Расскажите о школе № 27 В.О. или посоветуйте школу на В.О. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 08:37     #171
Azalea
Активный участник
 
Профиль Azalea
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 512
Azalea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
ой, а мы тоже в 36ой школе во втором классе. Вы в А или Б?
мы в А
Старый 29-02-2008, 09:30
ответ для Azalea на сообщение "мы в А :))"
    #172
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Azalea Посмотреть сообщение
мы в А
Здрастия мама Ярослава
Старый 29-02-2008, 09:41     #173
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Тесс, да что в общем-то обсуждать. Просто у меня абсолютнейше другая информация. Просто ровно наоборот. И про здание и про учебу там и про то, как "хотели" учителя переходить на Опочинина. Причем частично она подтверждена визуальными фактами, которые любой может увидеть. Именно поэтому я от Ваших рассказом в легком ступоре.
Про то, что директор собирает много на ремонт и кружков может не быть - это я в курсе и тут у нас по информации как раз совпадение.
Старый 29-02-2008, 10:48     #174
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Тесс, да что в общем-то обсуждать. Просто у меня абсолютнейше другая информация. Просто ровно наоборот. И про здание и про учебу там и про то, как "хотели" учителя переходить на Опочинина. Причем частично она подтверждена визуальными фактами, которые любой может увидеть. Именно поэтому я от Ваших рассказом в легком ступоре.
.
НЕ знаю, как вы визуально все видели и знали, у меня информация голосовая, то есть основанная на разговорах родкомитета с классными руководителями, а затем сообщаемая остальным родителям. Судя по фото в профиле вы не из нашего класса, так что не знаю, откуда сии сведения. Если вам хочется это пообсуждать- пишите в личку, а то мы удаляемся от темы, тем более вы пытаетесь меня убедить в том, что то, что происходило конкретно у нас, не было и в помине, так мы можем долго общаться.И речь идет не про всех учителей из маленькой школы, так что выходите из ступора!
Старый 29-02-2008, 10:57     #175
orangina
Элита
 
Профиль orangina
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 851
orangina отсутствует


Цитата:
Сообщение от genie Посмотреть сообщение
а проблема с кружками касалось только маленькой 30-ки или и здания на опочинина тоже? просто по школьной газете и словам на собрании у меня сложилось впечатление что кружков море. это не так?
и еще - про программу - какая была в маленькой 30? 2100? или какая-то своя.
и может пор уичтелей можете подробнее рассказать. все-таки в началке важнее всего учитель
Маша, что касается программы, то учителя из маленькой 30-ки идут по своей "авторской" программе со значительным опережением. Учителя, пришедшие прямо в 642 идут по гимназической программе (подробности, к сожалению, не знаю). Если хочешь на сильную программу, то нужно искать в 642 учителей из маленькой 30-ки.
Что касается кружков на Опочинина. Знаю, что есть неплохие бальные танцы, есть замечательная преподавательница ИЗО, которая ведет после уроков кружки рисования, дизайна и т.д. Насчет театральных кружков - не в курсе. Мы, к сожалению, на эти кружки не попадаем, т.к. не ходим на продленку. Те, кто ходит на продленку, все ходят на кружки.
Естественно, надо понимать, что ИЗО кружок не = худ. школа. А кружок бальных танцев не = студия.
Старый 29-02-2008, 17:24
ответ для Jia на сообщение "Здрасти:flower:я мама Ярослава:))"
    #176
Azalea
Активный участник
 
Профиль Azalea
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 512
Azalea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Здрастия мама Ярослава
а я мама Полины
Старый 29-02-2008, 19:48     #177
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Тесс, абсолютно не пытаюсь никого убеждать, просто мне очень странно что так расходятся мнения родителей и самих учителей и руководства о том как они "молчали" и "хотели" перейти на Опочинина. И естественно я не из вашего класса и быть из него не могу. Информация о началке 30- и, т.к. я выбирая школу очень плотно общалась в том числе и с руководством и началки 642 и маленькой переезжающей 30-и. Может конечно врали и там и там, но как-то очень синхронно. А может не хотели переходить только заслуженные учителя, и только им пошли на уступки и их уговаривали, а к вашим учителям это не относилось. Я же в принципе не знаю что у вас за учитель был. Я знаю только про учителей набирающих в этом году и в следующем.
В личку не вижу смысла особого, сорри. Проще прекратить дискуссию, т.к. я ориентируюсь на мнения с одной стороны, а вы с другой, плюс разные учителя и в итоге к общему знаменателю нам не придти.
Старый 29-02-2008, 20:45     #178
genie
... и просто красавица
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 6 132
genie отсутствует


Жень, спасибо. Меня еще вопрос про наличие платной - улучшенной продленки очень интересует - елси вдруг опять с няней не сложится. Директор на собрании говорил - что у него огромный персонал и он может организовать нечто типа "персональной" продленки - хоть на одного, хоть на 5 человек... Или я зря заморачиваюсь и обычная продленка тоже неплохая?
Ты вообще довольна? младшую туда же думаешь? Класс реально сильный? Про туалеты и прочую бытовуху- это я все видела- меня мало волнует
Старый 29-02-2008, 22:34     #179
lla1973
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ВО, Морская набережная
Сообщения: 1 401
lla1973 отсутствует


Вопрос не ко мне, но распирает... Можно заказать и индивидуальную продленку, но в каких условиях - тот же класс в котором учились полдня, коридор. На улицу выходят, но в силу нашей погоды много не погуляешь. Мой несколько раз оставался на продленку, но это обнять и плакать....чумазый, голодный, уставший, учительница косо поглядывает, видимо поведение. Девочкам наверное легче на продленке, даже уроки умудряются делать. Это не в адрес школьной администрации недовольство, они пытаются родителям помочь, но просто так вот у нас в стране обстоят дела с полным днем младших школьников.
Старый 29-02-2008, 22:56
ответ для Azalea на сообщение "а я мама Полины"
    #180
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Azalea Посмотреть сообщение
а я мама Полины





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.