***winter session*** drive&dance здесь маманс оф апрелянс *2007* - Страница 1144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2008, 01:58     #11431
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
Можно сменить.Сходи к заведующей пол-ки.
а как бы это так сделать, чтобы не стать врагом всей поликлиничной мафии?
Старый 24-02-2008, 02:00
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Уверяю тебя, папы у них..."
    #11432
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARINochkA Посмотреть сообщение
все. я расстроилась из-за запаха изо рта. так не хочется Ульку по врачам таскать, анализы сдавать и давать лекарства
а кто-нибудь в курсе, можно ли сменить участкового врача?
Маришкин, не расстраивайся! Все будет пучком! Анализы сдавать - не страшно. Лекарства... нууу, не все лекарства страшные.
Про участкового: скажу честно - не знаю. Т.к. в поликлинике были 3 или 4 раза за 10 месяцев и 14 дней. Обращаюсь к частному педиатру. Довольна - мне каждый раз по задаваемым мною вопросам читается лекция, настолько доходчиво, что даже не возникает никаких вопросов, т.к. все "смежные" вопросы раскрываются в этой же лекции
Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
Марина!! фотки в студию!!

Милена - красотка
Ланушка, я? Ну, у меня последние только где Таня на 10тимесие и как она кверху попой спит
Цитата:
Сообщение от ♥Monika♥ Посмотреть сообщение
Уверяю тебя, папы у них разные

зы.. наш папа часто говорит: "не, ну понятно, что я папа, но вот, ты ли мама..."
Верю, что папы разные
Старый 24-02-2008, 02:01
ответ для ღMonikaღ на сообщение "ах вот как?:073:"
    #11433
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от geb Посмотреть сообщение
Маришка,Ульку мы тоже любим как первую любовь целованную
гыыыы

Цитата:
Сообщение от ♥Monika♥ Посмотреть сообщение
ах вот как?
не, вы посмотрите на нее. молчала, молчала. делала вид, что не замечает ничего, а тут вдруг завозмущалась
Старый 24-02-2008, 02:03     #11434
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARINochkA Посмотреть сообщение
все. я расстроилась из-за запаха изо рта. так не хочется Ульку по врачам таскать, анализы сдавать и давать лекарства
а кто-нибудь в курсе, можно ли сменить участкового врача?
слушай, Маринка! Ты не переживай раньше времени. У Мили тоже пахнет изо рта, но, конечно, приятно и далко не грудным молоком. Анализ мочи сдали в четверг (на нас просто наехали, что с рождения ни разу не сдавали), вчера позвонили, что все гуд. Так, что я бы особо не переживала.

ps а мне моя Милена ну такая пахнючая!!! От ее тела,головы такой аромат идет!! У нас даже комната так пахнет. Я торчу просто.
Старый 24-02-2008, 02:04     #11435
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
Обращаюсь к частному педиатру.
чего за врач? чего по чем?

мне ВП наша (которая платная) нравится, только мне все кажется, что я ей не очень нравлюсь. некоторый дискомфорт в общении присутствует. ну это я наверно сама виновата отчасти...
Старый 24-02-2008, 02:06     #11436
Наталюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая; ул.Карпинского д. 33
Сообщения: 3 285
Наталюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARINochkA Посмотреть сообщение
а как бы это так сделать, чтобы не стать врагом всей поликлиничной мафии?
Объяснение - не сошлись характерами - пойдёт?

Я бы уже давно сменила, но менять шило на мыло не хочется.
После того, как эта старая перечница назначила моему 3-месячному ребёнку от кашля эуфиллин с водкой(причём настаивала), я в ней вообще врача не вижу. На это Эрман сказал - ни в коем случае, при такой концентрации у ребёнка будет сильнейшая алкогольная интоксикация. Через пару месяцев, когда я отмазывалась от прививки, я пожаловалась: вроде простужен, подождём, очень не хочется повторять Э+В, рядом стоящие педиатры выпали в осадок, а наш педиатОр ответила - они сами медики, как хотят, так и лечат!
Старый 24-02-2008, 02:06
ответ для Конфетта на сообщение "***winter session*** drive&dance здесь..."
    #11437
geb
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 359
geb отсутствует


Для тех кто не в контакте............




Старый 24-02-2008, 02:09     #11438
Наталюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая; ул.Карпинского д. 33
Сообщения: 3 285
Наталюська отсутствует


Скинул бы мне кто-нибудь телефон этой ВП. И стоимость, заодно...

Марин, как поживает Беби Эйнштейн?
Старый 24-02-2008, 02:10     #11439
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARINochkA Посмотреть сообщение
а как бы это так сделать, чтобы не стать врагом всей поликлиничной мафии?
ну слушай, я, когда пришла первый раз в пол-ку, заехала коляской прям в пол-ку, попросила в справочной оставить у них коляску(у меня не было замка), они закатили в спавочную без всяких возражений. тут идет какая-то мадам (кровь берет у детей ) и как наехала на меня!!! Что я тут антисанитарию развожу (в пол-ке - то). Короче, я выкатила коляску и ей сказала, что ноги моей больше не будет у них. что все расскажу заведующей, что я в Вирилисе наблюдаю дочь, что, вообще, ради бассейна к ним пришла. В общем, коляску та врачиха сама закатила в справочную, сказала, что к нашей врачихе на 2 этаж идти и, чтоб я не обижалась, просто, ну, ведь, антисанитария...
это я к тому, что врагом ты не станешь, смело иди и пиши бумажку, что хочешь др. участковую.
Старый 24-02-2008, 02:11     #11440
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥Monika♥ Посмотреть сообщение
ps а мне моя Милена ну такая пахнючая!!! От ее тела,головы такой аромат идет!! У нас даже комната так пахнет. Я торчу просто.
У нас на Северном вся квартира пахла Танчитой А тут пространство большое... И пахнет Танчитиными каками - если уж чем-то пахнет. Так как они жутко пахучие, ибо раз в день-два она обязательно лопает хотя бы миииизерный кусочек полиграфических изданий Я об этом узнаю из памперса
Цитата:
Сообщение от MARINochkA Посмотреть сообщение
чего за врач? чего по чем?

мне ВП наша (которая платная) нравится, только мне все кажется, что я ей не очень нравлюсь. некоторый дискомфорт в общении присутствует. ну это я наверно сама виновата отчасти...
Врач раньше работал в больнице у Мариинки. Берет дорого - 1500 - но это того стоит.

На дискомфорт забей и не обращай внимание. Ты платишь деньги - тебе лечат ребенка и передают знания. Сама не напрягайся, и она тоже расслабится.
Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
Объяснение - не сошлись характерами - пойдёт?

Я бы уже давно сменила, но менять шило на мыло не хочется.
После того, как эта старая перечница назначила моему 3-месячному ребёнку от кашля эуфиллин с водкой(причём настаивала), я в ней вообще врача не вижу. На что Эрман сказал - ни в коем случае, у ребёнка будет алкогольная интоксикация. Через пару месяцев, когда я отмазывалась от прививки, сказала:вроде простужен, подождём, очень не хочется повторять Э+В, рядом стоящие педиатры выпали в осадок, а наш педиатОр ответила - они сами медики, как хотят так и лечат!
Узнаю ту поликлинику... Месячному ребенку выписали фенобарбитал...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.