Что скажите о МЕТРО - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 20:59     #1
superpups
Ветеран
 
Профиль superpups
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Захарова
Сообщения: 666
superpups отсутствует


Вот оформили карту, теперь только надо туда попасть.Как вам выбор товаров,на что следует обратить внимание и т.д. Буду благодарна за любые отзывы и советы
Старый 22-02-2008, 21:19
ответ для superpups на сообщение "Что скажите о МЕТРО"
    #2
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Это магазин не для всех подряд, а довольно специализированный. Никакого выбора товаров там нет, как в Ленте, Карусели и тыпы. Эта сеть во всем мире рассчитана для малого и среднего бизнеса, в основном, ресторанного.
А так, чисто в очередной магазин сходить...для разнообразия. Попробуйте.
Старый 22-02-2008, 21:42
ответ для superpups на сообщение "Что скажите о МЕТРО"
    #3
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


имхо - в МЕТРО самое лучшее мясо! причем всегда свежее... алкоголь... ну а в принципе я туда хожу как в простой магазин.. даже за хлебом молоком могу зайти.. благо он рядом с домом..
Старый 22-02-2008, 22:24
ответ для superpups на сообщение "Что скажите о МЕТРО"
    #4
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Но вот некоторые вещи там не дешевле, а иногда и дороже чем в окее, например. Какие-то значительно дешевле. Надо смотреть, прицениваться. Напрягает, что покупать надо упаковку (если шампунь, то по две, муки- 8 кг минимум). Конечно алкоголь стараемся покупать там - и дешевле, и хочется думать там с качеством лучше.
Старый 22-02-2008, 23:04     #5
Любовь Сергеевна
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 1 181
Любовь Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бука_шка Посмотреть сообщение
имхо - в МЕТРО самое лучшее мясо! причем всегда свежее... алкоголь... ну а в принципе я туда хожу как в простой магазин.. даже за хлебом молоком могу зайти.. благо он рядом с домом..
+1
Старый 22-02-2008, 23:52
ответ для Любовь Сергеевна на сообщение "+1"
    #6
Nichka
Активный участник
 
Профиль Nichka
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 309
Nichka отсутствует


Сливочное масло 72 % в Метро 45 руб. !
оно же по карте в О"Кее 27 руб !
Старый 23-02-2008, 00:11     #7
Krista30
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 347
Krista30 отсутствует


Ну, я, наверное, предвзято буду судить. Метро - самый мой любимый магазМясо, курица, колбаса, сосиски, пельмени, замороженые овощи и пр. полуфабрикаты дешевле, чем на рынке (выбор мяса, правда, не всегда бывает большим, поддгадать надо под завоз, обычно, в середине недели). Соки, алкоголь, бытовая химия - дешевле, чем в ленте. Вот, что ОЧЕНЬ дорого - рыба - мороженая и охлажденная, не советую покупать. Рыбные консервы, красная рыба - вполне приемлемые цены. Обратите внимание на товары под маркой "ARO" - это товары, произведенные по заказу компании Метро, стоят дешевле, чем те же товары, но под маркой производителя (например, питьевая вода ARO разливается из той же скважины, что и Сенежская, тем же производителем, а стоит дешевле). Бытовая химия - дешевле. Батарейки, посуда, игрушки и даже журналы с книгами дешевле, чем везед. Мой пример - кулинарная книжка Едим круглый год даже в интернет-магазинах стоила 590 р.,в Метро была куплена за 360!!! А то, что покупать надо упаковками, так меньше ездить в магазин надо будет. У меня дома зато всегда запасы Так что удачных Вам покупок!!!
Старый 23-02-2008, 01:00
ответ для superpups на сообщение "Что скажите о МЕТРО"
    #8
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


люблю этот магазин
Но не могу сказать,ч то там все дешевле, чем в других местах. Например, млочка (тот же имунеле) там ощутимо дороже, чем в Ленте.
А вот хорошие полуфабрикаты, заморозка, морепродукты, мясо, овощи, алкоголь и бытовуха - все это там покупаю регулярно и с удовольствием. Как и подарки детям Надо просто присмотреться и понять, что из ассортимента подходит именно вам. Я тоже далеко не все товары готова метро-единицами закупать (а на фига мне 8 банок тунца, если я его использую раз в полгода?. И все равно Метро - один из моих любимых магазинов
Старый 23-02-2008, 01:27
ответ для superpups на сообщение "Что скажите о МЕТРО"
    #9
Тетя Коля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский \Металлистов
Сообщения: 994
Тетя Коля отсутствует


А я туда не хожу -т.к с ребенком туда нельзя !!!
Старый 23-02-2008, 02:29
ответ для superpups на сообщение "Что скажите о МЕТРО"
    #10
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Я тоже метро люблю ))) Цены я не сравниваю, но думаю что в большинстве более низкие.
Сегодня вот увидела что швабра, которую я купила в ТЦ САмсониевский за 1890, в Метро стоит 870 рублей. Сильно расстроилась если честно...

Мне в метро приятно ездить (наверно оттого что достаточно много места и нет детей )))
Если нужно купить какой то подарок- я туда еду. И для детенка и для взрослого можно подобрать что то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.