***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 296 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 08:10     #2951
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Мариш, ну как Илья ? Ночь прошла спокойно ? 40,1 страшновато, конечно. Держитесь !

У нас темп-ра как-то прыгает, то 38,6, то нормальная, ночь практически не спал - чесался, плакал, прядал, просто ужас какой-то. Едва дождалась 5 утра, встала и поехала на работу. Здесь меня вчера просто убили словами, когда в 4 вечера убегала - А ты что так коротЕнько ??? Зная прекрасно, что дома ребенок с высокой темп, и вообще я на больничном, исключительно по своей доброй воле пришла.
Старый 29-02-2008, 09:26     #2952
Лёлишна
банный лист
 
Профиль Лёлишна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 5 174
Лёлишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Оль, ну это только если у вас с мужем феноменальная стойкость к димедролу Там же в белой капсуле димедрол есть.
гы-гы.ага, так оно и есть а еще я после кофе сплю как слон
Старый 29-02-2008, 09:27     #2953
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


У нас - так себе.
Если можно назвать темпу 39,2 нрмальной.
Ну после 40 конечно нормально.

Вызвали в итоге неотложку в 2 часа ночи. Сделали нам стандартный укольчик. Темпа спала до 39,4.

Сказали, что никакие Панадолы и прочие Эфералганы не помогают при такой температуре (век живи, век учись).
Нужно давать обычный таблетированный Парацетамол, Анальгин, Нурофен.
Старый 29-02-2008, 09:46     #2954
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
У нас - так себе.
Если можно назвать темпу 39,2 нрмальной.
Ну после 40 конечно нормально.

Вызвали в итоге неотложку в 2 часа ночи. Сделали нам стандартный укольчик. Темпа спала до 39,4.

Сказали, что никакие Панадолы и прочие Эфералганы не помогают при такой температуре (век живи, век учись).
Нужно давать обычный таблетированный Парацетамол, Анальгин, Нурофен.
я видела, 40,2. Неотложка примчалась очень быстро (причем это было на даче).

В последнее время Панадол (а я предпочитаю вообще просто парацетамол копеечный) не помогает. Иногда помогает нурофен , но лучше всего обычный вредный анальгин.
Старый 29-02-2008, 11:44     #2955
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Здравствуйте, принимайте очередных февралят.....
Старый 29-02-2008, 11:45     #2956
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Здравствуйте, принимайте очередных февралят.....

принимаем очередных февралят
Старый 29-02-2008, 11:45     #2957
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
У нас - так себе.
Если можно назвать темпу 39,2 нрмальной.
Ну после 40 конечно нормально.

Вызвали в итоге неотложку в 2 часа ночи. Сделали нам стандартный укольчик. Темпа спала до 39,4.

Сказали, что никакие Панадолы и прочие Эфералганы не помогают при такой температуре (век живи, век учись).
Нужно давать обычный таблетированный Парацетамол, Анальгин, Нурофен.

Маришка, бедный Илюша, чтоб скорее поправился, мои вот то-же болеют, правда без температуры были неделю, тока кашель и сопли, а сегодня у Маньке температура поднялась

чтоб поправились скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-02-2008, 11:46     #2958
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


СПАСИБО:suppor t:
Старый 29-02-2008, 13:41     #2959
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


О, Даша подтянулась. Давно пора.
Я тоже с температурой ночь мучилась: ломает, болит все, от ног до ушей, и нос течет, и кашель, и горло болит. Такое впечатление, что у меня грипп, орви и ангина одновременно. Я везучая, у меня возможно все С отсутствием меня на праздниках в школе и садике у мальчишек я смирилась и даже впервые лет за 7 забила на Гошины танцы (ну, не могу я встать и все), но встреча одноклассников впервые за 16 лет - это... даже слов не подобрать. Даже злобный принципиальный муж сказал, что поймет, если я захочу там появиться в любом виде. Лежу, уговариваю себя, что оно того не стоит (потом слягу по новой), что я опухшая, кашляющая и сопливая и хто ж мою неземную красоту и стройность за всем этим разглядит И... самое страшное - я говорить не могу, больно. Посморкаться в уголке молча и уйти с температурой - не, это не по-нашему. Придется остаться дома. ХотЯ, вдруг у меня до вечера все пройдет? До ресторана на машине доехать - это ж не на зимние шашлыки на электричке ехать? А?
Бабушка вчера добралась до сотового телефона, который я по ее просьбе принесла в больницу (если честно, по последним визитам у меня сложилось впечатление, что она слабо осознает уже реальность). Обзвонила всех своих подружек, всех требует к себе, они наперебой мне звонить с объяснениями, что не могут все бросить и ломануть через весь город (самим за 80). Я им объясняю, что, собственно, и необходимости такой нет, да и не пустят к ней, что я, каждый раз, потрясая памперсами и лекарствами, выбиваю одноразовый пропуск в справочном. Не верят. А бабушка, понятное дело, не соображает, и через полчаса забудет, что кому-то звонила. И аргументы, что из-за карантина в больницу никого не пускают, ей по барабану. А я почему-то чувствую себя обязанной перед всеми этими подружками, что они полдня на дорогу потратят и не попадут к ней. Их аргумент:"Люся ТАК просила, ей нужно что-то важное мне сказать..." У-у-у, я понимаю, что это только начало и еще цветочки, но не могу я уже сейчас "не давать злоупотреблять чувством ответственности", как советуют все вокруг
Старый 29-02-2008, 13:43     #2960
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Спасибо, ага вот и я нарисовалась, поправляйся скорее, мы вот то-же все болеем, грусто, обидно и скучно........
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.