ТРИКОТАЖНЫЕ ШТАНЦЫ В САД!КУПИЛИ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2008, 23:42     #11
Loy
Активный участник
 
Профиль Loy
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 416
Loy отсутствует


Спасибки, симпатичненько и в струю моих метаний (как раз собиралась пойти в ДМ, ЗМ и Кроху на разведку)
Старый 25-02-2008, 23:45     #12
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
мне кажется, что любой человек не должен ходить в спортивных штанах в местах, не предназначенных для занятий спортом. колготки и шорты (не спортивные) - это комильфо. или штанишки с носками. это мое ИМХО, не надо на меня наскакивать.
Я не наскакиваю, я интересуюсь. Я просто вообще не люблю детей в колготках(особенно мальчиков), а особенно, когда сверху шорты( сначала трусы,потом колготки,потом шорты, тяжело мальчику в таком наряде целый день). Простые штаны х б не купить, специально озадачилась этим. Так уж лучше спорт.штанцы,чем ничего.
Старый 25-02-2008, 23:54     #13
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жара Посмотреть сообщение
Я не наскакиваю, я интересуюсь. Я просто вообще не люблю детей в колготках(особенно мальчиков), а особенно, когда сверху шорты( сначала трусы,потом колготки,потом шорты, тяжело мальчику в таком наряде целый день). Простые штаны х б не купить, специально озадачилась этим. Так уж лучше спорт.штанцы,чем ничего.
+1 Я тоже как-то не люблю на мальчиках шорты с колготками, и всегда своего переодеваю либо в такие же тонкие штанишки, либо одеваю НОСКИ с шортами, смотрю по теплу в группе. А у нас летом вообще был прикол, мы ему в Интерспорте купили фирменную адидасовскую футбольную форму команды Испании, так она ему так понравилась, что он у нас в ней и в пир и в мир...и ну и что что три полосочки по бокам
Старый 25-02-2008, 23:58     #14
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Странно...тогда почему летом на улице мальчики ходят в спортивных штанишкаи/шортах и футболках/майках......Это же не комильфо.....да и сами Вы спортивные штаны одеваете исключительно для занятий спортом?Даже дома/на даче/до магазина/на прогулку никогда не можете себе позволить одеть спортивную форму?

По теме:Автор спасибо...завтра съездим))))
Старый 26-02-2008, 00:05     #15
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Странно...тогда почему летом на улице мальчики ходят в спортивных штанишкаи/шортах и футболках/майках......Это же не комильфо.....да и сами Вы спортивные штаны одеваете исключительно для занятий спортом?Даже дома/на даче/до магазина/на прогулку никогда не можете себе позволить одеть спортивную форму?

По теме:Автор спасибо...завтра съездим))))

+1 Прямо в точку. Тоже считаю, что такая одежда бывает очень нужной и удобной
Старый 26-02-2008, 00:10     #16
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Странно...тогда почему летом на улице мальчики ходят в спортивных штанишкаи/шортах и футболках/майках......Это же не комильфо.....да и сами Вы спортивные штаны одеваете исключительно для занятий спортом?Даже дома/на даче/до магазина/на прогулку никогда не можете себе позволить одеть спортивную форму?

По теме:Автор спасибо...завтра съездим))))
конечно, летом на прогулку одевается спортивная одежда, потому что прогулка=занятия спортом (бегать-прыгать-лазить). мне лично никогда в голову не приходило выходить на улицу в трениках. на даче я ношу что под руку подвернется.
а сад - это заведение общественное, первая ступень перед школой и ходить туда надо в соответствующей одежде.
Старый 26-02-2008, 00:26     #17
Shvili
Мега-элита
 
Профиль Shvili
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 918
Shvili отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
а сад - это заведение общественное, первая ступень перед школой и ходить туда надо в соответствующей одежде.
прикольно а я не всегда малявке в садик подбираю одежду по цвету, совсем не комильфо?
Старый 26-02-2008, 01:12     #18
dumpa
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 408
dumpa отсутствует


согласна с ВсеЧетко!. Для меня садик=работа для малыша. Вы же на работу в спортивном костюме не пойдете? Так же ненавижу колготки без чего-либо сверху на ребенке. Колготки+шорты - мне кажется, что ребенку жарковато будет. Сами в садик ходим в сарафанчике или футболке с трикотажными штанишками.
Старый 26-02-2008, 01:18
ответ для dumpa на сообщение "согласна с ВсеЧетко!. Для меня..."
    #19
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dumpa Посмотреть сообщение
согласна с ВсеЧетко!. Для меня садик=работа для малыша. Вы же на работу в спортивном костюме не пойдете? Так же ненавижу колготки без чего-либо сверху на ребенке. Колготки+шорты - мне кажется, что ребенку жарковато будет. Сами в садик ходим в сарафанчике или футболке с трикотажными штанишками.
Футболка относится к спортивному стилю...как и трикотажные штанишки.
Старый 26-02-2008, 01:35     #20
микки
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 265
микки отсутствует


О Господи,знала бы не создавала тему, девочки(к тем кто непонятно чем недоволен) ну о чём речь, какие нафиг спортивные штаны,причём тут это вообще, алёёёё прриём......разговор идёт о детях,тем более ясельных, ну какая на фиг разница с лампасами штаны или нет!!! Тема создана для родителей кот. очень нуждались в этой информации,остальные куда лезем-то????

Девочки всем кому моя информация оказалось полезна---Рада была помочь)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.