Посоветуйте отель на ТЕНЕРИФЕ для отдыха с 3х-леткой - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2008, 13:54     #21
Poly
Старожил
 
Профиль Poly
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 249
Poly отсутствует


Спасибо за отзывы!

Отдельное спасибо cruassan!!!
Просто супер отзыв! Очень ценно, тк Вы с маленькими детьми ездили.
Фотки обалденные! Удивительно, сколько Вы с двумя детьми наездили - молодцы!
Я вот переживаю, чтобы дитя в машине не укачало...тк поездить тоже очень хочется.
И как вы малышку в поездках кормили - брали что-то с собой или в кафе удавалось что-то найти подходящее? Слабо сейчас представляю, чем можно накормить на обед мою 3-летнюю дочку в ресторане.... И спала ли у вас дочка днем? Как это удавалось - в машине?

Про пляжи: я никак не пойму - Плайя Торвискас - это где?
Мы на Дьюке купались. Следующий Фенабе, а Торвискас за ним?
Старый 23-02-2008, 16:21
ответ для Lapka на сообщение "Хомкина мамка, спасибо за..."
    #22
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Хомкина мамка, спасибо за отзыв!
Расскажите, пожалуйста, когда вы там были? Сколько стоил тур?
И какая была погода/вода?
Мы были в 2006 году с 26 мая на две недели. Тур получился у нас что-то порядка 64000 руб за все. Сейчас посмотрела цены на 31 марта на этот отель 2627 евро 2взр + реб. All.
Погода была супер. В начале июня температура воздуха вечером часов в 10 была 25С. Океан бодрящий, градусов 20. Но деть купался
Там не бываетс дождей. И вообще климат супер. Никакой аклиматизации не было ни у кого. На самом деле разница в температуре воздуха между Севером и Югом небольшая 2-3 градуса (воздуха). Север более живописен оп природе. Единственное, что любая экскурсионная программа на русском начинается и заканчивается на юге.
С ребенком можно съездить в Loro Park Правда, это далековато (около часа езды). Мы ездили в зоопарк рядом. Забыла как называется. Супер! Ходит бесплатный автобус, дорога занимает 10 минут
Старый 23-02-2008, 16:24     #23
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы!

Отдельное спасибо cruassan!!!
Просто супер отзыв! Очень ценно, тк Вы с маленькими детьми ездили.
Фотки обалденные! Удивительно, сколько Вы с двумя детьми наездили - молодцы!
Я вот переживаю, чтобы дитя в машине не укачало...тк поездить тоже очень хочется.
И как вы малышку в поездках кормили - брали что-то с собой или в кафе удавалось что-то найти подходящее? Слабо сейчас представляю, чем можно накормить на обед мою 3-летнюю дочку в ресторане.... И спала ли у вас дочка днем? Как это удавалось - в машине?

Про пляжи: я никак не пойму - Плайя Торвискас - это где?
Мы на Дьюке купались. Следующий Фенабе, а Торвискас за ним?
В ресторане можно найти отварные овощи, морепродукты, если вы их едите. Насчёт супов не уверена. в отеле это все есть (супы, диетический стол). В ресторанчиках на пляже не помню, чтобы что-то было. А вот ездили мы на Тейде и останавливались кушать в супеерическом ресторане в горах, в старинном монастыре. Там подавали полноценныйй обед. Куриный суп я даже дала своему 10-месячному ребенку. Так что можно найти я думаю.
Старый 23-02-2008, 20:32     #24
cruassan
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 20
cruassan отсутствует


Poly, на счет питания я никогда не заморачивалась.. у меня все дети с года на общем столе.. всегда, я уверена, ребенка можно накормить и в кафе, и на шведском столе, и уж тем более в ресторанах.. всегда есть рис, креветки, которые моя уплетала за обе щеки, есть супы вермишелевые с курицей.. в конце концов макаронные изделия, по-моему все дети лупят за обе щеки. Без каш 2 недели ребенок прекрасно! проживет! и очень даже неплохо проживет
На счет укачивания - это у всех по-разному. Я думаю, что каждая мама знает своего ребенка: укачивает ли его в машине или нет.. мы по Москве такие километражи наматываем!! что о-го-го.. конечно, я знаю свою детей, что их не укачивает. А после сытного обеда в каком-нить кафе, когда садились в машину, дети прекрасно засыпали и так мы очень часто проводили тихий час.. через день точно, если не чаще. Опять же криминала не вижу.. все очень хорошо.. ребенок выспался и ок. /В машине у нас было 2 кресла и оба спали на Ура! Они и дома у нас так спят в машине периодически, когда с мужем куда-нить выезжаем.. театры, или еще куда..
На счет пляжей, то Вы правильно сказали: сначала Дьюк, потом Фанабэ, а рядом с ним..практически сливаясь Торвискас. Мы и там, и там купались.. когда как. Дьюк и Торвискас понравились больше. Фанабэ грязноват.
Старый 23-02-2008, 23:25     #25
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от cruassan Посмотреть сообщение
Poly, на счет питания я никогда не заморачивалась.. у меня все дети с года на общем столе.. всегда, я уверена, ребенка можно накормить и в кафе, и на шведском столе, и уж тем более в ресторанах.. всегда есть рис, креветки, которые моя уплетала за обе щеки, есть супы вермишелевые с курицей.. в конце концов макаронные изделия, по-моему все дети лупят за обе щеки. Без каш 2 недели ребенок прекрасно! проживет! и очень даже неплохо проживет
На счет укачивания - это у всех по-разному. Я думаю, что каждая мама знает своего ребенка: укачивает ли его в машине или нет.. мы по Москве такие километражи наматываем!! что о-го-го.. конечно, я знаю свою детей, что их не укачивает. А после сытного обеда в каком-нить кафе, когда садились в машину, дети прекрасно засыпали и так мы очень часто проводили тихий час.. через день точно, если не чаще. Опять же криминала не вижу.. все очень хорошо.. ребенок выспался и ок. /В машине у нас было 2 кресла и оба спали на Ура! Они и дома у нас так спят в машине периодически, когда с мужем куда-нить выезжаем.. театры, или еще куда..
На счет пляжей, то Вы правильно сказали: сначала Дьюк, потом Фанабэ, а рядом с ним..практически сливаясь Торвискас. Мы и там, и там купались.. когда как. Дьюк и Торвискас понравились больше. Фанабэ грязноват.
А нам Фанабе не показаля грязным. Он большой, вообще? потому что после Фанабе мы доходили до какого-то пляжа, где рядом яхты стоят. вот там похуже мне показалось. Это Торвикас?
Старый 24-02-2008, 00:26     #26
Poly
Старожил
 
