"""Клевые девчонки Веселого посёлка: НОВЫЙ ГОД - новый трёп... !!!!""" - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 17:59     #1101
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
Юля, спасибо за подсказку. А чем не довольны Домной Ивановной? Я правда тоже не особо в восторге, но по-лучше Иванова. Да и если её раскрутить, то можно от неё услышать много рецептов народной медицины.
Ну на то она Домна Ивановна)))
Старый 22-02-2008, 18:05     #1102
Natunya
Старожил
 
Профиль Natunya
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщения: 1 280
Natunya отсутствует


Когда мы подцепили ротовирусную инфекцию, доче было 1,6 - взрослым назначили бактисубтил, ребенку - энтерол. Без консультации с врачем давать подобные препараты не рекомендую, особенно такому маленькому ребенку.
Старый 22-02-2008, 18:10     #1103
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natunya Посмотреть сообщение
Когда мы подцепили ротовирусную инфекцию, доче было 1,6 - взрослым назначили бактисубтил, ребенку - энтерол. Без консультации с врачем давать подобные препараты не рекомендую, особенно такому маленькому ребенку.
Наш педиатр нас чуть до больницы не довела!! Пришлось вчера самой действовать, зато ребенок чувствует себя прекрасно. Энтерол нам не помог. Врача поставила в известность о своем самолечении, конечно была не довольна, но я согласовала это с другим педиатром.
Старый 22-02-2008, 18:14     #1104
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Юля, спасибо за подсказку. А чем не довольны Домной Ивановной? Я правда тоже не особо в восторге, но по-лучше Иванова. Да и если её раскрутить, то можно от неё услышать много рецептов народной медицины. [/quote]

Честно говоря, незнала что она народной медициной делиться. Мы уезжали надолго к маме, в область недавно вернулись, общались с ней в самом начале и вот на 10 месяцев на прием ходили. У меня девица у нее так орет, выскакиваю как ошпаренная! и отправила тут нас сразу на три прививки, хотя я говорила что мы слабенькие, мы потом два дня и две ночи вешались, они у меня и орали и температурили. Хотя я сама виновата надо было в карточку посмотреть... И она нам опять предложила уехать, смешная такая. Вот пойдем к ней в 11 месяцев и мед.карты в сад оформлять...
Старый 22-02-2008, 18:50     #1105
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
Я просто счастлива, что мы сменили участок! У нас тоже был Иванов. Как врач он никакой. Но он кажись состоит в родстве с кем-то из повыше в поликлиники. По крайней мере, мне так говорили. Потому и держится на месте.
А у кого вы лечитесь не в 62 поликлиники? Ищу щас толкового врача, который мог бы и на дом приехать.
опять про Иванова...он сын кого-то кто занимается то ли ЛФК, то ли чем-то похожим в 62 полик-ке, вот поэтому и сидит.Моя соседка попыталась перейти к др.врачу, ей открыто сказали, что на др. участке ее ребенок никому не нужен и отношение будет соответсвующее (может конечно, эта байка на мнительных мамочек расчитана, в реальности все лучше).я, в свою очередь, водила детей на массаж к жене гл.врача нашей поликлиники (как позже выяснилось) , вот она советовала прямиком топать к этому гл.врачу.
лечимся у садиковского врача, но она работает в 45-й поли-ке. а вот сестра пользовалась услугами, на мой взгляд, неплохого доктора. Врач приезжала на дом и по вызову и планово (но конечно по желанию родителей, т.к. все это платно). с ребенком общалась часа 2 точно. если интересно, могу узнать ее координаты.
а еще мы несколько раз обращались в Детский евромед, центр работает 24часа в сутки, приезжают на дом и можно пройти специалистов, сдать анализы у них.но это не совсем дешево, скажу честно. зато дитя было не увести из этого платного центра, там совсем другая атмосфера.
Старый 22-02-2008, 19:02     #1106
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Слушайте. В ЗАКОНЕ написано что ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ВЫБОР ВРАЧА!!! Если главврач будет говорить что дескать это нельзя и т.п. предложите уточнить этот вопрос в КЗ или ФОМСе. Только пусть он напишет письменный отказ на Вашем заявлении.
Массажистов я знаю плохо,но мне не нравится Кривец (неонатолог-подр.врач-дерматолог) Из массажистов мне нравится Матвеева. Ее муж делал Анютке массаж. О ней самой слышала только положительные отзывы (от мамочек во дворе)
Сирота не нравится категорически. (Именно его мы поменяли на Воронцову. Потом там перемешали все участки и Любовь Семновна стала официально нашим участковым)
Старый 22-02-2008, 19:19     #1107
двойняшки+
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 383
двойняшки+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
мы бы с удовольствием, мне тоже около 30, но живем далековато на Антонова-Овсеенко. И сейчас на март уедем, но в апреле и мае будем здесь, привезем коляску полегче и сможем гулять каждый день. у нас двойняшки поэтому пока гуляем только с папой, одной не вынести. нам 11 месяц, надеюсь весной будет попроще. так что если что имейте нс виду
Приветик!Мне 34,у меня тоже двойняшки,а живем у м.Большевиков и с удовольствием будем с вами гулять
Старый 22-02-2008, 19:27     #1108
двойняшки+
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 383
двойняшки+ отсутствует


не подскажите хорошего парикмахера
Старый 22-02-2008, 19:34     #1109
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Поясняю криво.
1.Парикмахер Денис. Я ее называю Зеленой парикм. Находится в арке. Большевиков 3. Вывеска зеленая.
Там же приличный косметолог Людмила.
2.На Латышских стрелков. Салон кажется Медея. Это поворот с Российского, дом сразу после Нормановского строящегося. В конце дома. Парикмахер Лена. И Оля. Работает там недавно (с сентября)
Старый 22-02-2008, 21:19     #1110
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


я так поняла, что никто не отказывал в смене врача. пошли другим путем, мамочке подробненько объяснили что лучше не будет. хотя дело было не со мной и настаивать не буду, что именно так и было.
а на массаж ходили в комнату здорового малыша. там Галина Владимировна, она и есть жена гл.врача





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.