Есть ли жизнь после смерти......ребёнка - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2008, 13:16     #361
SAndrO03
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 814
SAndrO03 отсутствует


Читаю и плачу,как и каждый кто сюда зашел.Даже не знаю как вас поддержать....
мне было 16,когда скоропостжно умерла бабушка,для мамы это было просто не выносимо. как-то днем, наревевшись,заснула.мне приснилась бабушка,строго(я ее такой и не видела)сказала: перестаньте плакать,я тут скоро утону в ваших слезах.глаза открываю-в своей комнате.маме сначала не сказала,потом она сама спросила не снилась ли мне бабушка и после рассказа эй стало легче.
в декабре 2005 я потеряла папу,он долго болел и нам сказали готовтесь.а как к этому подготовишься?на 9ый день он мне приснился-поминальный стол,сидят родственники друзья и входит папа.ни кто его не видит,я немного удивлена,предлагаю ему поесть=нет, мне пора уже уходить=возьми хоть с собой пироги,нарезку=мне это ни чего не пригодиться.возьму хлеба и еще воды. и с моей стороны никаких истерик(папа не уходи) просто понимание,что так надо.а еще что удивило,сынок мой ночью хохочет,меня разбудил(ему было 2,5года) я будить не стала,спит успокоился ,хотела лечь,а он заплакал как-то тихо по-взрослому,наверное деда и с ним попрощался.
я верю,что там не темнота или тлен,а как другое измерение что ли.
душевного вам покоя,гармонии,любите и будьте любимы,чтобы ваши ангелочки,глядя на вас были счастливы.
извините,что влезла..
Старый 24-02-2008, 17:37     #362
mamalebedeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 643
mamalebedeva отсутствует


11 февраля не стало моего мальчика...Санечка, Сашуля...В этом году тебе исполнилось бы 16 лет...Теперь всё с приставкой БЫ. Мой красавец, спортсмен и весельчак...Как всё быстро и страшно!!! 3 декабря разделило жизнь на до и после... Уже взята пункция, уже пришли результаты и как бритвой по сердцу...У Вашего мальчика лимфома - рак крови...За что? Почему? ДГБ№1 - дом родной...Как на другой планете...Тут время течёт по-особому, тут другие запахи, цвета и формы. Тут всё пропитано болью...Тут встаёшь и засыпаешь с молитвой...Господи, помоги нам... Наверное, если где-то и есть АД, то он там...Теперь я точно знаю какой ОН...75 дней в аду!Цель лечения от этого страшного недуга - убить всё и возродиться заново...После первого блока химии у нас начались токсические ожоги тела...Я сидела на его кровати и бинтом снимала лоскуты кожи с рук, лица, спины...Проводила пальцем по набухшим венкам и понимала, что внутри ВЕДЬ ТАКЖЕ. Но мы восстанавливаемся! Измученный организм рубцуется...Сашенька начинает есть и ходить! Верую в тебя! Верую! И опять напасть: не выдерживает печень...Токсический гепатит!!! Быстрее, быстрее, только бы успеть!!! Лекарства, доноры, что ещё можно сделать? Грибковая инфекция в лёгком...? Свободная жидкость в малом тазу...? Какие ещё нечеловеческие испытания принесёт новый день? Мы готовы к ним, мой мальчик, мы же сильные и мы вместе!!!Только бы успеть!!! Не успели...Реанимация...Сашенька задыхается...Постоянно делают УЗИ, сравнивают снимки...Лимфомы стремительно разрастаются...Закрыта печень, инфильтраты в лёгких и рядом с сердцем. И так спокойно и буднично голос реаниматолога "Попрощайтесь с мальчиком..." Крик бьётся где-то в горле...НЕЛЬЗЯ, НЕ ПЛАЧЬ! ОН не должен видеть...Целую лысую макушечку, что-то шепчу в твои сухие ладошки...Я люблю тебя, я рядом я никуда не уйду...Твои ладошки становятся мокрыми...Не плачь, не смей! Этого не может быть! Это сон! Я сейчас проснусь!...И голос моего мальчика "Не могу! Тяжело дышать" Вокруг забегали, готовят аппарат искуственного дыхания. Сашеньке вдруг становится легче..." Мама, не волнуйся, я сильный...справлюсь. Когда меня подключат? ........НУ ХОТЬ ОТОСПЛЮСЬ..." В 23.35 твоё сердечко не выдержало...Время остановилось...
Маленький Олежка ничего не понимает, но всё чувствует... Сашенька стал ангелом? Он на небе? Да, мой мальчик...Теперь он будет нас оберегать! Прижимается ко мне, заглядывает в глаза..."Мамочка, не плачь!" Говорят, надо отпустить...не рыдать, не держать тебя...Но как это тяжело! Как невозможно тяжело!
Изображения
 