Профиль Poly
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 249
Poly отсутствует


Цитата:
Сообщение от cruassan Посмотреть сообщение
Poly, на счет питания я никогда не заморачивалась.. у меня все дети с года на общем столе.. всегда, я уверена, ребенка можно накормить и в кафе, и на шведском столе, и уж тем более в ресторанах.. всегда есть рис, креветки, которые моя уплетала за обе щеки, есть супы вермишелевые с курицей.. в конце концов макаронные изделия, по-моему все дети лупят за обе щеки. Без каш 2 недели ребенок прекрасно! проживет! и очень даже неплохо проживет
На счет укачивания - это у всех по-разному. Я думаю, что каждая мама знает своего ребенка: укачивает ли его в машине или нет.. мы по Москве такие километражи наматываем!! что о-го-го.. конечно, я знаю свою детей, что их не укачивает. А после сытного обеда в каком-нить кафе, когда садились в машину, дети прекрасно засыпали и так мы очень часто проводили тихий час.. через день точно, если не чаще. Опять же криминала не вижу.. все очень хорошо.. ребенок выспался и ок. /В машине у нас было 2 кресла и оба спали на Ура! Они и дома у нас так спят в машине периодически, когда с мужем куда-нить выезжаем.. театры, или еще куда..
На счет пляжей, то Вы правильно сказали: сначала Дьюк, потом Фанабэ, а рядом с ним..практически сливаясь Торвискас. Мы и там, и там купались.. когда как. Дьюк и Торвискас понравились больше. Фанабэ грязноват.
Спасибо за ответ!
Ну мы не на общем столе, тк была раньше аллергия, сейчас очень осторожничаем, плюс у ребенка сформировались некоторые привычки питания уже Но главное даже не наличие каш, а наличие диетического питания (без остроты, специй и обилия жира). В городе нас вроде бы не укачивает, но на всякий случай возьму что-то от укачивания... Моя красотка в машине не спит с 1,5 лет. Даже если устала Видимо любопытство пересиливает Надежда на то, что купание и свежий воздух будут способствовать сну
Старый 24-02-2008, 10:15     #27
cruassan
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 20
cruassan отсутствует


Poly, испанская еда очень даже разнообразна. Ребенку всегда можно что-то найти, даже если он аллергик. А на свежем воздухе да после сытного обеда и купания-бултыхания в машине точно заснет Не переживайте. Фанабэ большой, согласна.. считается детским пляжем, но опять повторюсь, по сравнению с Дюком и Торвискасом он грязноват в плане бычков и прочего мусора. Торвискас это не тот, где яхты. Тот, который около пристани - Playa San Eugenio
Старый 25-02-2008, 13:37
ответ для cruassan на сообщение "Poly, испанская еда очень даже..."
    #28
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от cruassan Посмотреть сообщение
Poly, испанская еда очень даже разнообразна. Ребенку всегда можно что-то найти, даже если он аллергик. А на свежем воздухе да после сытного обеда и купания-бултыхания в машине точно заснет Не переживайте. Фанабэ большой, согласна.. считается детским пляжем, но опять повторюсь, по сравнению с Дюком и Торвискасом он грязноват в плане бычков и прочего мусора. Торвискас это не тот, где яхты. Тот, который около пристани - Playa San Eugenio
Это значит мы до Торвискаса не дошли? Или наоборот прошли?
Кстати, у меня ребенок на Дьюке бычки нарывал в большом количестве
Старый 14-03-2008, 16:47     #29
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от cruassan Посмотреть сообщение
Poly, мы c мужем в прошлом году ездили на Тенерифе с двумя детьми.. сыну было 5 с половиной лет, а дочке 1 год и 11 мес. (хотели успеть съездить по тарифу 2+1).. так вот мы остановились в Fanabe Costa Sur.. этот отель сразу после Jardines de Nivaria. Обычная четверка. Но нас там устроило абсолютно все (да еще когда цена очень греет душу. У нас был HB. Кухни в номере не было, но накормить ребенка на завтрак и на ужин - ВООБЩЕ никаких проблем: и кашки, и рис, и макароны, и пюре. Номер был довольно большой.. на пляж вообще без проблем.. это минуты 3... все дет. площадки большие и хорошие на пляже Fanabe.. там же и дет. игровой комплекс.. и все остальные развлекаловки для детишек. В отеле тоже была своя площадка, но мы там не тусовались. Я вот тут разместила свой отзыв с фотками: http://forum.gotenerife.ru/cgi/ultim...c&f=5&t=000366... Могу лишь сказать ,что это был один из наших лучших отпусков.
А где такой изумительный пляж Сан-маркос с черным песком находится?
Старый 14-03-2008, 16:49     #30
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


cruassan, после вашего отчетика поняла, как много мы еще не видели на Тенерифе, хотя и были т ам дважды.
все, решено-зимой в третий поедем!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.