Алупка. Фото. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2008, 09:40
ответ для likiika на сообщение "Алупка. Фото."
    #81
likiika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 477
likiika отсутствует


Народу меньше, чем на обычном. Совсем не узкий и не крутой. Я попробую выложить фотки сегодня вечером или завтра, просто мне муж помогает это делать, сама не умею. Пляж двухэтажный. На втором этаже лежаки, переодевалки, тенек. На первом галька, есть лежаки, бесплатные, но не всегда их хватает.
Старый 24-02-2008, 17:29
ответ для likiika на сообщение "Алупка. Фото."
    #82
shoka
Старожил
 
Профиль shoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка, 5 мин
Сообщения: 1 148
shoka отсутствует


какой познаваельный топ! мы тоже хотим туда! :-)

Редактирую уже записались на сентябрь Хотела спросить у автора: как там в Алупке с фруктами (разнообразие, цены)? Едем с ребенком 2,3. Ваш вариант очень понравился, так как будет чем ребенка завлечь.
Сама безумно люблю Крым. Ездила все детство туда с родителями, правдо в Ялту, но я посмотрела - это совсем недалеко. А там и Ласточкино гнездо и Ливадийский дворец рядом! Посещали?
Спасибо вам!
Старый 24-02-2008, 22:16
ответ для likiika на сообщение "Алупка. Фото."
    #83
likiika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 477
likiika отсутствует


С фруктами проблем нет. Я где-то выше писала ,что рыночки небольшие есть рядом, но нам больше понравился овощной магазин-ближе и дешевле. А так цены средние. Ребенку покупала все. Но персики - пару штук, а клубнику и черешню килограммами.
В сентябре, так же как и в июне народу меньше.
Про близость Ялты тоже писала. недалеко, но как добираться - надо под себя вариант подобрать. Посмотрите выше. Нам больше всего нравится корабликом.
Во дворцы не ходили-у нас чересчур активная доча. даже в ближайший Воронцовский. Ловить вазы и статуэтки с постаментов - не-е-е!
Ласточкино гнездо проплывали на кораблике, там остановка, снизу вверх любовались и фоткали.
Мы до сентября вернемся, новых фоток, впечатлений и развлекалок вывесим.
А, вот еще забыла. Там на углу маленький книжный магазинчик, мы дочке там развивалки, дешевые книжки покупали, раскраски хорошие по 1 гривне(5 руб.) А пластилин везли с собой...не знаю почему. мы там в парке под крымскими соснами стелили покрывало и делали поделки. С видом на море и в теньке, в аромате хвои....Хочу лета!!!
Старый 24-02-2008, 22:52     #84
NEVINKA
Участник
 
Профиль NEVINKA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
NEVINKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
какой познаваельный топ! мы тоже хотим туда! :-)

Редактирую уже записались на сентябрь Хотела спросить у автора: как там в Алупке с фруктами (разнообразие, цены)? Едем с ребенком 2,3. Ваш вариант очень понравился, так как будет чем ребенка завлечь.
Сама безумно люблю Крым. Ездила все детство туда с родителями, правдо в Ялту, но я посмотрела - это совсем недалеко. А там и Ласточкино гнездо и Ливадийский дворец рядом! Посещали?
Спасибо вам!
А мы тоже записались с 25 августа по 7 сентября. Какую из комнат забронировали? Мы на 2 этаже. Вы Александру звонили или тоже как мы по электронке переписались?
Старый 24-02-2008, 23:00
ответ для likiika на сообщение "Алупка. Фото."
    #85
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


аааа!!! поляна сказок!!!!! ничего не изменилось!!!! все,как 10 лет назад!!!!Спасибо за фото!!!такие воспоминания славные!!!!
Старый 25-02-2008, 03:56     #86
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


likiikaвы не знаете сколько стоит номер после 10 июля,так же как и август, потом у него август идет по ценам.
А КТО еще В ИЮЛЕ ТАМ БУДЕТ ?
likiika,а душ на первом этаже рядом с вашим номером был,а утюг был,а чем второй этаж лучше,тем что там балкон?
ждем фотки пляжа
Старый 25-02-2008, 13:42
ответ для likiika на сообщение "Алупка. Фото."
    #87
likiika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 477
likiika отсутствует


Мы и будем в июле. Все цены - только у Саши. У нас своя расценовка - нам скидку обещали как постоянным клиентам.
Душ есть внутри каждого номера и на первом, и на втором этаже. Утюг, эл. чайник и прочее мы обговаривали заранее.
Номер на втором этаже больше, там можно жить втроем. В прошлом году мы отдыхали без папы и жили на первом. Спали с дочей на раскладном диване. А кто миниатюрный - можно и втроем. Но это не наш случай...
Фотки откопала. Думаю, будут вечером. Когда папа освободится.
Рекомендую в одноклассниках по месту отдыха найти Алупку и там всякие фотки есть - и диких пляжей, и каменистых, и благоустроенных.
Старый 25-02-2008, 15:24
ответ для likiika на сообщение "Алупка. Фото."
    #88
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Девочки, а кроме Саши кто-то может порекомендовать жильё в Алупке? Или у Саши попросить кого-то рекомендовать - они ж там все друг друга знают... Потому как у нас двое взрослых и двое подрощенных детей, нам бы побольше комнатку...

Последний раз редактировалось Аурелита, 27-02-2008 в 00:45.
Старый 25-02-2008, 15:28
ответ для likiika на сообщение "Алупка. Фото."
    #89
likiika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 477
likiika отсутствует


У него кваритра еще есть. Или свяжитесь с ним, наверняка что-то предложит.
Старый 26-02-2008, 16:14     #90
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


А в санаторий министерства обороны, Вы как заходили свободно,можно там гулять?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.