Муж вчера подарил мне себе подарок на 8 Марта - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2008, 06:10     #41
- Огневой -
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинградское Народное Ополчение Ветеранов
Сообщения: 428
- Огневой - отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
... когда ещё делать сумасшедшие поступки, как ни в молодости?
Ты просто жена-мечта!
Счастливый человек твой муж!
Старый 23-02-2008, 12:37     #42
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


спасибо большое закомплимент. (шёпотом - я не совсем мечта, я бываю очень вредной )

ПС: С празником Вас.

ПС:пс: а муж у меня действительно счастливый, потому что он просто счастливый (есть такая категория людей).
Старый 23-02-2008, 17:22     #43
Аранха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка Дальше Ручья
Сообщения: 50
Аранха отсутствует


Иногда кажется, что мы слишком много значения придаем всему этому: кто, кому и что дарит... Мой муж вообще может просто так взять и что-то мне подарить, когда я меньше всего этого жду...А может и ляпнуть типа "тебе цветочки купить?"... У нас вообще в конце февраля праздник за праздником: 23, 25, 26...Уже который год просто покупаем что-то такое, что давно хотели, например...Один год телек, другой - комп обновили, сейчас вот роутер прикупили, чтобы всем можно было в инете одновременно сидеть( а то иногда "очередь занимали"...Ну итак по мелочам...
Знаю, что многие посмеются, но по мне так это лучше, чем харчами перебирать , а потом обижаться друг на друга...
Да и дело не в подарке, и кто, кому и когда купил... Если это только к обидам приводит- зачем тогда вообще такие подарки? Коовсемунадо относится проще...
Старый 23-02-2008, 19:58     #44
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrin Grande Посмотреть сообщение
Иногда кажется, что мы слишком много значения придаем всему этому: кто, кому и что дарит... Мой муж вообще может просто так взять и что-то мне подарить, когда я меньше всего этого жду...А может и ляпнуть типа "тебе цветочки купить?"... У нас вообще в конце февраля праздник за праздником: 23, 25, 26...Уже который год просто покупаем что-то такое, что давно хотели, например...Один год телек, другой - комп обновили, сейчас вот роутер прикупили, чтобы всем можно было в инете одновременно сидеть( а то иногда "очередь занимали"...Ну итак по мелочам...
Знаю, что многие посмеются, но по мне так это лучше, чем харчами перебирать , а потом обижаться друг на друга...
Да и дело не в подарке, и кто, кому и когда купил... Если это только к обидам приводит- зачем тогда вообще такие подарки? Коовсемунадо относится проще...
посмеялась от души! мне кажется когда живешь давно вместе, подарки -сюрпризы не каждый готов придумывать. у нас подарки это вещи которые покупаются к какому то празднику и нужны обоим.а сюрприз для меня - это цветы без повода. просто так. а я мужу - ужин вкусный, что он любит особенно, приготовленный с любовью.
Старый 23-02-2008, 20:59     #45
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


а у нас я могу подарок не подарить...а муж всегда дарит и то что я хочу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.