Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!! - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2008, 17:43
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #1401
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Матвей сегодня тоже гулял недолго - первый раз после болезни. Так устал с непривычки, видимо, что проспал дома с 14 до 17, даже не кашлял во сне, и маму-ам-ам не требовал (т.е. заснул-то с грудью, но не просыпался ни разу)
Старый 24-02-2008, 18:09     #1402
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Добрый день!
Да-да, я тоже за...
"Сколько ей лет? Сорока ещё нет." С.Маршак.
Ну как про меня писал.. Но скоро будет.
Ну, про дочек всё внизу написано. И, разумеется, у нас ещё есть папа.
Старый 24-02-2008, 18:13     #1403
stoik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Уточкина
Сообщения: 72
stoik отсутствует


Девочки спасибо за поддержку воюем сил нет,даже на улице не спит ором орет,так что будем ждать просветления,ухо тоже пытается себе оторвать,успокаивается только у груди,одним словом просто война зубастиков,точнее пока беззубых
А погода такая красота в минуты Кристиного затишья просто жить хочется,буду ждать второе дыхание ,главное не пропустить
Старшая с моим ником не согласна,сообщила,что не соответствует ее мнению обо мне,что просто не "круто",и аватар другой нужен ,одним словом все не то,вчера пол вечера выбирала мне новый
Старый 24-02-2008, 18:15     #1404
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Добрый день!
Да-да, я тоже за...
"Сколько ей лет? Сорока ещё нет." С.Маршак.
Ну как про меня писал.. Но скоро будет.
Ну, про дочек всё внизу написано. И, разумеется, у нас ещё есть папа.
Привет новичкам! А как маму зовут!
Старый 24-02-2008, 22:24
ответ для panni на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ..."
    #1405
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от panni Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
СЕРАФИМОЧКУ С ДВУМЯ ГОДИКАМИ!!!
ГРИШЕНЬКУ С ОДНИМ ГОДИКОМ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ МАЛЫШИ И МНОГО, МНОГО РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛАСКИ, ТЕПЛА И ЛЮБВИ!!!


Старый 24-02-2008, 22:25
ответ для фыва на сообщение "Григория - с первым днем..."
    #1406
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Оля, странная какая-то должность (как и многое в штатных расписаниях поликлиник) - аллерголог ну это вроде понятно. Огромный поток больных (я думаю ты хорошо представляешь что это), диспансерный учет и почие прелести за не очень большую зп. Иммунолог - это тоже понятно, что никакой он не иммунолог, а главный по прививкам...Тоже та еще радость...ИЛи сейчас их объединили? В принципе правильно, но в наших пол-ках нереально...
А насчет сроков - может заведущей так и сказать - через пол-года (год) буду готова на все...Вряд ли у нее много кандидатур...Хотя в ДШО как мне кажется просто умереть с тоски можно...сразу...
А это так по первичной специализации тепtрь называется - аллерголог-иммунолог, но в п-ке, конечно, это 2 разные ставки. Но можно совмещать 1+0,5.
Заведующая, к сожалению, ждать не может, у неё простаивает отлично оборудованный аллергокабинет (предыдущая врач была хорошая специалист, в п-ке и аллергопробы делали, и СИТ, и ФВД проверяли). Родители трясут начальство, что им последние пол-года приходится ездить на Авангардную, куда бесплатно фиг попадешь - запись 1 день в месяц на месяц вперед. Начальство грызет заведующую, когда она свою кадровую проблему решит. И есть кандидат на это место, которого, правда, тоже надо учить.
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
ППКС-ну Ирине и Катерине! Если вариант в поликлинике интересен, попробовать договориться подождать полгодика, не выйдет - искать няню/садик. Если это не вожделенный журавль в небе - я бы лично не парилась, пересидела бы какое-то время на попе ровно в саду-школе, а потом бы, после адаптации Ильюши в дс, занялась бы активным поиском журавля.
зы. Я к медицине ваще никакого отношения не имею, но мне тоже почему-то кажется, что ажиотажа в плане трудоустройства в районных поликлиниках нет. Конечно, момент обучения интересен, но, наверное, он все же здесь не определяющий?
Журавль - это когда работа интересная, платят хорошо, а напрягают мало, и пациенты сплошь приятные в общении граждане Не, такое мне не светит Есть один полу-журавль в виде коммерческой мед.службы, но там нужны права, а я со свои зрением в -7 жутко боюсь водить
Аллергология - это интересно, знакомо, учитывая БМ - аллерголога и дочку с астмой Получить специализацию за счет поликлиники - дело выгодное, где еще меня задарма обучит, придется, если что, самой деньги вкладывать.
Ажиотажа в п-ках нет, но и вакансий открытых тоже немного. У нас участки закрыты полностью, у соседей - тоже. Специалисты тоже, в принципе, все основные есть. Если где-то проблемы с кадрами, то, как правило, есть на это внутренние причины в виде начальства. Та поликлиника, где я когда-то начинала, растеряла кадры именно из-за этого. В ближайшее время узким специалистам тоже з/п поднимут.
Старый 24-02-2008, 22:26     #1407
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хоровод Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ Катю(МаМайка) и Свету(Руслик) с ДНЕМ ЗАЩИТНИЦ ОТЕЧЕСТВА!!!

Не знаю, кого еще можно сегодня поздравлять еще кроме ПАПЫЗ, но тоже поздравляю!!!

ПАПЫЗ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Катя, ну Олю Ольгашу и Наташу Натарик можешь смело в наши ряды записывать
Ага, я мужу всегда говорю, что это мой праздник, а не его, я - старший лейтенант, а он вообще негоден к службе Но подарки ему дарю исправно
Старый 24-02-2008, 22:30     #1408
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Добрый день!
Да-да, я тоже за...
"Сколько ей лет? Сорока ещё нет." С.Маршак.
Ну как про меня писал.. Но скоро будет.
Ну, про дочек всё внизу написано. И, разумеется, у нас ещё есть папа.

ПРИВЕТ!
ЗДОРОВО,ЧТО НАШЕГО ПОЛКУ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРИБЫЛО.
"Взнос вступительный " в виде фотографий "в студию!"
Ну и о себе рассказ .
Старый 24-02-2008, 22:54
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #1409
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Девушки,а мы то приболели...Странно как то.Сипит сегодня Витюшонок мой,порой откашляться не может.Но самое непонятное для меня то,что тело сынули ну очень теплое,лоб нормальный,не Горячий,аппетит не тот,что обычно.Опять,видимо,ЗУУУБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Старый 24-02-2008, 23:32     #1410
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


держитесь, зубастики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам.
а у нас УРА ПРАЗДНИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ! на целых 2 недели до 8 марта.
Сын в свой день варенья сделала родителям подарок: стал ходить, причем сразу через всю комнату, с разворотом в обсчем мы с папой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.