ДЕВОЧКИ, А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О "РОССИЙСКОЙ ТУРЦИИ"??? Отель4* all inclusiv - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 23:04     #1
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


В общем то по сабжу... Вот отель Вот фотки его с того же сайта Отзывы: половина хороших половина плохих Когда мя начинают убеждать, что маленьким у нас на юге, лучше чем Турция, я начинаю сомневаться... Прошу ваших мнений... Рассчитала на себя с масей - на 15 дней 65.000 где то... Но ведь еще и дорога Фоточки вот
Старый 28-02-2008, 00:47     #2
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
В общем то по сабжу... Вот отель Вот фотки его с того же сайта Отзывы: половина хороших половина плохих Когда мя начинают убеждать, что маленьким у нас на юге, лучше чем Турция, я начинаю сомневаться...
.

Чем лучше-то? Какие есть аргументы? Я на наш юг с детьми не поеду, поскольку абсолютно не доверяю нашей курортной медицине. В отличие от турецкой или египетской, где все для туристов организовано прекрасно. Цена тоже привлекательной не выглядит для четверки.
Старый 28-02-2008, 01:00     #3
Снегурка
Элита
 
Профиль Снегурка
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 312
Снегурка отсутствует


на фотках зелени совсем не видно, одни здания. За такие деньги в Турции можно подобрать очень приличный отельчик с большой территорией и приличным сервисом. В русский сервис не верю.
Старый 28-02-2008, 03:06     #4
барабашка
Старожил
 
Профиль барабашка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 1 419
барабашка отсутствует


И правильно делаешь, что сомневаешься, (никого не хочу обидеть),
но
1) сервис рулит
2) погода гарантирована
3) территория большая, чистая, охраняемая
4) вода тёплая
5) еда вкусная
и ты ды и ты пы, одно расстраивает, дорожает "зараза", но и наш Крым нынче не дёшев

А ты когда собираешься???
Старый 28-02-2008, 08:25     #5
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Скромно и дорого по сравнению с Турцией.
Старый 28-02-2008, 09:45     #6
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


ИМХО, очень дорого для такого отеля. В Турции можно конфетку купить за такие деньги, а море там все равно будет несравненно лучше, чем в районе Сочи-Лазаревского.

Я правильно поняла, что это еще и без дороги???? Одна дорога на самолете до Сочи будет стоить почти как тур в Турцию, я думаю.....
Старый 28-02-2008, 21:31     #7
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
И правильно делаешь, что сомневаешься, (никого не хочу обидеть),
но
1) сервис рулит
2) погода гарантирована
3) территория большая, чистая, охраняемая
4) вода тёплая
5) еда вкусная
и ты ды и ты пы, одно расстраивает, дорожает "зараза", но и наш Крым нынче не дёшев

А ты когда собираешься???
Танюш, привет!!! Очень жду тебя в гости в любое удобное для тебя время Я хочу в июне, но всё возвращаюсь к Турции

Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
ИМХО, очень дорого для такого отеля. В Турции можно конфетку купить за такие деньги, а море там все равно будет несравненно лучше, чем в районе Сочи-Лазаревского.

Я правильно поняла, что это еще и без дороги???? Одна дорога на самолете до Сочи будет стоить почти как тур в Турцию, я думаю.....
Да, именно так...Без дороги... Я считаю этот отель хорош для людей, которые по какой то причине не хотят- не могут ехать заграницу
Старый 28-02-2008, 21:58     #8
Хозяюшка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: МО Юнтолово
Сообщения: 2 672
Хозяюшка отсутствует


Полин, я тоже в июне хочу ( муж правда еще не знает .
Старый 29-02-2008, 11:48     #9
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Я считаю этот отель хорош для людей, которые по какой то причине не хотят- не могут ехать заграницу
Именно так, и таких много. Были прошлым летом как раз там, в районе Лазаревского. Не в этом отеле, правда... Море грязное, при том, что галька, кстати, крупная довольно таки. За стенами отеля привычный совдеп с ценами выше московских на фрукты и овощи (!!!). Шоппинг, ясное дело, уже отпадает. Даже сувениров приличных не купишь. Для детей все весьма убого. Ну нету у нас еще культуры организации отдыха, и с этим придется смирится. Все время до этого ездили в Турцию. Несравнимо абсолютно! И дороже в итоге - это факт. ИМХО, конечно.
Старый 29-02-2008, 12:32     #10
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Да, именно так...Без дороги... Я считаю этот отель хорош для людей, которые по какой то причине не хотят- не могут ехать заграницу
А какие могут быть причины не хотеть ехать за границу, если нет какой-то суровой секретности? Патриотизм? Мне просто по-человечески любопытно, поскольку у меня нет объяснения этому явлению. Сколько ни думаю, не могу придумать ни одного аргумента за наш юг по сравнению даже с Болгарией, не говоря уж о Турции. Если бы еще ради экскурсий в горы или в Новый Афон туда поехать, могу понять. Но это же не с малюткой явно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.