общий наркоз при лечении зубов - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 13:33     #41
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


эта мода на наркоз... кто знает, как отразится через десять лет такое вмешательство? миллион лет молочные зубы и за зубы то не считали - испортились - вырвал и дело с концом. а тут - на тебе...я "за" лечение и категорически "против" наркоза.
Старый 29-02-2008, 13:48     #42
mErmilova
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 138
mErmilova отсутствует


Я тоже против наркоза( знаю какие последствия он дает), готова сделать все чтобы его избежать.. Понимаю, что в три года с ребенком можно договориться и вырвать их и так, а до этого, например в два? Просто я рассматриваю все возможные варианты, надеясь выбрать самый лучший! Мы стараемся сберечь то что у нас осталось...всеми силами, а если резкое воспаление, высоченная температура?
Старый 29-02-2008, 13:50     #43
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mErmilova Посмотреть сообщение
Я тоже против наркоза( знаю какие последствия он дает), готова сделать все чтобы его избежать.. Понимаю, что в три года с ребенком можно договориться и вырвать их и так, а до этого, например в два? Просто я рассматриваю все возможные варианты, надеясь выбрать самый лучший! Мы стараемся сберечь то что у нас осталось...всеми силами, а если резкое воспаление, высоченная температура?
Вы извините, а что у вас за системная беда с зубами-то? мы с 2х лет личили их без проблем. сверлили
Старый 29-02-2008, 13:55     #44
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


Цитата:
Сообщение от mErmilova Посмотреть сообщение
Я тоже против наркоза( знаю какие последствия он дает), готова сделать все чтобы его избежать.. Понимаю, что в три года с ребенком можно договориться и вырвать их и так, а до этого, например в два? Просто я рассматриваю все возможные варианты, надеясь выбрать самый лучший! Мы стараемся сберечь то что у нас осталось...всеми силами, а если резкое воспаление, высоченная температура?
ну как как - детка, открой ротик, сейчас мы тебе клубнички намажем (мажут заморозку), а теперь комарик летит, а теперь смотри мультик про лунтика у мамы на коленях, все, свободен, следующий
Старый 29-02-2008, 13:56     #45
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
ну как как - детка, открой ротик, сейчас мы тебе клубнички намажем (мажут заморозку), а теперь комарик летит, а теперь смотри мультик про лунтика у мамы на коленях, все, свободен, следующий
+1. ваще не вижу проблемы, если ребенок здоров неврологически
Старый 29-02-2008, 14:08     #46
mErmilova
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 138
mErmilova отсутствует


А нам уже сверлить-то нечего... верхние четыре стерлись до десны. Ходили по врачам( вот мой отзыв http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...0#post10919050), пытались сохранить...в итоге очень быстро у нас остались одни корешки.. Как мне объяснили это врожденное, возможно из-за болеззни в первом триместре, а возможно из-за сильного стресса во время беременности. Теперь стараемся эти корешки поддержать и продержать в замороженном состоянии..Остальные зубки чистые и хорошие. Их тоже пытаемся сберечь.
Старый 29-02-2008, 14:11     #47
mErmilova
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 138
mErmilova отсутствует


Спасибо за поддержку!
Девочки, напишите тогда ,пожалуйста, врача который возмется такой крохе, если что, четыре зуба рвать без общего наркоза?
Старый 29-02-2008, 14:14     #48
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mErmilova Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
Девочки, напишите тогда ,пожалуйста, врача который возмется такой крохе, если что, четыре зуба рвать без общего наркоза?
мы рвали у челюстно-лицевого хирурга. но у меня деть очень взрослый всегда был ментально.
Старый 29-02-2008, 14:19     #49
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


я не подскажу, у нас (ТТТ) с зубами более-менее. могу только посоветовать смотреть по ребзю: с одним зарактером надо идти к врачу мужчине, без сюси пуси, с другим - чтобы вокруг с бубном прыгали
Старый 29-02-2008, 14:27     #50
mErmilova
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 138
mErmilova отсутствует


Эх, на мою крастоку не угодить...все исключительно индивидуально-с некоторыми мужчинами заигрывает( прям настоящая женщина, а некоторых боиться как огня, так и женщин не всех воспринимает... Да и вообще чужих к себе не подпускает- в этом-то и проблема... Вот я и хочу найти врача, который за нас без общего наркоза возмется... Пока все у которых мы были, а еще у которых я консультировалась по телефону, рекомендуют удоление( когда потребуется) только под общим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.