Свете (Мяо) нужна помощь - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2006, 12:56     #51
ulisa
Неугомонная
 
Профиль ulisa
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 540
ulisa отсутствует


деньги я могу вечером забрать в любой день. скажите куда и во сколько приехать? работаю в центре (сенная) до 17-00. мой телефон: 8-921-634-98-54. можно также перевести их на указанный кошелек и их сразу передадут в больницу.

Ситуация с Кареном на сегодня следующая со слов Алексея (друга Карена):

Рана сложная. Потому что кожу соскальпировало со всей боковой поверхности оставшейся ноги, фактически до бедра. Соответственно сейчас имеется не культя, а кровавый оковалок мяса, в котором грязь и осколки кости. Начинается воспалительный процесс. Это нормально и ничего сделать нельзя. Поэтому на четверг назначена следующая операция. Будут дозашивать, чистить, вынимать соколки. Операция бесплатная, кровь есть.

Однако это только первая операция из четырех. Минимум из четырех. Три других операции - это пересадка кожи. Смысл в том, что если не будет кожи, а будет только соединительная ткань, то протез будет вообще не одеть. Должна быть нормальная кожа и должна быть на ней соответствующая протезу мозоль. Только тогда он сможет на протезе ходить.

Пересадка кожи операция косметологическая. Поэтому она платная. Мотивируют так - угрозы для жизни нет. Операцией в четверг угроза будет устранена. Поэтому если денег нет - заживаем и на костылях идём домой. И ходим на них до конца жизни. Если не хотим - заключаем договор, денежки в кассу, переезжаем на ожоговое отделение и медленно пересаживаем кожу.

Зав отделением сказал, что готовить надо 160 тысяч рублей. Восемьдесят к первому сентября и восемьдесят потом. Говорить о точных суммах пока просто невозможно.

Операция платная. Хотите делать - договор, деньги в кассу. Не хотите - костыли и домой.

Поэтому надо собирать деньги. Есть подозрение, что это тоже только часть правды. Потом откроется ещё что-нибудь.

И обязательно нужна кровь. Все операции кровавые. Я раньше писал, что кровь нужна на этой и на следующей неделе. Это неправильно. Кровь будет нужна в этом месяце и в следующем месяце. Поэтому можно смело продолжать сдавать. Кровь не пропадёт. Ему только сегодня влили две дозы плазмы и одну дозу крови. Можно предположить сколько крови уйдет в четверг.

Последний раз редактировалось ulisa, 30-08-2006 в 13:30.
Старый 30-08-2006, 13:52
ответ для Marita на сообщение "Свете (Мяо) нужна помощь"
    #52
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Про кровь:
как сказано выше, кровь еще понадобится в больших количествах. Ее можно сдавать как и раньше по адресу Наб. р. Монастырки, д. 1А - станция переливания крови. 274-26-79 С 9 до 13 по будням.
Спасибо всем огромное вы даете мне много сил и поддержки!
Старый 30-08-2006, 14:31
ответ для Marita на сообщение "Свете (Мяо) нужна помощь"
    #53
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Кто по центру деньги собирает?
Старый 30-08-2006, 14:35     #54
ulisa
Неугомонная
 
Профиль ulisa
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 540
ulisa отсутствует


я заберу. куда и когда приехать? могу только после работы, то есть после 17-00. тел. 8-921-634-98-54. Можно написать Ане (Настасья Филлиповна) в личку свой телефон - она позвонит, она тоже работает в центре, сможет забрать, если договоритесь.
Старый 30-08-2006, 14:36
ответ для Marita на сообщение "Свете (Мяо) нужна помощь"
    #55
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Свет, мы с мужем завтра подойдем в НИИ. У меня, скорее всего не возьмут, очень низкое давление, никак не поднять Но еще пару человек приведем.
Старый 30-08-2006, 15:33
ответ для Marita на сообщение "Свете (Мяо) нужна помощь"
    #56
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


В НИИ сегодня был донорский день, на счет завтра не знаю, постараюсь сегодня выяснить.
Старый 30-08-2006, 17:56
ответ для Marita на сообщение "Свете (Мяо) нужна помощь"
    #57
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


КТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ - кидайте в личку телефоны, я подъеду, заберу.
Старый 31-08-2006, 00:54
ответ для Marita на сообщение "Свете (Мяо) нужна помощь"
    #58
Машулька
Элита
 
Профиль Машулька
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: у Грифонов...
Сообщения: 1 811
Машулька отсутствует


Светочка, держись! Как только буду в Питере, сдам кровь - у меня та же группа...
Очень хорошо понимаю, каково тебе - у меня муж в конце января четыре дня в реанимации пролежал после аварии, остался без селезенки... От твоей поддержки сейчас и потом зависит очень многое... Сил тебе побольше...
Старый 31-08-2006, 11:37
ответ для Marita на сообщение "Свете (Мяо) нужна помощь"
    #59
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Света, держитесь и проверьте личку пожалуйста, я вам письмо написала
Старый 31-08-2006, 12:58
ответ для Marita на сообщение "Свете (Мяо) нужна помощь"
    #60
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Думаю что логично предположить что если денежку ен успеете собрать к нужному сроку надо взять кредит на потребительсткие нужны с возможностью досрочного погашения, а потом в течении короткого срока дособираем еще. Могу немного помочь, не очень много но... Кто в приморском районе может взять? Напишите телефон в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.