первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2008, 23:25     #1041
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от svnik Посмотреть сообщение
Девочки полюбуйтесь нами
Мужа все настроение испортил.. а хотела на салют сьездить посмотреть
Вот сижу фотки дочины делаю настроенье себе повышаю
Света Виктория просто красотка!!!
[quote="SUN";10775218]
Цитата:
Сообщение от svnik Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поздравления
и всех тоже Паздравляю..
Еще кто-то тож с нами в один день... помню что 3 девченки в нашем топике 23 родились но не помню кто но поздравляю
Мы,мы родились.Нам сегодня тоже 5 месяца.
и вас поздравляем!!!!!!!1
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
А мы, вроде, научились играть в ладушки. Я начинаю петь а Варька ручками стучит, правда, пока не ладошками, а как придется, либо просто в замочек складывает.
Сегодня температуры не было, и, кажется, внизу десны взбухшие, может, это все же не грипп, а 3-й и 4-й зубы лезут. Очень на это надеюсь.
офигеть... где же наши зубики.. а то вечер опять перестает быть томным...
Цитата:
Сообщение от Krik Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! Даше спасибо за новый топик! И всем именниникам поздравлялки!
ну и с праздником будущих защитников. господи, дай бог, чтобы нашим сыновьям не пришлось ничо защищать и ни с кем воевать.

девочки, а как дети руками машут у вас? в какие моменты?
наш папа волнуется, что деть постоянно яро размахивает кулаками и фигачит себя то по животу, то по ножкам. дискомфорта мелкому это не доставляет, а вот папа видит в этом неврологические траблы...
а я уже устала отбиваться...
кста, а как проявляется гипреактивность?
Саша, Леля посотянно машет руками, ногами, руками-особенно когда радуется, тоже бьет себя по пузу(я обычно приговариваю в этот момент "хлоп по пузу кулаком!"), ногами-если держаь под мышки, отбивает чечетку... гиперактивность-это, я так понимаю, шилопопов так врачи обзывают и пытаются их усиленно от их шилопопства лечить...

зы-салатик забацала, но еще не пробовала-ждем бабу с дедом из Финки...
Старый 23-02-2008, 23:31     #1042
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


а еще у нас начался период активного хватания всего и вся... со столов, с полок-все что на глаза попадается надо схватить...
Старый 23-02-2008, 23:36
ответ для Юлишн@ на сообщение "спасибо:flower: поздравляю с..."
    #1043
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
А мы сегодня в честь праздничка слульчик выкатили первый раз.
Что-то только мне кажется что он в нем как-то слишком сидит, хоть и это самое горизонтальное положение, для сна так сказать.
классный стульчику если переживаешь что слишком сидит подложи маленькую подушечку, я так делаю нормально
Цитата:
Сообщение от Юлия_К Посмотреть сообщение

у нас такой же стул, супер нравится сначала я клала подушечку под попу и в самом горизонтальном положении сидели кушали, а теперь без подухи и в самом высоком сидим, придвинутые к обеденному столу....вот фото:
ой какие волосатики славные

Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Я тоже пытаюсь на 3 ч перейти, получается по 2,5
Вот уже задумалась о том, чтобы прикорм по-раньше ввести
А мы сегодня первый раз брокли попробовали она такую моську сделала оборжалась
И сегодня первый раз оставила с мамой и ходили в паулайнер с мужем вдвоем отсутствовала аж 3 часа, дочь молодец была весьма довольна и весела когда я пришла я ее покормила и она заснула и не так страшно. а то я так переживала. Я мужу сказала уже забыла когда двоем так ходили куда то так иногда это здорово

Цитата:
Сообщение от Юлишнa Посмотреть сообщение
а еще делают с сыром, интересно это как?
да сыр это вкусто в мимозу я люблю колбасный сыр туда добавлять так вкуснее получается, и вообще лучше рыбу не из банок а горячего комчения так совсем ням, а если форель нам няка
Старый 23-02-2008, 23:38     #1044
МамаВеры
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 3 864
МамаВеры отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Леля Посмотреть сообщение
а еще у нас начался период активного хватания всего и вся... со столов, с полок-все что на глаза попадается надо схватить...
+1. Верочка сегодня схватила розу из вазы и опрокинула весь букет вместе с вазой... 25 штук роз! )
Старый 23-02-2008, 23:38     #1045
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Настоящая гиперактивность - это не просто шилопопость, а когда ребенок себя уже не может контролировать, не может во время остановиться, ни на чем толком сконцентрироваться. Простая, даже очень буйная игра, как такие махания руками, если ребенок поиграл, потом спокойно отвлекся, успокоился, вполне нормально. А вот, если махания руками заканчиваются регулярной истерикой, перевозбуждением, тогда надо к неврологу.
Старый 23-02-2008, 23:38     #1046
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Ника, я тож ее пью, но у меня ужо были дела в этом месяце...думаю, перерыв делать опасно,т.к. "залетность" после прекращения приема увеличивается, очень многие беременееют именно по окончании , но...конешно, может, вы этого и хотите?!
канэчно! именно этого мы и хотим! и пособие как раз увеличили Ларик а у тебя прямо на фоне приема таблеток были дела?она же (чарозетта) без перерывов пьеться?!значит мне тоже ждать в скором будущем?!

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
всем приветы мы еще не ползаем и не встаем а уже купили вот такую штуковину хвастаюсь вот
какая кле-е-е-вая штукенция!!!!
Старый 23-02-2008, 23:42     #1047
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
супер-р-р а есть ссылочка на нее? и где такие дают?
http://www.zpapa.ru/igrushki/mashink...rice_1207.html
я на ДО сегодня взяла в купчине кстати в два раза дешевле договорилась новые ИХМО не стоит покупать не стоят они таких денег. состояние идеальное даже не поцарапано
вот еще не сколько продают прикольных
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=459359
Старый 23-02-2008, 23:44     #1048
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Настоящая гиперактивность - это не просто шилопопость, а когда ребенок себя уже не может контролировать, не может во время остановиться, ни на чем толком сконцентрироваться. Простая, даже очень буйная игра, как такие махания руками, если ребенок поиграл, потом спокойно отвлекся, успокоился, вполне нормально. А вот, если махания руками заканчиваются регулярной истерикой, перевозбуждением, тогда надо к неврологу.
+100000000000000 у меня так со старшей было и еще у нас практиковались истерики с остановкой дыхания!мне помню как-то участковый посоветовал типа не обращайте вниманию на вопли! уйдете из комнаты, она покричит- покричит и успокоится! пришлось предложить товарищу врачу отправиться в сад!
Старый 23-02-2008, 23:46     #1049
Olkis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 218
Olkis отсутствует


Добрый вечер,

я на минутку
спасибо всем за поздравления

всех именинников мы тоже поздравляем

сегодня решили пересесть в прогулку, долго с мужем думали, как же ее собрать (у нас Emmaljunga 2 в1)... и до сих пор в сомнении правильно ли все сделали. Не верится как-то, что шведы могли такую неудобную конструкцию придумать...

и небольшая фотосессия.....
Изображения
   
Старый 23-02-2008, 23:52     #1050
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует










и я поздравляю всех именниников

Цитата:
Сообщение от Olkis Посмотреть сообщение

и небольшая фотосессия.....
лапуся
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.