О насилии - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Подвергались ли Вы сексуальному насилию?
да 188 41,78%
нет 262 58,22%
Проголосовавших: 450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2008, 16:17
ответ для CATrusEK на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #131
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Читаю топик, реально плохо стало. Меня тока домогались пару раз, но я сразу очень резко и агрессивно реагировала. Однажды ночью шла по улице, мне было 16, сейчас мне и в голову не придет так пройтись, остановилась машина, я просто посмотрела на нее, таким особым "нежным взглядом", сразу мимо проехали. Принять за дэвицу легкого поведения не могли, не так одета была, да и не накрашена почти.
В восемь лет меня с подругой пытались заманить в машину два лица... как говорится, мы сразу побежали, а когда пожаловались, почти тут же встреченной нами знакомой, она с широкой улыбкой на лице сказала"Какой ужас!".на этом все, хотя мы попросили ее миллицию вызвать, мало-ли они кого-то заманят.
А мою подругу пытались затащить в машину те самые лица..., среди бела дня на Поклонке, она тогда одевалась, хуже синего чулка. Она убежала, спряталась за забором, а там еще псина злобная и громкая на цепи сидела, так они еще ей угрозы вслед выкрикивали, при свидетелях, днем.
Ее же наши мужики пытались за гаражи оттащить, спас какой-то мужик. Это я к тому, что эти гады чувствуют характер потенциальной жертвы, видят, когда девочка может за себя хотя б попытаться постоять, а когда нет.
Другую подругу, сразу пять изнасиловали. Но она сама виновата, вела себя оооч вызывающе. Она пошла к своему новому знакомому в гости, заигрывала там со всеми, а в какой- то момент они вышли и вернулись все голые. Она потом злорадствовала, что получилось токо у одного, а у ее друга даже не встал- нормально да? Радует, что с ней наша продруга не пошла, хотя собиралась,оч тихая и хорошая девочка, ее б это приконало.
Старый 24-02-2008, 16:26
ответ для midia на сообщение "О насилии"
    #132
зефИрчик ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ржевка сити
Сообщения: 1 654
зефИрчик ♥ отсутствует


Конкретно насилования не было - был случай - но я сама виновата была и к счастью его не помню.Подруг насиловали - от этих рассказов так мерзко на душе....когда по телеку или от кого нибуть подобное слышу - искренне не навижу мужиков......
Вот чесно тошнит......и так противно становится..................
Вот смотрю на дочку,представлю что ее кто-то тронуть может,аж передергивает........((((((((((((((((((((
Старый 24-02-2008, 16:53     #133
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


нет на вас тут кое-кого. А то бы прочитали "перлы", типа "сама виновата".

ПС: сорри, не могу до сих пор успокоиться.
Старый 24-02-2008, 17:43
ответ для midia на сообщение "О насилии"
    #134
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


Был эпизод....попытка изнасилования, самого акта не было но мерзко очень.Не леденящий душу , но в силу возраста повлиявший на меня очень сильно.считаю виноватой и себя в том числе, повела бы себя иначе не было бы и эпизода. Нисколько не оправдываю мразей.
На дельнейшую жизнь? да повлияло, ощущение, что секс и иже с нми что-то грязное и неприличное. Это при том, что сексуальность была нормальной и его в принципе хотелось. Закрепощенность была жуткая, именно в интимной сфере. Ухажоров всегда было много, встречалась со многими, причем одновременно, но далеко их не пускада. Как только дело доходило до постели-до свидания.
А вспомнила, был случай, когда назло не знаю кому, может себе ,наоборот, пыталась переспать с парнем, познакомившись на вечеринке, но в последний момент не смогла. Парня жалко
Чувство вины осталось, не могу простить себя за глупость.
Сейчас все нормализовалась, спасибо мужу. Но он со мной намучился, пока я смогла раздеваться при свете, заниматься сексом не под одеялом и другие естественные и очень приятные вещи
Старый 24-02-2008, 18:00     #135
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Если это мне, то ее предупреждали, что б она туда не ездила, и вобще она считала нормой сесть к незнакомцу в машину и поехать к нему в гости, при этом в гостях она не чаепитием занималась.
Старый 24-02-2008, 18:11     #136
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Если это мне, то ее предупреждали, что б она туда не ездила, и вобще она считала нормой сесть к незнакомцу в машину и поехать к нему в гости, при этом в гостях она не чаепитием занималась.
Нет, не Вам. Это я вообще в топ писала.
ПС: извините, что ввела Вас в заблуждение.
Старый 24-02-2008, 18:17     #137
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Да, внимательно читаю все посты в моем топе. Спасибо Вам. Но я считаю, что любой женщине - голой, пьяной, вызывающе накрашенной и т.д достаточно сказать "нет". А насильник - он всегда насильник - что с полураздетой бредущей по пустырю женщиной, что с полностью одетой и трезвой. Спровоцировать насилие нельзя - только попасть в лапы к нелюдю.
+1000
Старый 24-02-2008, 18:52     #138
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Молыж Посмотреть сообщение
Об меня постоянно мужики в транспорте трутся, и пытаются меня потрогать...Я жутко пугаюсь и теряюсь...
Я вас понимаю, но бороться с мужиками в транспорте как раз легко: громко (на весь вагон или автобус) и отчетливо просите от вас отойти. Я вас уверяю - как ветром сдует.
Старый 24-02-2008, 19:40     #139
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Но я считаю, что любой женщине - голой, пьяной, вызывающе накрашенной и т.д достаточно сказать "нет". А насильник - он всегда насильник - что с полураздетой бредущей по пустырю женщиной, что с полностью одетой и трезвой. .
Безусловно
Старый 24-02-2008, 20:19     #140
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Да ниче, просто нехочу, что б подумали, что я про всех девушек так думаю. Там действительно особый случай.
Кстати, еесть у меня бывшая одноклассница- большие голубые глаза, блондинко(именнл ко), мини юбки, погулять любит, но себя тоже любит и поэтому носила она всегда с собой острый предмет. Как-то раз машину ловила, открыла переднюю дверь, а водитель ее за руку схватил, в это время из задней стал второй вылезать(стекла темные были, не видно было), короче среагировала она быстро, предмет оказался в бедре у водителя, она успела убежать. Конечно нарывалась откровенно, сами подумайте, машину с темными стеклами останавливать, при том она еще так наклоняется в таких случаях, с ее 4кой и декольте, у всех мужиков слюни течь начинают, но важно, что она была готова за себя постоять, ничего не боялась, это правильно, но могло ведь и не повезти.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.