""Крепко любим мы друг дружку - ожидаем ОКТЯБРЮШКУ!!!"2008" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 14:43     #1
AFINA.
Частый гость
 
Профиль AFINA.
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 55
AFINA. отсутствует


Наконец и я добралась до компьютера. Девочки, я вот тоже уже задумываюсь на счет РД, мой муж в этом плане тоже не отличается, говорит больно рана об этом думать. Я первого рожала в 10 РД, у меня там недалеко родители жили и мне было удобно, я переехала к ним недели за две до родов. А теперь не знаю куда ребенка пристроить на это время. Сейчас живу на Савушкина , РД по близости нет. Хочу разузнать про 1 РД на Ваське, может у кого есть информация?
Старый 27-02-2008, 15:07     #2
простоЛЮДинкА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 117
простоЛЮДинкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от AFINA. Посмотреть сообщение
Наконец и я добралась до компьютера. Девочки, я вот тоже уже задумываюсь на счет РД, мой муж в этом плане тоже не отличается, говорит больно рана об этом думать. Я первого рожала в 10 РД, у меня там недалеко родители жили и мне было удобно, я переехала к ним недели за две до родов. А теперь не знаю куда ребенка пристроить на это время. Сейчас живу на Савушкина , РД по близости нет. Хочу разузнать про 1 РД на Ваське, может у кого есть информация?
AFINA., я рожала Гошку в 1 р/д.
Кое-что не понравилось.
Подробности напишу вечером, а то сын просыпается, не даст посидеть за компом.
Старый 28-02-2008, 00:27     #3
простоЛЮДинкА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 117
простоЛЮДинкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от AFINA. Посмотреть сообщение
Хочу разузнать про 1 РД на Ваське, может у кого есть информация?
AFINA, опять не успеваю написать.
Даю ссылки, где уже есть мои отзывы, почитай.
Будут вопросы - спрашивай.
Сразу предупреждаю - я рожала бесплатно. Если собираешься делать это за деньги, думаю, тебе понравится, т.к. встречала только пару негативных отзывов от платников.
http://www.2006-2009.littleone.ru/showpost.php?p=8239343&postcount=64
http://www.rd1.deti-spb.ru/index.html#otzivi , здесь в отзывах за 2007г найди где написано Людмила. Он, правда, достаточно сильно отредактирован, но слава Богу, суть от этого не изменилась.

P.S. Девочки, всем спасибо за поддержку, мне уже немного лучше
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.