ШО НЕ ТАК ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 14:17
ответ для gertruda на сообщение "ШО НЕ ТАК ?"
    #11
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


какие к черту клизмы!!!!!!!!! всю микрофлору покалечите))))) клетчатку надо!!!!!!!!
Старый 21-02-2008, 15:19
ответ для gertruda на сообщение "ШО НЕ ТАК ?"
    #12
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


а мне подруга все - о, пошли клизмочку... в принцыпе, я запорами никогда не страдала....и не страдаю.))))

летом на юге - 10 дней -

- фитнес ( хлопья) с кефиром
- салат ( беззз майонеза! и пр.)
- фрукт ( персик или груша)
- рыба или нежирное мясо ( беззз сыра и майонеза, оф коз)
- фрукт
- салат ( это ужин. правда поздний.) + бокал вина.


это все 10 дней. + постоянная ходьба в гору - с горы, плавание, и прочие физ нагрузки )))
результат - НИКАКОГО результата. хотя все отметили, что похудела....может из за загара.? цифирь на весах не изменился и из штанов не выпадала.

впрочем, сейчас понимаю - я не на диете сидела, просто перестала ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жрать как свинья. но ведь изменение питания должно было как то отразицца? если ДО - была и булка и шоколад и пивасик?


вобщем, чувствую себя алисой в стране чудес - что б остацца на месте - нуна бежать изо всех сил, а шо бы куда то добежать....
Старый 21-02-2008, 16:29
ответ для gertruda на сообщение "ШО НЕ ТАК ?"
    #13
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Ну,насчет повреждения микрофлоры кишечника...это, как говорится, "заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет"... Если не сильно увлекаться, то вполне можно. Это как и мочегонное, постоянно только по указанию врача, но изредка рекомендуется, особенно женщинам, перед критическими днями, к примеру.Клетчатка, конечно хорошо, но без достаточного количества воды в таком случае не обойтись, а воду-то надо ограничить...
Автор, Вы все вкусняшки, без которых жить не можете, перенесите на утро и перестанете переживать, что отказываетесь от любимой еды, жить легче станет.
Если Вас не устраивают цифры на весах, не вставайте на них. Уберите подальше и всё . Положите себе на зеркало сантиметр и по нему ориентируйтесь. Вы, если сейчас начнете заниматься в зале у Вас жирок будет уходить, а мышцы накачиваться, а они тяжелее, по весам плохо понятно, что худеешь. Это, к стати, с Вами летом и произошло.
Старый 21-02-2008, 16:49
ответ для gertruda на сообщение "ШО НЕ ТАК ?"
    #14
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Может гормональный фон проверить?
Старый 21-02-2008, 17:46
ответ для gertruda на сообщение "ШО НЕ ТАК ?"
    #15
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Диета у Вас кажется менее 1000 ккал (при Вашем весе - это мало), как следствие замедление метаболизма. Увеличьте хотя бы до 1400-1600 ккал. питайтесь каждые 3 часа. Исключите йогурты, замените их творогом обезжиренным, фрукты - не больше 2-х в день в первой половине дня. Принцип- углеводы, жиры- утром, днем, белки вечером.
На вес не смотрите, только на объемы.
Старый 21-02-2008, 17:50     #16
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Ну,насчет повреждения микрофлоры кишечника...это, как говорится, "заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет"... Если не сильно увлекаться, то вполне можно. Это как и мочегонное, постоянно только по указанию врача, но изредка рекомендуется, особенно женщинам, перед критическими днями, к примеру.Клетчатка, конечно хорошо, но без достаточного количества воды в таком случае не обойтись, а воду-то надо ограничить...
.
А Вы перед клизмой, к доктору ходите? И что он советует? А анализы на дисбактериоз сдаете? А почему воду надо ограничить? Есть проблема с ССС или почками?
Кефир,свекла,чернослив это еще не полный список натуральных средств улучшающих моторику и перистальтику кишечника.
Не в коей мере не хочу задеть.
Старый 21-02-2008, 17:54
ответ для gertruda на сообщение "ШО НЕ ТАК ?"
    #17
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


попробуйте неделю не ужинать, т.е. не есть за 4-5 часов до сна. И не пить вина. Вообще ничего.
Старый 22-02-2008, 13:26     #18
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от @ КАТЕРИНА @ Посмотреть сообщение
А Вы перед клизмой, к доктору ходите? И что он советует? А анализы на дисбактериоз сдаете? А почему воду надо ограничить? Есть проблема с ССС или почками?
Кефир,свекла,чернослив это еще не полный список натуральных средств улучшающих моторику и перистальтику кишечника.
Не в коей мере не хочу задеть.
Я в таких вопросах ВСЕГДА опираюсь ТОЛЬКО на советы специалистов. Всяческие диеты от звезд или непонятно от куда взятые в расчет не беру никогда. Кроме того для меня диета не может быть временной мерой. что бы влезть в праздничное платье, я всегда должна быть на ней, иначе в дверь не войду. Так что я спец .
Теперь по порядку:
1.всё о чем написала - рекомендации практикующих диетолога и эндокринолога с нормальными дипломами из медицинского института, которые мне лично такие рекомендации давали после сданных анализов на гормоны, состав крови и сахарную кривую.
2.ограничение воды, это простая рекомендация, основывающаяся на строении жировой клетки. Если Вы в курсе, жировые клетки при похудении никуда не деваются, они уменьшаются в объемах, в основном из-за водной составляющей. так что при похудении в сауне объемы уменьшаются за счет того, что выводится лишняя жидкость. Есть ещё некоторые проблемы у полных связанные с застоем жидкости в тканях - отеки. В общем жидкость ограничивать необходимо.
3.я знаю про все средства, улучшающие перистальтику, но это очень индивидуальная реакция организма. У меня они к примеру нифига не улучшают У моих девченок тоже. А от чернослива мне реально плохо становиться. Кефир вообще очень специфическая штука, он слабит только в первые сутки после сквашивания, а потом может обратную реакцию дать.
Нет, я не настаиваю на клизмах. Кто-то что-то принимает для себя, кто-то что-то отрицает обсолютно. Я изложила то, что рекомендовали мне врачи.
Я не обижаюсь .
Старый 24-02-2008, 00:40
ответ для gertruda на сообщение "ШО НЕ ТАК ?"
    #19
yaroslava
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 107
yaroslava отсутствует


Смотрела по телеку диетолог говорил что после определенного времени нахождения на диете наступает мертвая зона (когда вес не меняется) длительность этой зоны 2-4 недели, главное не бросать диету! Удачи!
Старый 24-02-2008, 01:12
ответ для gertruda на сообщение "ШО НЕ ТАК ?"
    #20
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


ага! у меня эта мертвая зона сразу и началась!. и никакого - после.. пойду нафик к эндокринологу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.