Сейчас как завою с тоски........или високосный год начинается - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2008, 04:43     #1
3topora
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛТП
Сообщения: 1 356
3topora отсутствует


Ищу моральной поддержки!!!
Вообщем скулилка.

Меня уволили за то что долго находился на больничном.Жена легла в больницу,после больницы её отправили в санаторий на 21 день.,а я соответственно уже месяц сижу дома с ребёнком.Всё бы хорошо как говорится "баба с возу,кобыле легче".Но тут отравилась любимая собака,причём так что отказывают почки и печень я её лечить, сижу капельницы капаю по две в день,да уколы по десять штук за раз вгоняю.Вроде бы только стал на ноги поднимать,так тут заразы судебные приставы письмо принесли о том что жилконтора на меня в суд подала что я гад и неплательщик 8тыр не заплатил за кв.пл.У людей долги от 50тыр,а ко мне из-за восьми пристали.Но и это ещё не всё,ко всему в придачу сорвал спину,а у сантехника это основная раб.сила после головы и рук.
Вообщем руки опускаются утром ребёнка в садик,днём собаку прокапать и обколоть,потом ветеринары,аптеки.Посли ребёнка из садика через детскую площадку.Приготовить пожрать опять обколоть собаку тут тебе и четыре утра,а в восемь в садик.На работу не выйти потому как в основное своё время я либо с собакой,либо с ребёнком,а на выходные и вообще слов нет.
Я уже от безвыходности на клиентов забил,даже к телефону не подхожу,хуже уже быть не может!!!!!!!
ГОСПОДИ ДАЙ мне СИЛ ВЫДЕРЖАТЬ ЕЩЁ ДВЕ НЕДЕЛИ ТАКОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!
Старый 23-02-2008, 06:58     #2
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Как я тебя понимаю!
У меня таким декабрь был - думал, не переживу...
Просто как будто кто-то дорогу перешёл - уже начинаешь верить во всякий сглаз...
Причём сразу по всем фронтам - дети / здоровье / комп / работа / кидалово с стороны клиентов...

До сих пор оправиться не могу...
Старый 23-02-2008, 09:24     #3
Lenik24
Ветеран
 
Профиль Lenik24
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 701
Lenik24 отсутствует


У меня тож самое почти - пришлось уволится с работы (работа была связана с командировками, сильно заболела, и в общем начальнику не очень по нра, что болела) решила с на фих мне такую работу.
Заболевает ре и мы сидим 3 недели дома, плюс всякие обследования и прохождение комиссии.
Но я ищу положительные стороны - если бы не уволилась то не смогла бы сделать и части, того что сделала )

А вот то что с работой напрягает - хожу на собеседования, а толку нуль, объездила уже полгорода, да вот никак не срастается все.

Так что, по поводу работы вы не переживайте, с вашей профессией вас с руками оторвут.
Старый 23-02-2008, 10:32     #4
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Я просто поддержать. Жена пускай поправляется скорее! Все-все наладится!
Старый 23-02-2008, 10:46     #5
Dart Welder
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 85
Dart Welder отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenik24 Посмотреть сообщение
Но я ищу положительные стороны - если бы не уволилась то не смогла бы сделать и части, того что сделала
Это правильно
Нет худа без добра Спина заживет, жена вернется, работа найдется. А приставы, хоть и судебные, тоже люди, с ними можно договорится выплачивать долг постепенно. Я точно не помню почему, но им выгоднее, если человек добровольно согласится гасить долг, пусть даже частями, чем заводить дело с описью имущества, его последующей продажей, отсуживанием его (имущества) назад. Поговорите с ними по человечески, расскажите им тоже что и нам в этой теме. А по работе, то, если работаете официально и больничный оформлен официально, уволить просто так вас не могут. Можно будет отсудить з/п за то время, пока вы были незаконно уволены. Моя вторая жена юрист и она так делала.
Было это так. Женщина на работавшая на ж/д переезде была уволена за то, что не вышла с флажком во время проезда состава, а это её прямая обязанность. Её уволили по статье. Она просидела дома 6 месяцев, потом её надоимили что делать, она подала в суд, суд восстановил её в должности и обязал выплатить ей з/п за все время вынужденного прогула. Она получила деньги и на следующий день уволилась.
Короче, крепитесь, все будет хорошо!
Старый 23-02-2008, 13:03     #6
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3topora Посмотреть сообщение
Ищу моральной поддержки!!!...
Не раскисай, дружище ! Всё будет нормалёк !
Старый 23-02-2008, 13:09     #7
НДС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 725
НДС отсутствует


Две недели пролетят быстро, как и вся наша жизнь.
Старый 23-02-2008, 13:25     #8
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


я щитаю, что вы держитесь геройски!молодец!жму руку!
все будет хорошо.
я в прошлом году пережила такой трындец!просто планетарного масштаба.ну и ниче.пережили.
Старый 23-02-2008, 13:32
ответ для Humara Chlens на сообщение "я щитаю, что вы держитесь..."
    #9
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


Держитесь! И это пройдет, все наладится!
Старый 23-02-2008, 14:42     #10
3topora
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛТП
Сообщения: 1 356
3topora отсутствует


Приходил собачий доктор,навыписывал лекарств,а где денег взять не сказал.Я то знаю где брать,на форуме и не только халтур по сантехнике набрано,а с кем ребёнка оставить.Уже четвёртый день телефон разрывается,а я трубку не беру.Хорошо хоть авансов не брал,а то уже давно бы дерьмом поливали.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.