Старый 24-02-2008, 17:45     #363
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Давно читаю ваш топик... Так хочется вас поддержать!
У меняя долго не получалось заБ, хотя все было в норме, потом на гормонах я заБ двойней, сначала все было хорошо, анализы хорошие, мальчик и девочка, мы очень их ждали, это могут понять только те, у кого было бесплодие, когда даже смотреть на чужих детей без слез не можешь. В 33 недели было последнее УЗИ и увидели, что мальчик умер несколько недель назад, сделали кесарево, чтобы спасти девочку, она была в тяжелом состоянии, внутриутробная пневмония, легкие свернулись, 3 дня на ИВЛ, потом месяц на Авангардной, желтуха. Но и после выписки наши мучения не закончились - в 1,5 месяца остановка дыхания, больница, потом у нее был сильный дисбактериоз, не могла ни есть ни спать, жила на рукахв 3 месяца начался остеомиелит челюсти, сепсис, месяц в больнице. Сейчас у нас диагноз ДЦП спастическая диплегия, задержка речевого развития, паралитическое косоглазие. Я так благодарна Богу, что у меня есть моя Лерочка, честно скажу, что у меня не было ни минуты, чтобы поплакать о потерянном сыночке - дочка заполнила все мое время и всю мою жизнь! И мы с ней уже многого добились - в год и 4 она пошла, и пошла нормально, хотя голову стала держать только в 6 мес, а сидеть и ползать - в 11,5 мес. Сейчас нам осталось только речь догнать, но мы работаем и работаем!
Соболезную всем мамочкам потерявшим своих детей...
Старый 24-02-2008, 19:41     #364
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Господи, за что?!!!!
Наташа, Наташенька, я не знаю, что сказать. Читаю и плачу. И не знаю, как поддержать, какие слова тебе сказать. Как объяснить и тебе и себе. Не знаю.
Старый 24-02-2008, 19:43     #365
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Naslund, вы с доченькой справитесь, обязательно!!!
Старый 24-02-2008, 20:23     #366
Daser
Участник
 
Профиль Daser
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 119
Daser отсутствует


Наташа держитесь.Ради сына.Читала и слезы на глазах,мы все это тоже проходили только у нас результат другой всего этого лечения.
Старый 24-02-2008, 20:39     #367
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


mamalebedeva
...
читаю и плачу...
...
как много еще впереди..........
Старый 24-02-2008, 21:28     #368
Рябинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Всеволожск
Сообщения: 367
Рябинка отсутствует


Читаю и плачу. Страшнее в жизни нет ничего. Держитесь, девочки, сил вам и огромного мужества.
Старый 24-02-2008, 22:03     #369
mamalebedeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 643
mamalebedeva отсутствует


Ты никогда не повзрослеешь, никогда не наделаешь глупостей, никогда не испытаешь боль, никогда не будешь искушён славой, деньгами или женщиной...НИКОГДА! Ты останешься чистым, безгрешным ангелом!
Изображения
 
Старый 24-02-2008, 22:09     #370
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Наверное, это самое главное, в чём я сейчас нахожу утешение.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.