Лохотрон от "Эльдорадо" или ПДС. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 18:44     #81
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Вот я тоже примерно об этом.
Старый 31-01-2008, 09:33     #82
MILAYA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 15 минут от м.Елизаровская, м.Ломоносовская
Сообщения: 2 094
MILAYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф.Фельдман Посмотреть сообщение
Весной 2006г муж купил стиральную машину. Мы оплатили ПДС на три года, два из которых заводской гарантии.
Итог: машину отремонтировали представители изготовителя. «Эльдорадо» в шоколаде. Сервис-центр тоже не в накладе. Мы подарили кому-то 5 тысяч.
Так об этом уже давно речь велась. Что продавать такую гарантию равносильно тому, что продавать воздух. Странно, что ещё кто-то на это ведёться.

Сочувствую.
Старый 31-01-2008, 16:10     #83
KVAk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 570
KVAk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Freek Посмотреть сообщение
Надо быть внимательнее. Где я написал, что у Просто есть доп гарантия? Я написал, что проды там в большинстве нули полные. (я ни одного нормального не видел).
вот вот, внимательнее, я тоже НЕ писал, что ЕСТЬ, а написал, что НЕТ. А консультанты там средние.
Старый 06-02-2008, 19:28     #84
Плакучая ива
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 158
Плакучая ива отсутствует


Я у них купила ноут в кредит и мне втюхал ПДС. Теперь сижу и думаю...зря наверное я это сделала...
Старый 07-02-2008, 10:06     #85
KVAk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 570
KVAk отсутствует


Цену ПДС можно вернуть, пока ни разу не обращались с сервис центр. А при покупки в кредит у них установка - без ПДС не продавать.
Старый 27-02-2008, 09:05     #86
maray
счастливая мама
 
Профиль maray
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 6 492
maray отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Ну, у меня выбора, например, не было. Я сказала было им, что от сертификата отказываюсь, но оказалось, что для кредитного товара он в обязаловку. Второй раз даже не спорила.
Вот это полный бред!!!!! Приобретение ПДС это абсолютно по желанию (хоть в кредит, хоть за нал )покупателя и "втюхать" его вам никто не имеет права. И если руководство магазина узнает, что так кто-то из продавцов сделал, скорее всего его ждет увольнение.
А вот уже стоит ли его приобретать или нет дело лично добровольное. Я вот на видеокамеру взяла, тк считаю это выгодным (не по-наслышке), если она в течение 3х лет сломается (а их быстро не ремонтируют обычно), то имея ПДС не придется месяцами ждать деталей, а просто получу новую камеру. И это точно я знаю.
Выбор за вами!!!!
Старый 27-02-2008, 09:28     #87
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


девочки! мне ужасно обидно, что какая-то вонючая контора какает нам на головы за наши же деньги! а мы бегаем вокруг, лаем, а укусить не можем. сколько я там нервов испортила. ну я то к Эльдорадо не подойду теперь за километр, но когда читаю такие посты, в меня вселяется Ленин, хочется взять флаги и штурмовать Зимний. вот ни в одной цивилизованной стране мира такого хамства нет!!!!!!!!!!! первый же звонок от недовольного покупателя повлек за собой такие штрафы, что мало бы не показалось. а у нас, кроме как перестрелять всех руководителей этой конторы, ничего больше не придумать!
Старый 27-02-2008, 10:28     #88
KVAk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 570
KVAk отсутствует


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
И если руководство магазина узнает, что так кто-то из продавцов сделал, скорее всего его ждет увольнение.
конкретно в магазине ничего не сделают, уж повертье мне, у них там установка в кредит без ПДС не продавать... а вот если в региональное подразделение такая информация попадет мозжет что-то и будет...
Старый 27-02-2008, 11:40     #89
Ленаки
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 19
Ленаки отсутствует


По поводу ПДС ( который мне втюхали когда покупала фотоаппарат в кредит),написала письмо в Роспотребнадзор.Пришлел офицальный ответ...типа сами виноваты внимательней надо быть,мол продавец вас перед покупкой предупредил итд итп...
Старый 27-02-2008, 16:28     #90
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленаки Посмотреть сообщение
По поводу ПДС ( который мне втюхали когда покупала фотоаппарат в кредит),написала письмо в Роспотребнадзор.Пришлел офицальный ответ...типа сами виноваты внимательней надо быть,мол продавец вас перед покупкой предупредил итд итп...
все наши проблемы от незнания и нежелания связываться, и боязнь показаться жадными, да и неловко отказать этому милому мальчику, что рекламирут ПДС!
про эльдорадо регулярно темы поднимаются. согласна, что почему люди на это до сих пор ведутся???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.