ПЛАКСА??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 20:06     #21
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение

вот уж не думала, что я такое услышу от кого-нибудь!!!
Моя строила такие паровозы года в три! Из детской, через коридор, в ЗАл и попробуй урони... трагедия века!
............Вот даже фотки нарыла.
Ой, мы паровозы еще не делаем, может обойдется, а то квартира и так не большая!
Старый 23-02-2008, 20:41
ответ для PETSY на сообщение "ПЛАКСА???"
    #22
Лилеечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 634
Лилеечка отсутствует


А моя не ревет, а орет громко, как сирена
Старый 23-02-2008, 20:57     #23
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elleennaa Посмотреть сообщение
А моя не ревет, а орет громко, как сирена
Ух,у Вас еще веселей. Нет,мы слезы льем ручьями.
Старый 23-02-2008, 21:15
ответ для PETSY на сообщение "ПЛАКСА???"
    #24
мама жуня
Участник
 
Профиль мама жуня
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновка рядом
Сообщения: 152
мама жуня отсутствует


У меня малыш тоже нам с отцом истерики устраивает, если мы нарушаем его игровое пространство, но этого сложно избежать в однокомнатной квартире
Старый 23-02-2008, 21:59     #25
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Правильно сказали про тип нервной системы,это скорей всего именно сердешные и душевные дочки.Моя капризит порой,что я сама кран в ванной закрыла,а она хотела,но все вроде бы не слишком запущено.А вот плаксой я сама в детстве былаЯ плакала каждый день уже в сознательном возрасте,ну даже наверное лет в 8.Меня сестра,правда,доводила,мы постоянно ссорились.Я много раз давала себе обещание завтра не плакать,но каждый раз не могла удержаться, от малейшей обиды.И став постарше всегда меня было очень легко довести до слез.это причиняло много огорчений,но я ничего не могла с собой поделать.Сейчас,конечно,взрослая тетенька уже,не заплачу,если кто что обидное скажет,но чувствительность осталась-над кино частенько слезы проливаю...Это я к тому,что бывают такие люди,ничего страшного
Старый 23-02-2008, 23:22     #26
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Правильно сказали про тип нервной системы,это скорей всего именно сердешные и душевные дочки.Моя капризит порой,что я сама кран в ванной закрыла,а она хотела,но все вроде бы не слишком запущено.А вот плаксой я сама в детстве былаЯ плакала каждый день уже в сознательном возрасте,ну даже наверное лет в 8.Меня сестра,правда,доводила,мы постоянно ссорились.Я много раз давала себе обещание завтра не плакать,но каждый раз не могла удержаться, от малейшей обиды.И став постарше всегда меня было очень легко довести до слез.это причиняло много огорчений,но я ничего не могла с собой поделать.Сейчас,конечно,взрослая тетенька уже,не заплачу,если кто что обидное скажет,но чувствительность осталась-над кино частенько слезы проливаю...Это я к тому,что бывают такие люди,ничего страшного
Все про меня. В детстве была страшной плаксой. Надо мной нельзя было шутить (даже по-доброму) - сразу в слезы. Брат, конечно, этим пользовался. Но. Потом мне это очень мешало и в школе, и во взрослой жизни. При том, что по жизни я человек достаточно жесткий и выбрала публичную профессию, слезы часто подкатывают в самые неподходящие моменты. Борюсь. Конечно, причины слез уже совсем другие, но не настолько серьезные, чтобы разрыдаться. А дома я до сих пор плакса. Так вот дочь тоже плаксеныш. Сама сделала то, что она хотела - слезы, дали ложку, а не вилку - слезы. Ну в общем, все как у всех классических плакс. Это особенность характера. Правда, я сейчас пытаюсь ее научить справляться с эмоциями. Во взрослой жизни жить с такой нервной системой сложновато.
Старый 23-02-2008, 23:33
ответ для zhur на сообщение "Все про меня:)). В детстве была..."
    #27
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhur Посмотреть сообщение
Все про меня. В детстве была страшной плаксой. ..........
Подумал? .я тоже вобщем-то плакса. "Мама мамонтенка" ,"Белый Бим черное ух"о....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.