Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 610 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 15:31     #6091
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Девочки всем выздоровления!! А у нас тоже температура тут держалась две недели - раз, два в день до 37 и 7, а потом стали наблюдать и вот что выяснили- Олежка очень нервничает переживает когда сотрит мультики ( хотя он смотрит у нас их один- два раза в день) стали дальше наблюдать- взяла его на колени и послушала как бьется сердечко! Девоччки- тарахтит так!! позвонила Елене Олеговне- вердикт прост- никаких мультиков до 2 лет- нервная система не справляется! Так что наша температура- которая точно оподнималась сразу после мультиков - объяснена!а мы то что только не думали! Вот как бывает! А про садики- вы все в моих глазах герои!! Не знаю как теперь все у нас получится- нам идти только с 3 х лет- устроимся ли мы...
Старый 26-02-2008, 17:00     #6092
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Всем приветик!!!!!! Ура, у нас заработал интернет!!!!Была какая то серьезная поломка и с пятницы нас отключили.
Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!!!!!
Что касается садика- я пойду 3 марта к 8 утра. Наша заведующая будет с 9 принимать. Она хоть и сказала что мы точно попадаем и что можем принести карту в течении месяца, но я перестрахуюсь и пойду пораньше.
Старый 26-02-2008, 20:52     #6093
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Ох- все таки мы заболели- температура до 38 и 5 сегодня..... бедный сынок стонал аж когда поднималась и потом все время сидел на ручках- вот сейчас уже полегче- папа принс лекарство- а так жалко когда болеют....
Старый 26-02-2008, 21:10     #6094
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
всем болеющим - срочно поправляться!!!!
Девочки (особенно Маша и Даша ), кто собирается в сад с сентября, вы когда пойдете документы сдавать
Я навверно 3-го пойду, а-то вдруг пролетим, если 3-го не сдадим док-ты.
Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
вроде 3-го... но я вот думаю, что же это будет творится 3-го числа да и прием у заведующей (у нашей) всего 2 часа...
просто она нам говорила, что т.к. мы в списках, то можем прийти в течен всего месяца... а я боюсь пролететь...
И я о том же!Интересно а раньше нельзя карточку принести ???
Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!! Ура, у нас заработал интернет!!!!Была какая то серьезная поломка и с пятницы нас отключили.
Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!!!!!
Что касается садика- я пойду 3 марта к 8 утра. Наша заведующая будет с 9 принимать. Она хоть и сказала что мы точно попадаем и что можем принести карту в течении месяца, но я перестрахуюсь и пойду пораньше.
А я думала куда вы пропали!
Всем болеющим поскорее поправиться!
Мы сами заболели т.38.5, у нас по ходу дела ангина, Машка жутко кашляет, все время сопли и тошнит ее еще к тому же от этого, бедная моя девочка.Понавыписывали нам кучу всего, пьем антибиоотики. А свекровь все продолжает окна на распашку везде открывать, а мне еще говорит, что Машка не от этого болеет, а от того, что я с ней не гуляю, а ей и говорю как мне с ней гулять, если 2 раза схожу на улицу, а потом мы 2 недели болеем!А еще она мне заявила, что сквозняк от двух окон открытых на одной стороне квартиры быть не может!Вообщем по-любому я во всем виновата, а она не причем!: wife:
Старый 26-02-2008, 23:25     #6095
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Я навверно 3-го пойду, а-то вдруг пролетим, если 3-го не сдадим док-ты.

И я о том же!Интересно а раньше нельзя карточку принести ???

А я думала куда вы пропали!
Всем болеющим поскорее поправиться!
Мы сами заболели т.38.5, у нас по ходу дела ангина, Машка жутко кашляет, все время сопли и тошнит ее еще к тому же от этого, бедная моя девочка.Понавыписывали нам кучу всего, пьем антибиоотики. А свекровь все продолжает окна на распашку везде открывать, а мне еще говорит, что Машка не от этого болеет, а от того, что я с ней не гуляю, а ей и говорю как мне с ней гулять, если 2 раза схожу на улицу, а потом мы 2 недели болеем!А еще она мне заявила, что сквозняк от двух окон открытых на одной стороне квартиры быть не может!Вообщем по-любому я во всем виновата, а она не причем!: wife:
Бедная Манюня.
Даша, я тебе прямо сочувствую. Ну и свекровушка........................ .............. Конечно легче винить тебя , чем признать что сама виновата. И как ты только с ней живешь. Главное чтобы Маша поскорее поправилась.
А ты почему думаешь что у нее ангина????? Ты врача вызывала?????



А про садик- я спрашивала у нашей заведующей, так она сказала что раньше нельзя сдавать карту, т.к официально с 1 марта принимаются документы.

Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
Ох- все таки мы заболели- температура до 38 и 5 сегодня..... бедный сынок стонал аж когда поднималась и потом все время сидел на ручках- вот сейчас уже полегче- папа принс лекарство- а так жалко когда болеют....
И Олежке поскорее поправиться!
Старый 26-02-2008, 23:27     #6096
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


всем скорейшего выздоровления@@@@@@@@@@@@@@@
нам тоже поставили ангину, почему незнаю. сейчас мы уже не болеем.
Старый 26-02-2008, 23:28     #6097
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


таня а в какой садик вы идете? может уже задавала вопрос , но не помню, память совсем плохая
Старый 26-02-2008, 23:29     #6098
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


А у меня мамуля заболела. Пока только насморк слава богу. Надеюсь что обойдется. Очень не хочется чтобы Ксюньчик от нее заболела.
Старый 26-02-2008, 23:29
ответ для ЛЕСЮНЧИК на сообщение "всем скорейшего..."
    #6099
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся82 Посмотреть сообщение
всем скорейшего выздоровления@@@@@@@@@@@@@@@
нам тоже поставили ангину, почему незнаю. сейчас мы уже не болеем.
Странно. Как это так? Вы выздоровили и вам поставили ангину....
Старый 26-02-2008, 23:30     #6100
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся82 Посмотреть сообщение
таня а в какой садик вы идете? может уже задавала вопрос , но не помню, память совсем плохая
Мы идем в 97.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.