Вопрос по оформлению карты Детская - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 16:23
ответ для Supreme на сообщение "а меж тем поиск уже работает :))"
    #11
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
а меж тем поиск уже работает
ага ...а люди все твердят...т.к. поиск не работает...я не могу найти мы как всегда встретились...в теме про пособия)))))))))
Старый 27-02-2008, 16:31     #12
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


[quote=Иришечка;10866289]Никаких НДФЛ...в свободной форме.Не могут Вам назначить ежемесячное пособие без справки о доходах....Вы явно о чем то другом говорите.

А я и не говорила,мы не подходим по прожиточному минимуму,я про единовременное на карту говорила,справка не нужна была.
Старый 27-02-2008, 17:06     #13
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liub Посмотреть сообщение
Среднедушевой доход должен быть 6236,25 р..
Так написано на стенде в собесе, про форму справки там ничего не сказано, только о том что она должна быть за три предшествующих месяца.
+1
муж относил надвано документы в Красносельский собес. Справка с работы нужна для ежемесячного пособия.Длдя единовременного не нужна.
Старый 27-02-2008, 17:53
ответ для yasy на сообщение "[quote=Иришечка;10866289]Никаких..."
    #14
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
А я и не говорила,мы не подходим по прожиточному минимуму,я про единовременное на карту говорила,справка не нужна была.
Ну так речь то идет о ежемесячных пособиях.
Старый 28-02-2008, 11:43     #15
Flower2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 510
Flower2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valentina80 Посмотреть сообщение
сегодня относида документы в выборгском р-не. справка в свободной форме с разбивкой по месяцам. А для мамым еще и разбить сколько выплаты единовременные и сколько ежемесячные по уходу за ребенком.

Подскажите пожалуйста - где-то видела инфу что надо еще и справку из собеса где прописан муж (например я в выб. он в Калин.) что он этого пособия (на карту Детская ежемес.) не получает Это правда? То есть геморой по полной программе и всем? мне скоро идти подавать документы на карту Детская (чтоб товары в дет. маг. покупать)) и, собирая документы, наткнулась на такую инфу.
Старый 28-02-2008, 11:51     #16
Zahod
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Zahod отсутствует


объясните, пожалуйста, кто знает, учитываются ли декретные деньги, т.е. те деньги, которые я получила при выходе в декрет, там довольно большая сумма получается, с учетом этой суммы мы никак не впишемся в прожиточный минимум. Или же нужно ждать когда от месяца получения декретных прошло больше 3мес, чтобы они в справку о доходах не вошли? Не знаю понятно ли объяснила...
Старый 28-02-2008, 11:55     #17
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zahod Посмотреть сообщение
объясните, пожалуйста, кто знает, учитываются ли декретные деньги, т.е. те деньги, которые я получила при выходе в декрет, там довольно большая сумма получается, с учетом этой суммы мы никак не впишемся в прожиточный минимум. Или же нужно ждать когда от месяца получения декретных прошло больше 3мес, чтобы они в справку о доходах не вошли? Не знаю понятно ли объяснила...
Декрет учитывается. Сама недавно принесла справку, где написала все выплаты. Лучше дождитесь, когда начнется отпуск по уходу за ребенком, там сумма поменьше будет. 15000 на карту дают всем, а 1700 ежемесячно тем у кого меньше 6000 на человека в семье. Так что считаёйте в сумме. Справка нужна за последние 3 мес. Единовременное дают всем без справок о з/п
Старый 28-02-2008, 12:00     #18
Zahod
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Zahod отсутствует


ок, спасибо за ответ
Старый 28-02-2008, 23:09     #19
vredina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 79
vredina отсутствует


Я конечно могу ошибаться,но мне обьясняли в собесе и бухгалтер наш говорил,что выплата по уходу за ребенком до 1,5 лет считается пособием,подоходным налогом не облагается и соответственно доходом не считается,т.е учитывается з.п. мужа.
Старый 28-02-2008, 23:22     #20
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
ага ...а люди все твердят...т.к. поиск не работает...я не могу найти мы как всегда встретились...в теме про пособия)))))))))
ОО даааааа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.