Мариинская больница - сохранение??? СРОЧНО!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 20:24     #1
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Девочки подскажите! Подругу сейчас везут на скорой в Мариинскую больницу, беременность 6 недель, началась мазня! К кому попадать там и вообще стоит ли туда ехать!??
Старый 27-02-2008, 23:52     #2
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Я знаю, что там зав отделением врач просто супер, фамилия то ли Попов, то ли Петров..... ТОчно не скажу. Если нужно, завтра уточню Моя косметолог его хорошая подруга.

А условия там фиговые.... Но, главное, чтобы масика сохранили..

Удачи и сил вашей подруге!
Старый 28-02-2008, 01:03     #3
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Спасибо огромное за ответ! Это очень утешает, что есть хорошие врачи! Тем более не может быть совсем бардака при хорошем завотделении! Может я и утопист, но очень хочется в это верить!
если сможете уточнить фамилию, буду признательна! Хотя я думаю что и по вашим данным она вполне сориентируется на месте, кого именно вы имели ввиду!
Старый 28-02-2008, 12:11     #4
mafkam
Старожил
 
Профиль mafkam
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 954
mafkam отсутствует


Поддержу. Зав.отделением дядька хороший, сама у него не лежала, но слышала много хорошего. Мне детку там в 9 недель сохранили, было ужасное кровотечение. Про условия не скажу, лежала в платной палате, руб 300 в день. Еду приносили из столовки. Есть можно было только каши, остальное я не могла. Туалет был ужас-ужас. Тут главное верить. Кулачков подруге!
Старый 28-02-2008, 16:23     #5
Гуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Довровольцев ближе к Народному Ополчению
Сообщения: 360
Гуня отсутствует


Ой..... условия там ужас... (((( мне там чистку делали после ЗБ .... ушла в тот же день. Сделали все нормально, но девочки , которые на сохранениии лежали в туалет как на каторгу.. он там жутковатый... и белье постельное лучше свое...
Старый 28-02-2008, 16:43     #6
Domna
Частый гость
 
Профиль Domna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 39
Domna отсутствует


