ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -2 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2008, 00:05     #581
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sil'wa Посмотреть сообщение
Да,похоже в М дешевле,но это только на Иваньковском ,у доктора Балашовой ЕВ


Для Питерцев это мало что говорит....
А я МСК даже не рассматривала. Я сразу в Финляндию....
Старый 23-02-2008, 12:37     #582
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Ну вот. вообще все ощущения пропали....
Как будто ничего и небыло!

Ну что, это все? Или это нормально?
Старый 23-02-2008, 14:37     #583
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ну вот. вообще все ощущения пропали....
Как будто ничего и небыло!

Ну что, это все? Или это нормально?
Вполне нормально. У меня не было никаких ощущений вообще...
Старый 23-02-2008, 17:46     #584
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Что-то сегодня полный штиль у нас.....

Даже тоскливо....
Старый 23-02-2008, 18:12     #585
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


я тут
просто булочки и пиццу пеку мужичкам
Старый 23-02-2008, 21:03     #586
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Тишина...
А мы вот от свекрови приехали, напоздравлялись, наелись и домой приползли
Девочки, всех наших мужчин с праздником! Пусть они всегда охраняют и защищают нас, любят и берегут, а мы им в свою очередь обеспечим надежный тыл, теплый, уютный дом - семейное гнездышко, нарожаем деток и будем беречь на сколько сможем! А сможем мы ого-го!
Старый 23-02-2008, 21:17     #587
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Девочки, хочу еще раз поблагодарить всех за комплименты мы с Кнопой застеснялись даже

Всех любим и целуем
Старый 23-02-2008, 22:56     #588
Ладога
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 50
Ладога отсутствует


Всем привет! Хочу наших мужчин поздравить с праздником. насчет моего протокола- что такое длинный и короткий? У меня это выглядело так: с 19.07 гоонал-ф, с 24.07 цетрогит, с 28.07 овитрель, с 4.08 перенос. 14.08 НГЧ.
Бойкова,знала лично очень жаль.
Старый 24-02-2008, 02:07     #589
детсад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 707
детсад отсутствует


А что делать если у меня тоже есть военный билет? Сегодня, т.е. вчера, через 17 лет и меня поздравили с праздником. у всех медиков есть. по идеи , если завтра война, ТТТ, если завтра в поход... как в песне, то и нас надо чествовать. как-то у нас это не продумано. вот 8 марта - это все знают, а с мужским днем - не корректно. а зря , я наших мужчин люблю, может просто потому , что они наши. самые лучшие и самые любимые.
Старый 24-02-2008, 11:59     #590
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Привет, девочки! Поздравляю всех наших защитников с прошедшим праздником! И Наташу тоже поздравляю И всех медиков! Я-то мужу даже ничего не подарила - не успела найти подарочек, так как только в пятницу выписалась из больнички. Все прочитать не сумела, даже толком не в курсе последних событий. Одолела только последние страниц 10.
Ну ладно, теперь расскажу о моем походе к Плужниковой. Дама она действительно специфичная, суховата в общении, но в ее профессионализме сомнений не возникло. Кстати, очень нужен совет или просто ваше мнение. Впрочем, все по порядку.
Во-первых, пора вылезти из подполья: нам с хомячком примерно 9,5 недель (какой-то эротический срок получается) Хотя со сроком непонятки - по последним М уже больше 11 получается, а на последнем УЗИ в прошлый вторник поставили 8-9 недель. Как думаете, отличие в 2 недели - это нормально?
Получилось все само, хотя заслуга Боярского тут, несомненно, есть. Думаю, назначенная гистероскопия с удалением полипов и похудание помогли. Ну, а самостоятельно выросший фолликул мог быть отголоском летнего ЭКО.

Но протекает все негладко, уже два раза успела полежать в больничке: сначала в 122МСЧ, а сейчас вот при 1РД на сохранении. Пришла я к Плужниковой, она увидела сукровичные выделения (в 122 мне на УЗИ увидели небольшую гематому, я думала, что это она выходит). Но Плужникова отправила меня на УЗИ, а там кроме гематомы еще увидели и отслойку. В общем, в тот же день меня и положили в больничку, даже вам написать не успела. Пролежала 2 недели, врачом моим был Цирюльников (хороший доктор). На УЗИ в прошлый вторник вроде отслойки уже не увидели (тттчнс), выделения более-менее закончились, и я попросилась на выписку. И вот я снова с вами!
На 13 марта записалась к Лебедеву, теперь живу мыслью об этом УЗИ

Принимаю Дюфастон 3 раза в день, микрофоллин по 1/4 2р/день, ну и витаминки: элевит(1ш), фолиевую (3шт), вит Е (2шт), аскорутин (в больнице назначили 3р/день, потом отменили, но я пока пью по 1 в день). Но-шпу и папаверин по необходимости. Еще в случае, если будет кровомазание, велено пить транексам - пока не пью. Тошнотики мучают, но без рвоты (просто мутное состояние почти постоянное). Несколько раз попыталась вызвать ихтиандра, но так и не вышло .
Вот такие дела.

А совет мне нужен вот какой. Думаю над такой дилеммой: куда вставать на учет (еще не встала). Плужникова сказала, что можно встать у них (там почти все документы дают, но родовой сертификат все равно в своей ж/к получать надо). Там у них ведение бер-ти стоть ок.20тыс, по сравнению со Сканди - совсем немного А можно встать на учет у себя в ж/к, а к Плужниковой ходить иногда. Вот я и думаю, куда вставать на учет. Вроде больше тянет к Плужниковой, лучше быть под постоянным грамотным наблюдением, да и общаться со своей ж/к не придется(свою врачиху оттуда ни разу не видела, но начиталась, как в разных ж/к любят запугивать). Смущает только то, что ездить туда в случае чего далековато - в нынешнем положении может оказаться непросто. Тянуть с решением не могу, поскольку в след.пт по М будет уже 12 нед. Что посоветуете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.