Женщины потерявшие мужей - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 02:18     #1301
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карапуша Посмотреть сообщение
+1.Мне тоже сказали что вдова это не мать одиночка,и льгот никаких нет...
А кто же она интересно, как не мать одиночка!! С нашим государством свихнуться можно, чесн слово..

ЗП у меня выше их минимума, значит мне тоже ничего не положено. И не многодетная я уже. Раз дочери 18 лет. Как будто она не мой ребенок. А раз на коммерческом учится, значит ваши проблемы. Никаких соцстипендий.

Максу пенсию до сих пор не перевели. Год уже прошел. А пособий я и не получала на них никогда. Только Максу на рождение от Матвеенко дали 10 тыс.

ДА бог то с ними со всеми. Никуда больше не пойду выяснять
Старый 26-02-2008, 10:00
ответ для yalo969 на сообщение "Наташ, здорово!!!!;) А то что..."
    #1302
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
такое может быть - про то, что "никогда"
моя подруга овдовела 15 лет назад, соропостижно умер муж...
все эти годы она сравнивает, иногда идеализируя образ бывшего мужа...
до сих пор одинока
это я ни к чему, просто вспомнилось по теме...
в любом случае, вам решать!
Я до сих пор сравниваю, хотя уже почти 7 лет прошло.....
По началу это было слишком ярко выражено, не могла я держать в себе это сравнение, а теперь я про себя сравниваю......

А то, что муж в мое сердце навсегда это точно и какие бы отношения не были у меян с кем то другим, укромный уголок мое сердца навсегда принадлежит ему.....


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
Наташ, здорово!!!!

А то что стремительно - не пугайся. Мы с Вовкой тоже через интернет познакомились ( в чате)

Переписывались, перезванивались 1,5 месяца. А потом он приехал ко мне из Москвы и больше никуда не уезжал)). Он меня еще на фотке видел, а я его только по описанию представляла)))

И так бывает!

Спасибо Оля

Мне аж легче стало, что бывает такое....
Старый 26-02-2008, 10:03
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1303
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Оля, я вот тоже всегда удивляюсь, что я не мать одиночка оказывается, мне в собесе один раз так и сказали, когда я в первый раз пришла и заполнила анкету матери одиночки "Ну, какая ж вы одиночка то"А я ответила, а действительно, я не одиночка, у меня же есть мой ангелочек
Старый 26-02-2008, 10:21     #1304
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Оля, я вот тоже всегда удивляюсь, что я не мать одиночка оказывается, мне в собесе один раз так и сказали, когда я в первый раз пришла и заполнила анкету матери одиночки "Ну, какая ж вы одиночка то"А я ответила, а действительно, я не одиночка, у меня же есть мой ангелочек
Вот -вот))) Я тоже в шоке от этого всего.

Мы самостоятельны, обаятельны и привлекательны!!! Ни смотря ни на что! У нас замечательные дети, ради которых мы и живем
Старый 28-02-2008, 23:10
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1305
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Зашла в сбербанк. И о чудо.. пришла пенсия Макса... аж за цельный год! А я думаю и чего это снег валит..))
Старый 28-02-2008, 23:11
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1306
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Зашла в сбербанк. И о чудо.. пришла пенсия Макса... аж за цельный год! А я думаю и чего это снег валит..))
Старый 29-02-2008, 16:55
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1307
lesenok
Старожил
 
Профиль lesenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 066
lesenok отсутствует


это здорово, я тоже хочу в сбер все зайти, уже год собираюсь - хоть проверить, капает что-нибудь.
25 отпраздновали Янькин второй годик
И на пособие на третий год хочу подать, а то на второй нам отказали )))) (на работе на новый год денег перевели - так зп оказалась тоже "огромной", слишком много получаю - вдова в отпуске по уходу за ребенком)
Ходили с Янькой на выставку "Планета детства" в Ленэкспо, напрыгался, дрыхнет )
Старый 29-02-2008, 17:05     #1308
lesenok
Старожил
 
Профиль lesenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 066
lesenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Re_Z Посмотреть сообщение
Ой, девочки, рада за Вас! Вы молодые ,умные, красивые. Конечно, мужское надежное плечо нужно. А наша боль и наша любовь всегда снами останется.
У меня тоже мужчина, в конце концов мы здоровые молодые женщины . А наша боль - это точно, всегда с нами, как и наша любовь теперь уже навечная
Для меня это что-то совсем другое, несравнимое (хотя действительно сравниваешь невольно, и грустишь потом), новая жизнь, нас никто не спрашивал хотим ли мы её , но она есть, и ее нужно ценить.
мне кажется мы сейчас на такой тяжелой реабилитации после тяжелейшей травмы, как после паралича учатся заново ходить, мы учимся жить заново, заново смеяться, заново чем-то интересоваться, и эта жизнь совсем другая, теперь уже с оглядкой. Пока не получается смеяться от всей души, Янька насмешит - смеюсь, потом сразу плачу, потому что Ромка не видит какой он смешной и милый у нас, перестало быть интересно то чем раньше увлекалась, вообще такое ощущение, что не живу, а доживаю, а нужно выбираться. Мне помогают . хочу детишек еще парочку тока тяжелооооо
Старый 04-03-2008, 11:34
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1309
mur
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 122
mur отсутствует


А как на это родственники мужа реагируют?
Мне иногда кажется, что в их глазах я обязана теперь плакать до конца дней своих, и на любое мое пусть даже маленькое счастье свекровь будет реагировать очень остро
Старый 04-03-2008, 11:49
ответ для yalo969 на сообщение "Наташ, здорово!!!!;) А то что..."
    #1310
кларчик
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 1 555
кларчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
Наташ, здорово!!!!

А то что стремительно - не пугайся. Мы с Вовкой тоже через интернет познакомились ( в чате)

Переписывались, перезванивались 1,5 месяца. А потом он приехал ко мне из Москвы и больше никуда не уезжал)). Он меня еще на фотке видел, а я его только по описанию представляла)))

И так бывает!
у меня тоже так было. только мы год по тел разговаривали. тоже его не видела. он из москвы.. встретились. прожили 2 года.. сейчас опять на тел перешли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.