Египет, ШЭШ, El Faraana Club 4 * - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 12:59     #31
Svetusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 973
Svetusha отсутствует


Скажите, а Вы с ребеночком ездили или без? Есть ли детский стол ( в смысле чем накормить ребенка)?
Старый 28-02-2008, 13:12     #32
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
3. пляж налево (оба пантона как я и писала - не Фарааны.)

Спасибо за такой подробный отзыв!

А вы не запомнили - чьи это понтоны? Слева похож на Иберотель Клуб Фанара, а справа какой-отель? Как Вам ваши соседи, не приглядывались? Просто бухта чудесная в смысле закрытости от ветра, держу ее на заметке.
Старый 28-02-2008, 13:27     #33
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
Девы, топики по ссылкам прочла, еще отзывов по инету почитала...
Неужели там действительно такое отвратительное отношение к русским, как пишут в отзывах?
Из того, что меня поразило (помимо "русского гарлема" ) - гриль-ресторан в обед и ужин по записи, пишут в отзывах, что рядом с журналом две таблички, на итальянском написано, что запись открывается в 8.00, а на английском (или на русском?...врятли...не помню), что в 8.30. И к 8.20 уже на обед не записаться, нет мест... Плюс все пишут про застиранные полотенца для русских, полное игнорирование аниматорами и т.д.
Я не очень доверяю таким отзывам, но смущает единодушие...
Неужели это действительно все так?
Фотки 300-х номеров видела, действительно - жуть. Или ржавые подтеки и трещины на сантехнике в Египте - это нормально?
В остальном - море, риф, еда, территория - отель очень хвалят

Kopilka, фоток Ваших жду
не знаю не знаю!!!!у меня свекровь 16 февраля из этого отеля прилетела и всем довольна!!!!и номером довольна и отношением к ним тоже осталась довольна, еще и меня туда с дитем агитирует ехать, но я к сожалению работаю и отпуска мне не видать как своих ушей!!!!
Старый 28-02-2008, 13:58     #34
Svetusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 973
Svetusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
отель на 4+, никак не на 5 звезд, как его многие характеризуют. Я в шарме 6-ой раз. была в разных отелях разного уровня, и в люксовых в том числе. так вот Фараана - на 5 звезд не тянет. И не тянет - только из-за уровня номеров.
Комнаты, в большинстве случаев - ужасные. Я не привередливая в этом плане - но малюсенькие комнатки, практически отсутствие прихожей, маленькое окошко и две деревянные распашные двери ( и то не во всех номерах) которые НЕ ТОНИРОВАННЫЕ!!! и вас снаружи, т.е. с улицы видно как на ладони!!!. двери эти ведут или на улицу (т.е. есть выход сразу как бы на терассу со ступеньками на улицу) или на маленький балкон. Я имею ввиду, что обычно в отелях и номерах - двери-купэ - которые затонированны снаружи, и вы спокойно распахиваете шторы и живете с дневным светом в помещении. Здесь - это не реально. Шторы не открыть - вас будет очень хорошо видно всем проходящим мимо. Если только ваш номер не выходит кда-нибудь на глухой внутренний дворик и он на втором этаже. Про душ с туалетом - отдельная грустная история. такого я не видела даже в "трешках". Седушка у унитаза - сломана. Вместо ванны - маленькая (очень!!! у меня муж крупный и - реально не помещался!) душевая кабинка и ржавыми подтеками, треснувшим стеклом (пластиком в боковой стенке), сам поддон треснувший - все время подтекал. вообще не было никаких мыльцев, гелей и шампуней. Хотя все и было свое с собой - но сам факт возмутил! Больше всего убил сам душ - который как в совдеповских басейнах - пределан к стене и его не снять, чтоб например аккуратно ополоснуться не намочив голову. С горячей водой - проблемы. Вечером - ее почти нет, даже если очень долго ждать, льется только тепло-холодная. А еще ужасный запах из канализационных труб! Он нас преследовал постоянно. В зависимости от чего он был то сильнее то слабее не знаю. Но иногда в номере воняло очень сильно. И тоже самое на самой территории отеля в зоне ресепшен и первого бассейна с волной - там тоже постоянный запах из отчисных сооружений, которые находятся недалеко от главного здания и ресепшен. Ну вообщем не очень это было приятно.
...
Вика.
Такой у вас отзыв получился грустный . Мне прям сразу ехать расхотелось но сижу и Жду подтверждения.
Хотя для себя я вижу один ОЧЕНЬ большой плюс этого отеля - тихая бухта. Как утверждают очевидцы, когда везде ветер - там можно спокойно купаться и загорать - т.к. бухта окружена скалами.
Старый 28-02-2008, 14:28
ответ для per4inka на сообщение "Египет, ШЭШ, El Faraana Club 4 *"
    #35
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


меня немножко расстроили..но только совсем чуть-чуть...уже все заплатили купили.11-го летим.все-таки еще почти 2 недели,станет теплее(точно станет!! я сказал!)....ну и субъективность никто не отменял...
Старый 28-02-2008, 15:07     #36
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ГРУСНО СТАЛО? мы там были в 2004году,в восторге приехали,номер при заселении просили на 2 этаже и все был большой номер с видом на бассейн.,вся сантехника работала ,еда разнообразная и много ,рыбу до сих пор помню,запаха на территории и бассейне не было.Да отель итальянский,но английский никто не отменял)) 4 года прошло всегото.
Старый 28-02-2008, 15:32     #37
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


ННП
Ой! Прямо как про другой отель читала! Родители с диаметрально противоположным отзывом приехали! И на качество еды и разнообразие точно не жаловались! А отдыхали обычно в 5*, тоже есть, с чем сравнивать! Может вы сразу негативно настроены были? Единственное, в чем вы сошлись, так это качестве номеров. Но! У них были раздвижные двери и с водой/сантехникой никаких проблем не было! Не знаю...неужели в НГ они больше старались? или все-таки от настроя зависит...Про понтон уточню, на какой ходили. Но ходили все время и без проблем (они кажется даже не поняли, что он не к этому отелю относится! ) Там рядо риф оазис и фанара, кто спрашивал! Чувствую, что в Хаузе мне сразу повесится надо было! А ничего, многим понравилась и хауза! Просто не забывайте, что фараана 4* и не будете разочарованы, ИМХО
ОФФ. Теперь я вернулась и могу вечером фотки выложить, если еще надо! У моих, кстати, фотки еды есть!
Старый 28-02-2008, 15:59     #38
Svetusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 973
Svetusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
ННП
Теперь я вернулась и могу вечером фотки выложить, если еще надо! У моих, кстати, фотки еды есть!
Хотим-хотим!
Старый 28-02-2008, 16:02
ответ для Svetusha на сообщение "Хотим-хотим!"
    #39
Svetusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 973
Svetusha отсутствует


Ой, нам подтвердили сегодня!
Едем с 28 марта по 8 апреля! Кто-нибудь собирается? Ищу компанию!
И настраиваюсь только положительно! Были в Еги 5 раз, в отличных 4-5 звеждах, но в Хургаде. Бум српавнивать!
Старый 28-02-2008, 16:33     #40
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetusha Посмотреть сообщение
Ой, нам подтвердили сегодня!
Едем с 28 марта по 8 апреля! Кто-нибудь собирается? Ищу компанию!
И настраиваюсь только положительно! Были в Еги 5 раз, в отличных 4-5 звеждах, но в Хургаде. Бум сравнивать!
мы как раз вернемся до 28..я отпишусь=)) тоже настраиваюсь на положительные эмоции...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.