Поступки мужчин, которые нас удивили - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 13:58     #11
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


А мой муж никогда ничего не видит перед собой. Кошмар какой-то. С холодильником та же ситуевина, говорю посмотри там то там то, он: где? Приходится идти и тыкать носом
Старый 22-02-2008, 14:10     #12
Спелеолочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 415
Спелеолочка отсутствует


Мой папа как то понес мусор выносить....пришел через 3 дня. До сих пор не говорит где был.Только после этого мама сама мусор выносит
Старый 22-02-2008, 14:16     #13
Спелеолочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 415
Спелеолочка отсутствует


У мужа привычка - разуваться в коридоре общем, чтоб в квартиру грязь не нести. Так вот свою обувь утром от туда и забирает, т.к забыл вечером в квартиру занести. Хорошо, что хоть соседи нормальные/понимающие.
А уж сколько раз мы с открытой дверью спали, с ключами в дверях....
Старый 22-02-2008, 14:24     #14
Тания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 573
Тания отсутствует


По жизни не видит ничего пред носом........Ничего не помнит, и бесполезно доказывать что я это говорила......С открытыми дверями спали раз так 5-6.....когда выкидывает коробки из под молока или бутылки из под лимонадов, вообщем все что стоит ставит перед мусоркой но туда не кидает....прямо бесит иногда.....
Старый 22-02-2008, 14:29     #15
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


У меня свекор, когда его свекровь в магазин посылает, всегда не то покупает. Просила купить сосиски "Молочные", принес "Молодежные", говорит увидел первые три буквы, ага дальше читать не обязательно. А один раз вместо мясных котлет купил гречишные.
Может у мужа это наследственное?
Старый 22-02-2008, 14:50     #16
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


веселый топ

меня муж в январе того года удивил: решил с другом просто побоксировать (резвились 2 тридцатилетних мужика ростом под 2 метра) НА ЛЬДУ!!!! ЗА-ЧЕМ, спрашивается????? Итог: у мужа операция , штырь на полноги.... весь обколотый-уколотый был...ноги синие... не повернуться:лежал с подвешенной на ноге гирей... эпопея эта длилась месяца 2 точно.. скажу честно: он и сам удивился.... первый раз в больнице..да еще кааааак.......
Старый 22-02-2008, 15:01     #17
zlatovlaska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 268
zlatovlaska отсутствует


ой ,девченки,я то думала,мой только такой! Ан нет! Я вот однажды приготовила пакет с вещами детскими подруге,и поставила его в коридоре,уже выходить собирались,и мужа попросила вынессти мусор.так он выкинул пакет с вещами!Когда я спохватилась -было поздно.На это он мне ответил_а я думал ты мне пакет с мусором в корридор поставила.А в магазин отправишь не то купит,обязательно Ч-н забудет,хотя список пишу,и ни когда на цены не смотрит.Взял и взял.И еще Я однажды ушла на весь день,а муж дома был,а до этого я стирку поставила.Уходя-попросила,достирает машинка-выключишь,повесишь белье.Итог-Прихожу часов 9 вечера,машинка включена,белье не повешена.Забыл!
Старый 22-02-2008, 15:08     #18
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тания Посмотреть сообщение
По жизни не видит ничего пред носом........Ничего не помнит, и бесполезно доказывать что я это говорила......С открытыми дверями спали раз так 5-6.....когда выкидывает коробки из под молока или бутылки из под лимонадов, вообщем все что стоит ставит перед мусоркой но туда не кидает....прямо бесит иногда.....
Это не с Вами случайно мой БМ сейчас живет??!!! По описанию - ОН
Старый 22-02-2008, 15:17     #19
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Мой папа:

1. Выбросил мой французский тональник, купленный на три сэкономленные стипендии, и который я выжимала до последнего, под конец размешивая с увлажняющим кремом, а под самый конец я разрезала тюбик пополам, мечтая выскрести оттуда еще порций пять-шесть. Вот в этот момент он его и выбросил, потому как тюбик, разрезанный пополам, "подлежит ведру" (буквальная фраза)

2. Вылил целый сотейник моего соуса бешамель с пряностями, любовно растертыми в порошок в ступке, стоявший на плите и ждущий моего мужа с работы, собственно, мужем же и заказанный для жареного мяса. Мама просто никогда таких изысков не готовила


Мой муж:

1. Не закрыл дверь в новой квартире, когда поднял туда 2,5 тонны сыпучих стройматериалов, 20 квадратных метров керамогранита, 15 квадратов кафельной плитки и сорок рулонов разнообразных обоев. Выяснилось на следующий день.

2. Не закрывает входные двери на ключ, часто оставляет машину открытой.

Зато он читает на ходу в любом месте и ни разу не врезался в столб!
Старый 22-02-2008, 15:18     #20
Тания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 573
Тания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Это не с Вами случайно мой БМ сейчас живет??!!! По описанию - ОН
Вроде раньше не был женат!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.