Тем кто затаривается в Финке - Страница 361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 00:07
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #3601
Миссис Пипкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Миссис Пипкин отсутствует


Люди, расскажите непросвещенной, и простите за наглость. Сколько стоит простой автобус до Хельсинки, билет на поезд, и билет на Финнорд. Какое соотношение цен знает кто-нибудь?
Хочу поехать с мелкой дочкой, чтоб и для нее не очень мучительно было.Поезд был бы конечно самый лучший вариант, но сколько он будет стоить?
Старый 29-02-2008, 00:12     #3602
begemotic
Ветеран
 
Профиль begemotic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Пл. Ленина
Сообщения: 936
begemotic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
Люди, расскажите непросвещенной, и простите за наглость. Сколько стоит простой автобус до Хельсинки, билет на поезд, и билет на Финнорд. Какое соотношение цен знает кто-нибудь?
Хочу поехать с мелкой дочкой, чтоб и для нее не очень мучительно было.Поезд был бы конечно самый лучший вариант, но сколько он будет стоить?
Поезд стоил 50 в один конец на взрослого, ребенок до 6 лет бесплатно, после за 50%. Если вы с ребенком поедете, то вам скидка 20 или 30%( вылетело из головы).
Старый 29-02-2008, 11:29
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #3603
Lena9
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 28
Lena9 отсутствует


Я ездила в начале февраля поездом, св-3560, сидячий вагон-2100(в одну сторону).
Старый 29-02-2008, 11:57     #3604
Alex-a
Участник
 
Профиль Alex-a
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 290
Alex-a отсутствует


Девочки спасибо за совет, действительно удалось без проблем поменять куртку в H&M в Лапе, купленную в Котке. В Ситимаркете действительно начались дни мамонтенка. А ещё вчера в Лидле начали выдавать бонусы, только мы так и не поняли с какой суммы по-моему от 50 евро, это такой купон на 5 евро, на кот. ты можешь взять любой товар на эту сумму, если по сумме больше, то оплачиваешь разницу. Чем больше сумма тем больше бонусов, отовариться по ним нужно успеть до 30,03,08.
Старый 29-02-2008, 13:10     #3605
Yellow
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 188
Yellow отсутствует


Всем добрый день! Вчера приехала из Хельсинки,была в Ситимаркете,по всему магазину болтаются надутые мамонтята,но никаких скидок я не увидела вообще! Или с этими мамонтятами какая-то примочка есть,подскажите,пожалуйста. А так по магазинам скидки еще есть -- в KappAhi дочке накупила блузок по 2 и 3 евро(ей 11 лет),в Lindex на белье скидка 70%,но его немного,а в Prizma были хорошие скидки на обувь,зимние куртки (Luhta) на мальчиков и подростков по 20 евро.А вообще лишний раз убедилась,что в разных городах разные скидки.
Старый 29-02-2008, 15:00     #3606
Живулечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 871
Живулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yellow Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Вчера приехала из Хельсинки,была в Ситимаркете,по всему магазину болтаются надутые мамонтята,но никаких скидок я не увидела вообще! Или с этими мамонтятами какая-то примочка есть,подскажите,пожалуйста. А так по магазинам скидки еще есть -- в KappAhi дочке накупила блузок по 2 и 3 евро(ей 11 лет),в Lindex на белье скидка 70%,но его немного,а в Prizma были хорошие скидки на обувь,зимние куртки (Luhta) на мальчиков и подростков по 20 евро.А вообще лишний раз убедилась,что в разных городах разные скидки.
Как вы правильно заметили,"примочки" там свои есть.В магазине при входе всегда лежит небольшой каталог скидок ( в виде яркой газетенки) в этом Сити-Маркете.Вот и вся примочка. Бывает, но не всегда, организована распродажа в каком-то закутке мага под названием "Але" или "POISTO" - вот туда и надо...Еще при входе в магазин тоже висит реклама скидок.А про карточку "плюсса" я уже писала..
Старый 29-02-2008, 15:04
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #3607
Живулечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 871
Живулечка отсутствует


А вообще-то из моего собственного опыта:в Хельсинки, где полно народа, купить на распродаже намного сложнее чего-либо, ибо товар на распродажу выходит тот, что остался..Вот и решайте.Лучше заехать тогда в Хельсинки в Оутлеты, они немного за периметром,но посмотреть всегда есть что..А в городках поменьше и по дороге- я лично всегда покупаю на распродаже очень неплохие вещички из тех, которых уже нет в Хельсинки...
Старый 29-02-2008, 15:49     #3608
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Николен, вы говорили, что для карточки плюсса надо быть местным жителем - а как это проверяется - паспорт? Просто у меня приятель работает в хельсинки, имеет там адрес, но он гражданин РФ - на него можно оформить карточку ?
Старый 29-02-2008, 16:05
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #3609
Natuzzy
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 1 399
Natuzzy отсутствует


Николен, а не подскажите адреса аутлетов, просто даже не знала, что в Финке есть такие. Правда слышала про Стокманн.
Старый 29-02-2008, 16:06
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #3610
Ice-Cream
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Пражская
Сообщения: 262
Ice-Cream отсутствует


интересно и про аутлеты и про карточку!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.