Плакаюсь : похоже у нас грипп - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2006, 09:08
ответ для Anna на сообщение "Спасибо!:love:"
    #41
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Аня, как дела у вас?
Надеюсь вы взяли курс на выздоровление....
Старый 24-04-2006, 09:32
ответ для Anna на сообщение "Спасибо!:love:"
    #42
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Анечка,поправляйтесь!

Мы до сих пор дома сидим,анализы так себе.
Доктор сказала-вирусная инфекция.Я так понимаю-тот же грипп

Жуть просто,как в этом году детки тяжело болеют.
Старый 28-02-2008, 20:25     #43
nataliaiv
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 262
nataliaiv отсутствует


У нас, похоже, то же самое. Я была уверена, что грипп, врач поставил диагноз ларинготрахеит. Температура парацетамолом не сбивается, вторые сутки 39,2-39,8 держится. Прописали тоже Аугментин. Если бы не такая высоченная температура, я бы попробовала без антибиотиков повытаскивать, но температура 39,8 (только что померяли) меня очень настораживает. Видимо, начнем принимать Аугментин. А какой инкубационный период у этой инфекции, кто-нибудь знает? У меня просто еще младший, когда нам ждать прихода?
Старый 28-02-2008, 22:17
ответ для Anna на сообщение "Плакаюсь : похоже у нас грипп"
    #44
Счастье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 689
Счастье отсутствует


жалко - а сами не даете антибиотик!..
у нас ситуация абс аналогич была - темпер не сбивалась, ларинготрахеит поставили, но антибиотик сначала не назначили и мы 4 дня мучались!!!! 3 дня моя доча вообще не ела ничего, от воды уже тошнило при температуре,нурофен не дать - обратно, если б знала что можно было антибиотиков исправить ситуацию - сразу бы стала давать!
нам назначили на 4й день 39 температуры и уже ночью после первого приема была только 38, на след день 37,2, а на послеслед уже 36,6!
скорая кстати теперь сбивает температуру так: ставит в таз и обливает водой. уколы в краайнем случае делают
Старый 28-02-2008, 22:27     #45
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


у нас была ситуация,когда темепературу было никак не понизить несколько дней у маленького совсем ребеночка.Врач посоветовала в таких случаях снимать сосудистый спаз ношпой или капелькой корвалола(он расчитывается на вес ребенка).
всем-не болеть!!!
Старый 29-02-2008, 16:06     #46
lahta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендань
Сообщения: 71
lahta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
Мы сбивали температуру АнтиФлу Кидс - нам здорово помогло, ели Арбидол и пили Лазолван в сиропе.
Заинтерсовали новые лекарства, нашла и почитала инструкцию в инете АнтиФлю Кидса. Написано в противопоказаниях - нельзя детям до 12 лет. Может он разный бывает? Вам врач назначал? Спрашиваю почему- когда у дитя высокая температура, ничем не сбить Снижает только анальгин, но тут целый топик был о вредности этого лекарства. Вот и ищу альтернативы
Старый 29-02-2008, 16:22
ответ для Anna на сообщение "Плакаюсь : похоже у нас грипп"
    #47
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Мы неделю как поправились. Заводила топик тоже.. Голос осиплый до сих пор..Мучался неделю темп. 39, кашель сухлй-сухой.. хотя ел и пил хорошо, Ложный круп случился, стеноз. Две ночи подряд скорая приезжала, задыхался ребенок.На вирус этот - аллергия вылезла - глаз опух так, что....Потом еще на фоне этого вируса - водянка яичка...сами поехали в больницу. Хотели положить из-за стеноза, уехали домой, справились сами дома..Стали пить суммамед..Темп. спала на 2 день или даже на 3...Делали ингаляции со страшной силой.

Я считаю, что очень тяжело болели..Ужос=ужос..
А что это за метод у скорой - в таз с водой.? Первый раз такое слышу. Им проще укол всадить...
Старый 29-02-2008, 16:26
ответ для Anna на сообщение "Плакаюсь : похоже у нас грипп"
    #48
мамусюкин
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 169
мамусюкин отсутствует


Три дня была температура за 39. Давали по очереди Нурофен и Эфералган.Через три дня прошло Обошлись без антибиотиков. Обтирали постоянно водка+уксус + вода. Ночью раздетый под простыней. Много-много пить. Когда к 40 т-ра врач сказала анальгин+ношту + корвалол,но не дали снизили обтиранием.
Поправляйтесь
Старый 29-02-2008, 17:53
ответ для Anna на сообщение "Плакаюсь : похоже у нас грипп"
    #49
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Мой тоже такой грипп перенес , что даже колоть антибиотик пришлось .Неделя температуры ,кашель ,сопли рекой . Спасались только свечками Цефекон от температуры. пришла лор наслушала воспаление легких ,но рентген слава богу не подтвердил. Вообщем гриппа теперь боятся будем....
Старый 01-03-2008, 01:47
ответ для Anna на сообщение "Плакаюсь : похоже у нас грипп"
    #50
alsunlion
Участник
 
Профиль alsunlion
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 254
alsunlion отсутствует


И мы тоже еще болеем. Два дня была высоченная температура, ребенок лежал не вставая, глаза ужасные. Пили жаропонижающие и арбидол. Потом упала, а на 5-ый день повторный подъем. Вызвали врача- наслушали нам бронхит. Теперь пьем роксигексал. К счастью стало лучше уже после первой таблетки (но это наш первый антибиотик в жизни). Скорейшего вам выздоровления!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.