там отличные врачи, особенно зав. отделением Николай Николаевич. А это самое главное, даже на разруху можно закрыть глаза
Старый 28-02-2008, 17:55     #7
Гуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Довровольцев ближе к Народному Ополчению
Сообщения: 360
Гуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
там отличные врачи, особенно зав. отделением Николай Николаевич. А это самое главное, даже на разруху можно закрыть глаза
Согласна, что главное - РЕЗУЛЬТАТ! А так, где наша не пропадала!
Чтобы все было хорошо! @@@@@@@
Старый 28-02-2008, 18:36     #8
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Условия ерунда - главное это ВРАЧИ и РЕЗУЛЬТАТ!
Спасибо что успокоили! Из новостей: кровотечение остановили, УЗИ сделали, сохраняют!
Молюсь и держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И вам всем за кулачки спасибо огромное!
Старый 28-02-2008, 18:38     #9
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Меня в Мариинскую на скорой повезли, когда ребёнку было 7 дней от роду, на следующий деньпосле выписки. Температура 39.8, сидеть нельзя, состояние после родов, после рождения ребёнка 4600 гр просто кошмарное. Так вот меня привезли, передали в приёмном мою карту, начатую врачам скорой. Вызвала дежурный гинеколог в смотровую, кот даже не стала заправлять постель (было 2 часа ночи) и составила своё заключение только с моих слов, но тогда я была даже рада тому, что мне не пришлось в таких антисанитарных условиях проходить осмотр гинеколога.
Два с лишним часа я, кормящая мать, с которой простите, течёт молоко как с дойной коровы, у которой температура на тот момент скорее всего была уже выше сорока, ходила вдоль стен, пыталась отвернуться в угол, чтобы не провоцирвать пьяниц с раскроенными черепами на попытки знакомства. Охранник там хоть и присутствовал, но помощи от него в случае чего, я бы не ждала. Самыми безобидными из всей той толпы в прёмном отделении были таджжикские парни, которые сопровождали своего отца, которого сильно избили на улице. За эти 2 часа прямо на моих глазах было дано/взято несколько взяток "за хорошее отношение". А я тем временем всё ждала... Денег я как-то с собой взять не додумалась.
Наконец-то ко мне подошёл молодой человек с цевелюрой ярко красного цвета и кучей серёжек во всех мыслимых и немыслимых местах и велез следовать за них. Это была какая-то не совсем смешная комедия. Такой типаж в больнице. Ну наверное это был какой-то студент. Но моё мнение, что таких клоунов в мед.учреждение допускать строго противопоказано, либо надо требовать приводить себя в надлёжащий вид.
Мы пришли в гинекологию и тут я поняла, что приёмное отделение - это ещё цветочки.
Если кто-то посчитает, что я лгу, когда описываю быт.условия, сразу поясню, меня привели в старое, очень старое здание с лифтом, поднялись мы кажется на 4 этаж. Вышли сразу в коридор отделения и я перед собой увидела спящуюв коридоре на расклалдушке женщину, которая кромко хропела. Я подумала, что она вероятно БОМЖиха и поэтому её не поселили в палате. Этот курьер с красными волосами долго пытался найти в закоулках медбрата, потом наконец-то нашёл, разбудил и сообщил, что доставил больную. Сам уехал на лифте обратно.
Мину 15 я ждала, пока медбрат выползет и наконец дождалась, он снова спросил у меня все мои данные и предложит выбрать одну из двух раскладушек коридоре. Вот тут мне стало ещё неприятнее. При мне несколько женщин проходили по коридору в туалет, т.к. он кажется был один на этаж (ну это-то само по себе ничего, но спать около туалета мне не улыбалось). Я отказалась, спросила, есть ли платные палаты, оказалось, что нет, это единственные места. Я решила позвонить маме посоветоваться. Да, ещё этот медбрат сказал, что врч будет только в 9-10 утра. Я сказала, что какого же чёрта меня сюда привезли, ведь врачи скорой звонили с моего домашнего телефона какому-то своему диспетчеру и спрашивали где есть места в гинекологических отделениях. Какие же это места? По моему полису больница получает 2 тысячи рублей в день, это я узнала, когда лежала на сохранении на Авангардной.
Вобщем я зашла в туалет, чтобы не разбудить спящую в коридор женщину, позвонила и рассказала маме как обстоят дела, что врача нет и будет только в 9-10 утра (хотя обязан быть, просто уехал домой, потому что потом этот медбрат со страху стал врать, что он на операции, но всем же понятно, ни о какой операции и речи быть немогло, раз он знал точное время прибытия врача на рабочее место и не придумал эту отмазку сразу, а сначал апросто рстерялся). Вобщем мы решили, что муж возьет такси и приедет за мной (сама я была без копейки). После того как муж носился на такси в поисках детского питания, он поехал за мной в центр города (из Красного села).
Я написала отказ "от лечения", иначе меня отказались отпускать.
Через час приехал муж. Всё это время я ждала на улице и плакала. От слабости, от обиды, от всего происходящего.
Потом мне утром позвонила какая-то хамка из этой больницы и как с дурочкой разговаривала "Куд это вы у нас делись". Не представилась. Я уж неговорю об извинениях. Теперь я так жалею о том, что это всё произошло тогда, когда я была просто без сил... Если бы всё это случилось сейчас, они бы у меня все с работы повылетали по решению суда. Я бы не успокоилась. И в год ребёнка (а это было в октябре 2007) так поступать с мтерью недельного ребёнка... Да я бы остыла уже там на этой раскладушке к 10 часам утра. Дома хотя бы был парацетомол, градусник и тёплая постель.
Старый 28-02-2008, 18:53     #10
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Хочу добавить, чо я не "фиалка", избалованная и не видевшая городских больниц, я лежала на сохранении в 15-й городской н Авангардной, это была обычная больница, где тоже многие были многим недовольны, так вот могу сказать, ч в Мариинскую не поеду больше никогда ни при каких обстоятельствах. На меня наплевали, проигнорировав и мою температуру и расхождение швов и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.