В модисе распродажа - по 98 рэ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 00:31
ответ для Таня s на сообщение "В модисе распродажа - по 98 рэ"
    #101
Мама Лизика
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол любви и счастья
Сообщения: 262
Мама Лизика отсутствует


Модис есть на пионерской в каруселе
себе купила пальтишко очень симпатичное, дочке юбочку и кофточку, мужу свитерок, по смешным ценам!!!!
Старый 28-02-2008, 01:12
ответ для Таня s на сообщение "В модисе распродажа - по 98 рэ"
    #102
sasha-mama2006
Старожил
 
Профиль sasha-mama2006
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: М.Автово М. Лениский Пр. Стачек
Сообщения: 1 176
sasha-mama2006 отсутствует


Ох спасибо за эту темку!
Купила себе и сынуле стокакрасотищи .завтра снова пойду!
Старый 28-02-2008, 12:34     #103
Alice_in_Wonderland
Старожил
 
Профиль Alice_in_Wonderland
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 081
Alice_in_Wonderland отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligget Посмотреть сообщение
А джинсовая куртка тоже за 98 руб.? Я за ней несколько дней охотилась. Продавцы сказали, что снижения цены не будет, а стоит она 298 руб. Какие там размеры остались? Мы худые и высокие, нам эта куртка хорошо подходит.
Сегодня в Родео с утра вывесили много курток. Они маломерки. Продавец мне сказала на 110 брать 122... Вообще как-то сегодня обнаружила много детского по сравнению с тем, что было несколько дней назад... А может это просто потому, что с утра.
Тоже говорю спасибо автору топика - накупили всего. В модисе бываю, но про эту распродажу узнала только на ЛВ.
Старый 28-02-2008, 12:47     #104
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligget Посмотреть сообщение
А джинсовая куртка тоже за 98 руб.? Я за ней несколько дней охотилась. Продавцы сказали, что снижения цены не будет, а стоит она 298 руб. Какие там размеры остались? Мы худые и высокие, нам эта куртка хорошо подходит.
Да, тоже 98р. Размеры кроме 92 не смотрела, но во вторник в 16ч. в Родео штук 6 висело.
Старый 28-02-2008, 14:01
ответ для Таня s на сообщение "В модисе распродажа - по 98 рэ"
    #105
Элик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Светлановский,103...наконец-то
Сообщения: 668
Элик отсутствует


Я вчера ломанулась в родео, на мою не было уже ничего...даже футболок, либо все на маленьких, либо 146 рост.Были джинсы, но по 298р, рост нормалный,а по объему выападает. Женское даже в новой коллекции - смотреть не на что, хотя я знаю, что новую коллекцию у них завозят постепенно, может через месяцок еще сходим.
Старый 28-02-2008, 15:48     #106
Пропаганда
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 1 787
Пропаганда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Я вчера ломанулась в родео, на мою не было уже ничего...даже футболок, либо все на маленьких, либо 146 рост.Были джинсы, но по 298р, рост нормалный,а по объему выападает. Женское даже в новой коллекции - смотреть не на что, хотя я знаю, что новую коллекцию у них завозят постепенно, может через месяцок еще сходим.
А Вы джинсы на кассе проверяли по цене, у меня тоже на вещах ценники были больше, но консультант сказала, что где висит табличка "по 98 р"- все по 98 и на цены не смотреть. Девушки ездила сегодня второй раз, джинс которые я вчера купила уже нет, хотела маме купить- ей понравились..., в общем джинс мало, размеры в основном 27, 28- мало, штуки 3. Если кто увидит, что еще джинсы вывесили (В Родео Драйв), свистните, пожалуйста.
Старый 28-02-2008, 16:57
ответ для Таня s на сообщение "В модисе распродажа - по 98 рэ"
    #107
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Девочки а где магазин на старой деревне? И как там дела обстоят с вещами?
Старый 28-02-2008, 17:34
ответ для Таня s на сообщение "В модисе распродажа - по 98 рэ"
    #108
Jroslawa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, пр Испытателей
Сообщения: 62
Jroslawa отсутствует


Он находится в гулливере на втором этаже, там где села, тоже поедусегодня!
Старый 28-02-2008, 18:10
ответ для Таня s на сообщение "В модисе распродажа - по 98 рэ"
    #109
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


была сегодня как раз на Старой Деревне. Раньше не знала про такой магаз. Ну, вобщем, это одежка не для тех, кто любит прихорашиваться. Скорее, для тех, кому жалко тратить много денег на одежки.
Купила дочке пару штанишек на каждый день. Купила бы еще чего, но очень уж страшненькое все в основном
Старый 28-02-2008, 19:54     #110
Пропаганда
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 1 787
Пропаганда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mussa Посмотреть сообщение
была сегодня как раз на Старой Деревне. Раньше не знала про такой магаз. Ну, вобщем, это одежка не для тех, кто любит прихорашиваться. Скорее, для тех, кому жалко тратить много денег на одежки.
Купила дочке пару штанишек на каждый день. Купила бы еще чего, но очень уж страшненькое все в основном
Ну можно сказать почти обидели... Я вот очень люблю прихорашивать ребенка, но любая вещь стоит определенных денег и для меня существует лимит, это конечно не 98 р, но я сравнивала внешний вид, качество и цену. Я между прочим тоже люблю прихорашивать своего ребенка, но различаю одежду на выход и, например, на прогулку (под куртку) или в садик. То что я купила ребенку- мне лично понравилось (как одежда на прогулку и в садик, но на выход джинсы например одену- по мне так очень симпатичные), а если бы не понравилось, то и за 98 р не купила бы. Вот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.