Друзья моего мужа- отцы-одиночки... Сейчас такое нормально? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 14:54     #71
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


А еще по теме, свою дочь БЖ моего мужа бросила когда малышке было 2,5 года... И спокойно официально отказалась от нее.И 10 лет ни слуху-ни духу Когда недавно встал вопрос про алименты (и то лишь из-за пресловутой детской карты), она быстренько узнала мобильник мужа моего через свекровь, орала и плевалась кипятком в трубку, что у нас нет совести.И что она в конце-концов не обязана... и вообще....Это мать???????
Старый 27-02-2008, 15:10     #72
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Да, вот еще по поводу материнского инстинкта и любви к ребенку другой женщины. Тут же еще важный момнет - этого ребенка мама оставила, бросила. Тут же как раз защитить и пожалеть его хочется, тепла дать. Я так думаю.
Старый 27-02-2008, 15:17     #73
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Да, вот еще по поводу материнского инстинкта и любви к ребенку другой женщины. Тут же еще важный момнет - этого ребенка мама оставила, бросила. Тут же как раз защитить и пожалеть его хочется, тепла дать. Я так думаю.
да соглашусь .. в этом случае психологически проще ну и вообще в этом случае ребенок не асоциируется с его матерью
Старый 27-02-2008, 15:57     #74
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а напрасно не верите - и это очнень типично отпугивает еще как - когда женщина видит что мужчина действительно любит СВОЕГО и когда его приоретет -это интересы ЕГО ребенка а не ее интересы - это не прощают)))
Тоже самое и с мужчинами. они тоже этого не прощают.
Старый 27-02-2008, 16:00     #75
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Тоже самое и с мужчинами. они тоже этого не прощают.
ну...на ЛВ считается что мужчинам дети вообще по барабану))))
Старый 27-02-2008, 16:05     #76
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну...на ЛВ считается что мужчинам дети вообще по барабану))))
В каком смысле?

Точно по барабану))))))))) Если живут в другом городе у бабушки)))))))
А если под боком, то сложно не обращать внимание на постоянно требующее внимания и ухода создание.
Внимание женщины от ухода за мужчиной и его ублажения отвлекающиее.
Старый 27-02-2008, 16:52     #77
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Ну что-ж, молодцы мужики, респект.
У вот намедни встретил бывшего одноклассника, знал, что у него есть один ребенок от первого брака, и один от второго, с которым он и жил последнее время. А тут сообщает, у меня, мол, двое живут.
- Как так?
- "Мать привела" ,- говорит, мол : "Или забирай, или в детдом его отдам". Во как.
Старый 27-02-2008, 17:16     #78
Lenik24
Ветеран
 
Профиль Lenik24
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 701
Lenik24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуговичка Посмотреть сообщение
Не знаю писать ли дальше. История ребенка очень печальная. Моя "колясочная знакомая", которая стала для ребенка новой "мамой" сильно его не взлюбила. У нее, правда,очень высокие требования и к своему ребенку. Но она так издевается над этим несчастным мальчиком!!!! У меня сердце разрывается, но сделать ничего нельзя. Папа весь день на работе, ну и так как живет с этой женщиной, то занял нейтральную позицию. Мои попытки поговорить с ней не привели не к чему, т.к. она уверена в том, что поступает правильно. В итоге мальчик в 12 лет теперь, простите, какает в штаны, его держат постоянно в больницах, где невропатологи пытаются его залечить.

Ужас мальчишку жалко! Ведь дети ни в чем не виноваты.
Старый 27-02-2008, 17:21     #79
Lenik24
Ветеран
 
Профиль Lenik24
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 701
Lenik24 отсутствует


У моего знакомого жена - на данный этап подшита, а сейчас еще и на химию подсела. Двое детей - знакомый терпел, вроде сейчас подал на развод и опекунство, т.к. мать 3 дня дома, 3 нет. А еще знакомых приводит на квартиру.
Старый 29-02-2008, 11:12     #80
Наталъя
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка Максидом
Сообщения: 1 337
Наталъя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
. и папа взял на работе отпуск по уходу до 3х лет, уже почти полгода снимает квартиру и воспитывает сына. По сотоянию здоровья малышу садик пока не показан, поэтому папа работает на дому...Теща берет ребенка раз в неделю на пару часов. На время встречи им выделили 2 часа, поистечении которых теща отзвонилась и привезла малыша в кафе, где сидели друзья. От туда его папа и забрал домой.!!
Где, говорите, такие водяться? Дайте два





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.