ЯНВАРЬ приносит праздник в каждый дом. Рожденные в 2006ом. - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 12:37     #1531
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


угу, собралась Дося к Анжеле в гости... Какой-то протест высших сил, получается
Старый 29-02-2008, 15:01
ответ для MamaTemki на сообщение "Ты сама заказывала?"
    #1532
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Ты сама заказывала?
а то
Старый 29-02-2008, 15:21     #1533
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Ну вот и мы приплыли :
"Уважаемые коллеги!
В ближайшее время в Правила внутреннего трудового распорядка Компании будут введены следующие правила, касающиеся внешнего вида сотрудников компании. Но уже сейчас мы хотим познакомить Вас с ними для того, чтобы Вы смогли подготовиться к этим изменениям нашей офисной жизни. Надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к этим нововведениям.
Компания «Климат проф» является компанией федерального масштаба и крупнейшим налогоплательщиком. Эти обстоятельства требуют от наших сотрудников в деловом общении с заказчиками и представителями других сторонних организаций поддерживать деловой имидж нашего предприятия на самом высоком уровне. С этой целью в компании вводятся некоторые ограничения и правила относительно внешнего вида всех сотрудников компании и сотрудников, работающих с клиентами, заказчиками и представителями госучреждений.
Для руководителей и сотрудников-мужчин, работающих с клиентами, обязательны деловые классические костюмы с сорочками и галстуками. В летнее время года вместо таких традиционных костюмов можно носить бесподкладочные костюмы классического стиля из облегченных тканей. Сотрудницам компании, работающим с клиентами, необходимо придерживаться делового стиля одежды (костюмы с юбкой или брюками, деловые платья, блузки и юбки классического покроя).
Не допускается ношения на рабочем месте:
· юбок длиной выше колена (более чем на 10 см);
· вещей с глубоким декольте;
· одежды из просвечивающихся тканей;
· одежды, оставляющей открытой область талии;
· шорт, топиков, маек, пляжной обуви.
В летнее время года для сотрудниц компании является обязательным ношение чулок (колготок). В предвыходные дни, в случае отсутствия переговоров или встреч с клиентами, для всех работников компании допустимо быть на работе без строгого, делового костюма, но не в одежде, предназначенной для спорта и отдыха."
Как же я теперь – без шорт, шлёпанцев и торчащего пупка?
Старый 29-02-2008, 15:36     #1534
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


гы, Иннуль, это ты ещё сотрудников авиакомпаний в униформе не видела. Летом в синем обмундировании и колготах с туфлями с закрытым носом - это зело приятно....
А ты разве входишь в контакт с клиентами? я думала ты внутренний голос компании
Старый 29-02-2008, 15:59     #1535
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


А мне как-то мой директор говорил, что его начальство на меня жалуется. Вечно -то я бумаги на подпись приношу, одетая в штаны. У меня вообще юбки имеются???
Старый 29-02-2008, 16:02     #1536
Irinka
Активный участник
 
Профиль Irinka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 341
Irinka отсутствует


Всем привет. Надеюсь нас еще помните?
Читаю постоянно, а вот написать....как всегда времени нехватает...
Ну хоть фотку выложу (правда качество не очень , нужно будет еще поискать : -))
Изображения
 
Старый 29-02-2008, 16:33     #1537
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
]Как же я теперь – без шорт, шлёпанцев и торчащего пупка?
ха!!! у нас в правилах так и написано в шортах не приходить!!! надо будет найти и вывесить..
в одном из банков раньше цвет лака для ногтей оговаривался.... и фраза: "Нет денег на дорогой парфюм, лучше вообще никаким не пользуйтесь!"..
так что у вас всё не так плохо
Старый 29-02-2008, 17:11     #1538
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
гы, Иннуль, это ты ещё сотрудников авиакомпаний в униформе не видела. Летом в синем обмундировании и колготах с туфлями с закрытым носом - это зело приятно....
А ты разве входишь в контакт с клиентами? я думала ты внутренний голос компании
Нет, слава Богу, лично я с клиентами не общаюсь, но сижу рядом с теми, кто с ними общается: то есть, меня видно
Декольте-то - хрен с ним! Больше всего боюсь, что запретят джинсы
Старый 29-02-2008, 17:47     #1539
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


я вот ваш клиент, но тебя никогда не видела... а мальчики ваши, которые приходят ваше оборудование ремонтировать, всегда в джинсах, а не в каких-то там деловых классических костюмах с сорочкой, и даже не в бесподкладочных костюмах (можно подумать, что клиент будет заглядывать им за подкладку), и даже не в юбках...а про галстуки я вообще молчу
Старый 29-02-2008, 17:48     #1540
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Иришкам-Аришкам расчудесным девочкам - приветы!!! Заходите к нам почаще, а то вырастете, мы вас не узнаем )))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.