***winter session*** drive&dance здесь маманс оф апрелянс *2007* - Страница 1291 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 14:50     #12901
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Девочки, привет!
Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
С прививкой решаем... Если делать, то в ближайшее время, т.к. летом уедем в лагерь, а в сентябре в садик, может быть, пойдём. Но это же не повод тащить ребёнка на прививку. Поэтому, тоже не знаю. Да и Зиртек я не давала, а хотела "под прикрытием".
У кого-нибудь ещё отсутствуют прививки или мы одни такие. БЦЖ у нас есть, я про АКДС?
Натусь, у нас тоже нет ничего, кроме БЦЖ, планирую к году сделать, но страшноооо



Танюш, , Настена королевишна

Цитата:
Сообщение от NastyaS Посмотреть сообщение
У нас ни одной пока нет. Думаю, после лета сделаю БЦЖ, Иммовакс-ПОлио, может быть. Гепатит не буду делать. Все это не просто... в прививками :-(
Настя, а как потом с садиком, если какие-то прививки не сделаны, меня очень этот вопрос интересует?

Цитата:
Сообщение от ♥Monika♥ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вложение 1085203


Маришка малышка, я записала Милену на 15 марта на прокол ушей, вэти выхи у нас не получится, а в след. праздник. Гигиенич. гвоздики они там не вставляют, я спросила. только свои золотые и обязательно с душкой. Спасибо за наводку
Молодец Милена, пускай папа знает свое место, у дочи под "каблучком"

Про сережки, я тоже хочу на годик, потом расскажите.
Старый 28-02-2008, 14:51
ответ для Конфетта на сообщение "***winter session*** drive&dance здесь..."
    #12902
Сися на ножке
Наш человек
 
Профиль Сися на ножке
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 5 467
Сися на ножке отсутствует


ФЕЯ...........................ПРИВЕТ))))
Старый 28-02-2008, 14:51
ответ для Конфетта на сообщение "***winter session*** drive&dance здесь..."
    #12903
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Что-то про подарки на годик в основном мамы девочек говорят, а мамы мальчиков что думают??????
Старый 28-02-2008, 14:58     #12904
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
а мне вот замуж пойтить предлагают... вот Нарниа видела...
Ты, Саша, выйдешь замуж только по любви! А предлагать может кто угодно...хоть африканец, хоть американец, хоть грузин
Старый 28-02-2008, 15:00     #12905
geb
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 359
geb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
Что-то про подарки на годик в основном мамы девочек говорят, а мамы мальчиков что думают??????
Приветик,болтатлки! Еще ничего не читала, что вы там за 4 дня написали, наверное,и не прочитаю уже. Что новенького? У меня была неделя LEGOСтаршему повесили полки в комнате и разбирали что могли из мильона ящиков с LEGO. Надо сфоткать вам показать, что получилосьМы сегодня были у невропатолога, получили кучу назначений, будем начинать лечение. Как закончим обещали,что пойдем. Я все еще надеюсь,что к году успеем Там и пиявки, и опять электрофарез,и опять остеопатия, и лекарства всяческие
Старый 28-02-2008, 15:02     #12906
geb
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 359
geb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
Что-то про подарки на годик в основном мамы девочек говорят, а мамы мальчиков что думают??????
Что за подарки? На встрече или вообще? Я думаю мольберт купить на годик, но думаю еще
Старый 28-02-2008, 15:03     #12907
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIKYSA Посмотреть сообщение
Про сережки, я тоже хочу на годик, потом расскажите.
А я попозже хочу, года в 4, в 5, когда мотивация будет... за хорошее поведение, например
Просто пока боюсь, что она будет серёжки неосознанно теребить...вдруг случайно мочки повредит себе
Старый 28-02-2008, 15:05     #12908
NastyaS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 415
NastyaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от КДА Посмотреть сообщение
Хотела спросить - а все с ложки кормят??? Я вот только овощи с мясом с ложки даю,а кашу,чтоб по-больше съела в бутылке!!!
Вообще-то ввод прикорма ребенку - это по определению переход на ТВЕРДУЮ пищу! На взрослую! С детской - с молока! Это если в энциклопедию глянуть :-) Много ты твердой пищи дашь из бутылки?

А по факту - когда мы жуем/держим и перемещаем пищу во рту, происходит ферментативная обработка ее слюной. Без чего усваивать пищу сложнее.
Старый 28-02-2008, 15:09     #12909
NastyaS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 415
NastyaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIKYSA Посмотреть сообщение
Настя, а как потом с садиком, если какие-то прививки не сделаны, меня очень этот вопрос интересует?
Не знаю, сама парюсь. Да, это правда, в садах плохо относятся не непривитым/недопривитым детям. НО! Только при поступлении это вопрос возникает. У меня много знакомых пошли в школы и в сады без прививок вообще. Если им удавалось уболтать заведующую или принести карточку вообще в сентябре, то дальше вопросов нет.

Дело-то в том, что по закону они не имеют право не брать ребенка, если у него нет прививок. ДЛя законы все равны в этом смысле. На практике это, увы, не так.

Не знаю, как будет. Но на гепатит, по крайней мере, у нас в садике вообще не обращают внимания. Главное - это БЦЖ, это для них самое важное.
Старый 28-02-2008, 15:12     #12910
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥Monika♥ Посмотреть сообщение
я очень полная и злааааяяяя язва
Неа, ты добрая и готовишь вкусно


Цитата:
Сообщение от КДА Посмотреть сообщение
Девочки,давно хочу спросить - у Вас дома тоже так??? Или я одна убираюсь за своей "хозяюшкой" раз 20 на дню!!!
Нормальненько хозяюшка убралась

Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Я с прогулки....сначала мне там было скучно, а потом я подаставала смсками одного поцыка из Владика....ему надоело набирать смски, и он мне сам позвонил.....болтали ЦЕЛЫЙ час, я снова в теме Владика
Ага, Юльча, муж в командировке.................

Цитата:
Сообщение от pomelita Посмотреть сообщение
ФЕЯ...........................ПРИВЕТ))))
Привет приветя хоть и не модель, я ФЕЯ, но тоже живу неплохо


Фотки деток
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.