Изменять, не изменяя - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 18:40     #31
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


А сегодня в газете "Метро" предлагалось поздравить любимого с праздником, заявившись утром в комнату в виде голой зебры (раскараска 15 тыщ).

Представила реакцию своего... даже в бурной молодости.... праздник я бы провела в психушке .
Старый 22-02-2008, 19:31     #32
Сазонова Татьяна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 5 234
Сазонова Татьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
А сегодня в газете "Метро" предлагалось поздравить любимого с праздником, заявившись утром в комнату в виде голой зебры (раскараска 15 тыщ).

Представила реакцию своего... даже в бурной молодости.... праздник я бы провела в психушке .
Старый 22-02-2008, 22:35     #33
Pamela
Участник
 
Профиль Pamela
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 145
Pamela отсутствует


Особенно понравилось, что когда я говорю-это для него просто фон!! ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Он меня даже не слушает. Так и буду поступать. Вот сейчас его до сиз пор нету дома, они блин на работе отмечают 23 февраля. И не буду звонить, придет-не буду дуться. Буду вести себя как ни в чем не бывало, хотя я знаю, что он специально задерживается. за то что я два дня в командировке была. Дуется блин.
Старый 22-02-2008, 23:08     #34
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


Это все называется МАНИПУЛЯЦИЯ. Вообще-то она осуждается психологами.
А Если мужчина ещё и умный - он это поймёт и рассвирепеет.
Старый 22-02-2008, 23:15     #35
Сазонова Татьяна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 5 234
Сазонова Татьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
Особенно понравилось, что когда я говорю-это для него просто фон!! ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Он меня даже не слушает. Так и буду поступать. Вот сейчас его до сиз пор нету дома, они блин на работе отмечают 23 февраля. И не буду звонить, придет-не буду дуться. Буду вести себя как ни в чем не бывало, хотя я знаю, что он специально задерживается. за то что я два дня в командировке была. Дуется блин.
На самом деле, поняла, что в подобной ситуации надо вести себя так, как он не ожидает.
мой мужчина имеет очень нехорошую привычку приходить со встречи с друзьями позже , чем было заявленно(благо встречи бывают редко).Так вот, когда приходит поздно, то из ситуации можно получить выгоду-он ждет, что сейчас скандал будет, а вместо этого ты ему что-нибудь приятное.И ему становиться очень стыдно за свое поведение и так хочется сделать и для меня что-н. хорошее, а я этого и жду.
(Правда, иногда это не прокатывает)
Старый 22-02-2008, 23:18     #36
Сазонова Татьяна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 5 234
Сазонова Татьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
Это все называется МАНИПУЛЯЦИЯ. Вообще-то она осуждается психологами.
А Если мужчина ещё и умный - он это поймёт и рассвирепеет.
Если поймет, то это вы плохо играли
Старый 22-02-2008, 23:20     #37
Кот Шредингера
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 171
Кот Шредингера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
Это все называется МАНИПУЛЯЦИЯ. Вообще-то она осуждается психологами.
А Если мужчина ещё и умный - он это поймёт и рассвирепеет.
ППКС!
Если просто рассвирепеет, еще ладно.
А может и выводы сделать. Зачем ему рассеяная, не интересующаяся им и не рассказывающая о себе, занимающаяся своими эксклюзивными хобби, жена.. ;-)
Старый 22-02-2008, 23:36     #38
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
Это все называется МАНИПУЛЯЦИЯ. Вообще-то она осуждается психологами.
А Если мужчина ещё и умный - он это поймёт и рассвирепеет.
Ага, мне тоже так кажется. Просто надо принять тот факт, что время невозможно повернуть вспять. И вызвать эээ бурю эмоций после энного количества лет, конечно, можно. Но это буря в стакане воды Искусственно и ненатурально выйдет ИМХО.
Всему свое время-пылким страстям в начале отношений, привязанности и доверию через время, прожитое вместе...
Старый 23-02-2008, 00:26     #39
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


не знаю не знаю. манипуляция есть там, где нет любви. А здесь речь идёт об игре, о перчинке в отношениях на их же благо.
Я об этих способах как-то интуитивно знаю давно и регулярно кое-чем пользуюсь. так вот. Ни один (из 3-х серьёзных моих мужчин) никогда не начинал устраивать сцен и пр. поведение "по-женскому" типу. Наоборот, генетический тип поведения мужчины - завоевать женщину обратно. Тут же начинают дарить цветы, спрашивать - а не забрать ли тебя оттуда, куда ты непонятно куда уходишь, (при том что раньше такие услуги не предлагались), и прочие невиданные/позабытые бонусы. ну и смех в обществе других мужчин - это да. Так их это раззадоривает
Старый 23-02-2008, 02:43     #40
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


Я ж говорю, по отдельности советы интересны и местами были бы очень полезны в семейной жизни. Но вот все вместе - это гремучая смесь, это зерно сомнения, неуверенности в партнере, в отношениях, и в итоге необоснованная ревность, которая неизвестно куда приведет. А объяснять что ты не верблюд не очень приятное и перспективное занятие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.