Инструктор Алла - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2008, 20:15     #331
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОК Посмотреть сообщение
Деовчки, неравнодушные, обучавшиеся или собирающиеся на обучение к Алле, проголосуйте здесь http://www.woman1.ru/
я что-то туплю, или глаза ни черта не видят, но не могу найти там Аллу... Напишите, пожалуйста, в какой она номинации? вроде говорила о "социальной политике", но там её не вижу...
Старый 25-02-2008, 20:20     #332
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
я что-то туплю, или глаза ни черта не видят, но не могу найти там Аллу... Напишите, пожалуйста, в какой она номинации? вроде говорила о "социальной политике", но там её не вижу...
Оль, в спорте ищи http://www.woman1.ru/vote.php?nom=11
Старый 26-02-2008, 00:01
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #333
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


а проголосовать можно только 1 раз или несколько?
Старый 26-02-2008, 00:12     #334
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ala-lera Посмотреть сообщение
а проголосовать можно только 1 раз или несколько?
Увы, только один http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=402
Старый 26-02-2008, 00:15
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #335
Tatyan
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 201
Tatyan отсутствует


Девочки, подскажите, а кто сколько в среднем часов брал у Аллы? И с какой частотой были занятия? а то мне муж говорит, чтобы ограничивалась 10 занятиями, а мне это кажется совсем мало. Я езжу с Аллой на автомате, 10 лет руль в руках не держала, жуть какая неуверенная в себе, на дороге теряюсь.... Алла предлагает мне брать по 2 часа, но пока мне кажется это слишком долго...
Старый 26-02-2008, 00:22     #336
Ленком
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 063
Ленком отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyan Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а кто сколько в среднем часов брал у Аллы? И с какой частотой были занятия? а то мне муж говорит, чтобы ограничивалась 10 занятиями, а мне это кажется совсем мало. Я езжу с Аллой на автомате, 10 лет руль в руках не держала, жуть какая неуверенная в себе, на дороге теряюсь.... Алла предлагает мне брать по 2 часа, но пока мне кажется это слишком долго...
Я была совсем-"заклиненная"
.Откатала с Аллочкой 6-7 раз.И уже почти год езжу самостоятельно.Удачи!
Старый 26-02-2008, 00:43
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #337
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


А кто в какое время занимался с Аллой?? Со скольки утра она начинает работать и до скольки вечера???? )
Старый 26-02-2008, 00:51
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #338
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


У меня завтра будет первое занятие.

Как объяснила Алла по телефону сейчас с утра она не занимается. На вечернее время большая запись. И есть еще нюанс: со 2 марта она временно приостанавливает свою деятельность в качестве инструктора. Примерно на месяц. Так что спешите договориться! Может хоть на пару занятий успеете.
Старый 26-02-2008, 10:25     #339
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyan Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а кто сколько в среднем часов брал у Аллы? И с какой частотой были занятия? а то мне муж говорит, чтобы ограничивалась 10 занятиями, а мне это кажется совсем мало. Я езжу с Аллой на автомате, 10 лет руль в руках не держала, жуть какая неуверенная в себе, на дороге теряюсь.... Алла предлагает мне брать по 2 часа, но пока мне кажется это слишком долго...
Я у Аллуси отзанималась 22 часа,но я "талантище". Занятия проходили в достаточно жёстком и требовательном режиме, но мы так ухахатывались при этом! Это был цирк на колёсах! Я всегда поражалась её терпению! С такими как я, ещё умудряться в хохму это переводить, побдадривая при этом, типа "...зато ты у меня поедешь!" - это талант! Учитывая то, что я пришла затюканая, заклёваная- она меня ещё психологически восстанавливала, думала мне 50 занятий будет мало. Я просто паталогически боялась дорог. За это время я приобрела всё, что надо . Я езжу, не боюсь дорог и гайцов, умею парковаться и ездить задним ходом по зеркалам. Единственное, я очень сильно трушу брать мелкого в машину, слишком тяжело он мне достался. Когда я за рулем, а мелочь на заднем сиденьи болтается, я пребываю в панике. Поэтому пока этот бзик у меня слабое место.
Мне кажется на АКПП всё на много проще должно быть, но я думаю, что всё же, многое зависит от Ваших личных способностей. Лично я бы, на Вашем месте всё же судила бы по достигнутым результатам, а не вгоняла бы себя в рамки количества часов. Алла трудяга, она многих нас сделала. И у Вас всё будет отлично, я ни сколько не сомневаюсь!
Я очень благодарна ей! И от души желаю крепкого здоровья, терпения с такими как я и профессиональных побед!!! Передайте ей пламенный привет от Марьяны.
Старый 26-02-2008, 12:59
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #340
Tatyan
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 201
Tatyan отсутствует


вот в этом то и проблема, машина стоит, но ездить мне сразу нужно с тремя детками, ну отсилы с двумя, одна я по жизни не бываю, мне кроме как уроков с Аллой не оттренировать нигде вождение....весь день расписан с детьми...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.