Извиняюсь перед желтым микроавтобусом в Озерках - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 23:06     #91
Tatra
different
 
Профиль Tatra
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский
Сообщения: 2 081
Tatra отсутствует


Автор, а чего вы так переживаете - думали вам посочувствут и по головке погладят за извинения? не дождетесь, здесь никого не жалеют а кстати, на месте-то чего не извинились?
Старый 28-02-2008, 23:23     #92
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Ну уж нет! Хочу извиняться!
Старый 28-02-2008, 23:38     #93
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


а я - не хочу
пущай сначала джип передо мной извинится. и еще - дэу нексия, въехавшая мне в попу. и еще какой-то гад, поцарапавший дверь.
тогда я извинюсь перед тем мизерным количеством машин (всего то пару сотен), коим я встала на пути.
Старый 29-02-2008, 01:21     #94
Mister abX
котъ
 
Профиль Mister abX
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 6 622
Mister abX отсутствует


даа, резко тормозить в ответ на бибиканье - это как-то не очень... если уж так обидело биби сзади, то не надо и трогаться, просто глушите мотор, выходите, запираете авто, и идёте спрашивать, что случилось и почему гудели
а лучше научиться быстро уезжать, это не в огород автора топика, но у нас половина народу со светофора не может уехать меньше чем в 3-5 "корпусах" от впереди идущего, в итоге проезжает за один цикл куда меньше машин, чем могло бы. Хотя тут причина еще и в нашем отношении к городскому авто...
Старый 29-02-2008, 02:22     #95
janna_s
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщения: 243
janna_s отсутствует


А я очень понимаю автора топика, хотя сама так не делаю. В последнее время наблюдаю, что все больше народа живет текущим моментом. Вероятно и в этой ситуации так произошло. Девушка тормозя просто не подумала, что в другой машине может быть малыш (да причем тут малыш, достаточно и водителя - он прежде всего человек), и что могло бы произойти, если бы девушка в микриче не успела среагировать, а потом это просто дошло до сознания и человек извинился, что в этом плохого?
А теперь несколько похожая ситуация сразу на 3 поста вместе (с джипом, с Опелем, и с безголовыми охранниками)
Года 3 назад я была в Москве, в командировке. Муж был здесь, поздно вечером возвращался из Питера в Тарховку, включил левый поворот в РАЗРЕШЕННОМ МЕСТЕ (прошу заметить, в населенном пункте), чтобы повернуть на нашу улицу. Мало, кто знал до открытия "Золотой Орды", что там есть улица, и что левый поворот разрешен. Сзади неслись крутые дядьки на Мерсе с джипом сопровождения. Водитель Мерса успел перестроиться, а вот "сопровождающие его лица" видать очень заняты были распальцовкой и задели нашу машинку по касательной. Мой остановился (авария же!), они тоже, но вместо вызова ГАИ отметелили моего до полусмерти, запихнули в багажник, забрали ключи, обе страховки, выдрали и забрали номера, (хорошо, док-ты не нашли) и закрыли машину посреди дороги! Соседские мальчишки побежали на помощь, так на них пистолеты наставили. По мнению некоторых, здесь высказывавшихся, такой метод разбора - правильный, но это пока вас такое не каснется. Мне это стоило кучу седых волос, уйму денег, бессонных ночей по выхаживанию мужа, хотя если бы я приехав сделала только один звонок ( это по поводу танков на джипе), там не то, чтобы танки, авиацию бы подняли. Но мои друзья меня ценят именно за то, что я, зная их возможности, и то что они впишутся за меня без разговоров, никогда не обременяю их своими проблемами. Это я к тому, чтобы Вы поняли, что Вы с Вашими джипами и танками можете нарваться на скромненького ботаника на недорогой машинке, для которого эти джипы и танки окажутся просто мусором под ногами. Что мешало девушке на трассе Скандинавия просто включить поворотник и водитель задней машины понял бы, что Вы собрались поворачивать!
Старый 29-02-2008, 08:31     #96
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от janna_s Посмотреть сообщение
Это я к тому, чтобы Вы поняли, что Вы с Вашими джипами и танками можете нарваться на скромненького ботаника на недорогой машинке, для которого эти джипы и танки окажутся просто мусором под ногами.

ППКС!
Старый 29-02-2008, 09:43     #97
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


Цитата:
Сообщение от janna_s Посмотреть сообщение
Вы с Вашими джипами и танками можете нарваться на скромненького

ботаника на недорогой машинке
не могут, потому что

Цитата:
Сообщение от janna_s Посмотреть сообщение
друзья меня ценят именно за то, что я, зная их возможности, и то что они впишутся за меня без разговоров, никогда не обременяю их своими проблемами.
ботаники на недорогих машинах никогда никого не обременят своим существованием

Цитата:
Сообщение от janna_s Посмотреть сообщение
Что мешало девушке на трассе Скандинавия просто включить поворотник и водитель задней машины понял бы, что Вы собрались поворачивать!
как мы видим из Вашего поста, данный сигнал НЕ ЕСТЬ руководство к действию для сзадиидущих машин. а я не привыкла ездить с включенными за полкилометра поворотниками, глупо смотрится
Старый 29-02-2008, 09:45     #98
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Абажаю четать каг деффки пальцы гнут

ЗЫ А вот интересно - это только в Бастен баке развито или в остальных разделах тоже такие есть? Типо там в грудном вскармливании или еще где?
Старый 29-02-2008, 09:48     #99
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


а то - у кого сиськи красивее и молоко гуще. я тоже адажаю читать, как паЦаны гнут пальцы - ни одной девочке не снились такие пузыри и слюни изо рта при попытках доказать, чья тачка круче и кого пиписька длиннее
Старый 29-02-2008, 09:50     #100
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
я тоже адажаю читать, как паЦаны гнут пальцы - ни одной девочке не снились такие пузыри и слюни изо рта при попытках доказать, чья тачка круче и кого пиписька длиннее
А где про это можно пачетать? Тута мне не встречалось такого Ну разве что за исключением дебатов о Калине-Спорт и цЫвеге, да и то там про пиписьках умалчивали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.