На какую службу такси можно положиться? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 16:31     #1
girl2000
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 118
girl2000 отсутствует


Живет в Приморском районе, в конце ул.Савушкина. Когда муж в командировке, пытаюсь вызывать такси на 8 утра. Пару раз везло с "068", с опозданием в 20 минут машина приходила))))
"Новое желтое такси" меня конкретно подставляло: "Для Вас машины нет" или "Водитель застрял в пробке и будет минут через 40".
Я этого понять не могу. Я делаю заявку вечером накануне, почему нельзя водителю приехать к 7.30 и поспать у дома, чтобы в 8 выполнить заказ? Почему заявку выполняют за 40 минут до обозначенного мной времени? Почему не пытаются заранее найти водителя, который будет в Приморском районе утром? Вчера меня окончательно добила служба "068": "Мы ничего не гарантируем и ничего обещать не можем". Сегодня утром звонит девушка и сообщает "Нет машины для вашего района, никто не приедет". Я в шоке. Под дождем тащу ребенка на остановку и пытаюсь выехать сама, кто живет на Савушкина, меня поймет)))) Конечно, из-за пробки и очереди на маршрутку мы опоздали на урок.
ЗАчем вообще нужна служба такси, если меня не могут вывезти из моего района в то время, которое я оговариваю? Ведь я плачу немаленькие деньги за услугу, почему ее не могут выполнить хорошо? Кому-нибудь везет с такси больше? Может, порекоменудете службу, услугами которой довольны?
Старый 27-02-2008, 17:01     #2
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от girl2000 Посмотреть сообщение
Живет в Приморском районе, в конце ул.Савушкина. Когда муж в командировке, пытаюсь вызывать такси на 8 утра. Пару раз везло с "068", с опозданием в 20 минут машина приходила))))
"Новое желтое такси" меня конкретно подставляло: "Для Вас машины нет" или "Водитель застрял в пробке и будет минут через 40".
Я этого понять не могу. Я делаю заявку вечером накануне, почему нельзя водителю приехать к 7.30 и поспать у дома, чтобы в 8 выполнить заказ? Почему заявку выполняют за 40 минут до обозначенного мной времени? Почему не пытаются заранее найти водителя, который будет в Приморском районе утром? Вчера меня окончательно добила служба "068": "Мы ничего не гарантируем и ничего обещать не можем". Сегодня утром звонит девушка и сообщает "Нет машины для вашего района, никто не приедет". Я в шоке. Под дождем тащу ребенка на остановку и пытаюсь выехать сама, кто живет на Савушкина, меня поймет)))) Конечно, из-за пробки и очереди на маршрутку мы опоздали на урок.
ЗАчем вообще нужна служба такси, если меня не могут вывезти из моего района в то время, которое я оговариваю? Ведь я плачу немаленькие деньги за услугу, почему ее не могут выполнить хорошо? Кому-нибудь везет с такси больше? Может, порекоменудете службу, услугами которой довольны?
777. сразу говорят стоимость, приходчь без опоздарний. если встревают в пробку - воидтели отзваниваются. машины все волги и рено.
Старый 27-02-2008, 17:01     #3
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


я сама никогда и ни за что не езжу в Ваши края чуткие пробки: ни уехать, ни приехать. Реально, клаустрофобия приморского района
Старый 27-02-2008, 17:02     #4
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от girl2000 Посмотреть сообщение
Живет в Приморском районе, в конце ул.Савушкина. Когда муж в командировке, пытаюсь вызывать такси на 8 утра. Пару раз везло с "068", с опозданием в 20 минут машина приходила))))
"Новое желтое такси" меня конкретно подставляло: "Для Вас машины нет" или "Водитель застрял в пробке и будет минут через 40".
Я этого понять не могу. Я делаю заявку вечером накануне, почему нельзя водителю приехать к 7.30 и поспать у дома, чтобы в 8 выполнить заказ? Почему заявку выполняют за 40 минут до обозначенного мной времени? Почему не пытаются заранее найти водителя, который будет в Приморском районе утром? Вчера меня окончательно добила служба "068": "Мы ничего не гарантируем и ничего обещать не можем". Сегодня утром звонит девушка и сообщает "Нет машины для вашего района, никто не приедет". Я в шоке. Под дождем тащу ребенка на остановку и пытаюсь выехать сама, кто живет на Савушкина, меня поймет)))) Конечно, из-за пробки и очереди на маршрутку мы опоздали на урок.
ЗАчем вообще нужна служба такси, если меня не могут вывезти из моего района в то время, которое я оговариваю? Ведь я плачу немаленькие деньги за услугу, почему ее не могут выполнить хорошо? Кому-нибудь везет с такси больше? Может, порекоменудете службу, услугами которой довольны?
777-1-777 телефон их.
Старый 27-02-2008, 17:02     #5
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
я сама никогда и ни за что не езжу в Ваши края чуткие пробки: ни уехать, ни приехать. Реально, клаустрофобия приморского района
да уж!! это в точку.
Старый 27-02-2008, 17:11     #6
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


3333 2 33
несколько раз пользовали, все устраивало
Старый 27-02-2008, 17:14     #7
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


332-13-33 городское такси, машина через 15 мин. Никогда не подводили. У них машины во всех районах города стоят
Старый 27-02-2008, 23:33     #8
girl2000
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 118
girl2000 отсутствует


Спасибо всем за телефоны и рекомендации
Понимаю тех, кто шарахается от Приморского района, это действительно невозможно по утрам выбраться оттуда)))) да и вечером тоже не малина, прямо скажем.
Позвонила сейчас в городское такси, и сказали, что машина будет к 8 часам!
Что бы я делала без поддержки женского клуба!!! Всем спасибо
Старый 27-02-2008, 23:54
ответ для girl2000 на сообщение "Спасибо всем за телефоны и..."
    #9
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


А как расценки Городского Такси?
Старый 28-02-2008, 00:57     #10
Tatuana1978
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 833
Tatuana1978 отсутствует


Антиреклама 7000000 - отвезли меня рожать с пионерской на звездную за 1350-00!! Может я отстала от жизни, но по-моему слегка дороговато!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.