А есть на ЛВ работники Аэропорта и Сбербанка? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 23:33     #21
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует


Вот ,девоньки!Учим своих детей получать достойное образование!А не как я-лошара ми кантара!
Старый 21-02-2008, 23:48     #22
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от мальвинка Посмотреть сообщение
Вот ,девоньки!Учим своих детей получать достойное образование!А не как я-лошара ми кантара!
Дети и мы - две большие разницы. Им - да, очень надо. А мы пока еще на опыте и энергичности прорвемся.
Я почему-то ну совершенно не сомневаюсь, что у вас все очень круто будет.
На самом деле есть еще один вариант. Сделать примерно как я.
Я пошла в очень маленькую компанию на деньги "обхохочешься", не умея и не зная НИЧЕГО, в 29 лет, на должность "Главныйкудапошлют".
Постепенно выросла в этой компании, через год перешла в другую, где платили больше и расти можно было лучше. И так далее.
Так, наверно, еще проще, потому что получился из меня работник широкого такого профиля, могущий работать в любой в общем-то коммерческой фирме, а не только банковский, скажем, где вроде без образования вырасти сейчас шибко вряд ли удастся.
Старый 22-02-2008, 00:00     #23
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует


Дык дайте хоть наводку! Куда можно ешшо сунуться!Работы то я не боюсь,нахожусь в полных реалиях.Готова начинать с "куда пошлют",но поэтому и хотца СОВЕТА наших голов ЛВ,чтоб подсказали-иди туда и не боись!Я ж понимаю,что с торговым образованием у меня не великие просторы,а хочется ж!Я б может и в офис какой пошла,но тут совсем сомнительно...(в смысле кому такая красота достнется)
Старый 22-02-2008, 00:01     #24
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


А какое у вас торговое?
Старый 22-02-2008, 00:31     #25
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует


Училище.продавец-кассир.
Старый 22-02-2008, 00:42     #26
Дарёна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 172
Дарёна отсутствует


У операционистов с Сбере есть планы, часто нереальные. Всякие отделы каждый месяц за что-нибудь лишают премии. Текучка огромная. График напряженный. Хамство весь день выслушивать, особенно пока учиться будете. Клиенты будут орать, что Вы медленно работаете. Бабки не поленятся сходить написать жалобу и тд и тп.
Правда зарплата белая и больничные оплачиваемые. С карьерным ростом может и повезет, но заведующие меняются не часто, а в отделения стараются не брать из оперкасс. Хотя возможно в разных отделениях разная политика.
Старый 22-02-2008, 11:05     #27
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарёна Посмотреть сообщение
У операционистов с Сбере есть планы, часто нереальные. Всякие отделы каждый месяц за что-нибудь лишают премии. Текучка огромная. График напряженный. Хамство весь день выслушивать, особенно пока учиться будете. Клиенты будут орать, что Вы медленно работаете. Бабки не поленятся сходить написать жалобу и тд и тп.
Правда зарплата белая и больничные оплачиваемые. С карьерным ростом может и повезет, но заведующие меняются не часто, а в отделения стараются не брать из оперкасс. Хотя возможно в разных отделениях разная политика.
Вот здесь пожалуй соглашусь, у меня 2 знакомые работают в сбере, вы очень четко описали что там происходит. Реальное преимущество - работа рядом с домом, отпуск 4 недели и больничные, так что пока с детьми - работают. Еще одно неудобство - работа по графику, но выходят с работы после 21. Пока все пересчитают. Так что с ребенком дома кто-то должен быть. Сама хотела туда пойти года 2 назад, был набор с обучением, но остановила слишком маленькая зарплата. А в аэропорт сама хочу абы кем, манит меня аэропорт или порт, а еще больше медицина, но в больницу с моим высшим техническим возьмут если только полы мыть. Так что я вас понимаю, но не такая смелая как вы.
Старый 22-02-2008, 11:05     #28
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


И все же, компьютер вы знаете, энергичны и хотите работать.
Я бы попробовалась куда-то на офис-менеджера, на помощника менеджера.
Старый 22-02-2008, 11:38     #29
ZIZU
Наш человек
 
Профиль ZIZU
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 6 284
ZIZU отсутствует


Цитата:
Сообщение от MYRKA Посмотреть сообщение
очень правильный подход, успехов вам

и + еще больняки и отпуска законные, что важно для мамочек

отпуск летом анриал в аэропорту. Только если 2 детей малолетних. Т.к. самый сезон и работы дофига.
если уж очень хочется, то можно попробовать. Вот только не пойму, почему зарплаты такие маленткие у них на досмотре. Вроде всегда больше были, чем на регистрации. А у них сейчас чистый оклад 12000, а к окладу еще процетов 40-50 надбавок всевозможных.
Старый 22-02-2008, 11:42     #30
ZIZU
Наш человек
 
Профиль ZIZU
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 6 284
ZIZU отсутствует


кстати еще один плюс аэропорта - много времени свободного, т.е. выходных. День, потом ночь, и еще 2 чистых выходных. Если не водку пить по ночам, а поспать хотя бы 3-4 часа, то реально иметь день работы через трое. С детьми просто мега-удобно. Кстати, можно там пойти учиться в Академию ГА на заочное. На сессию отпускают с сохранением ЗП. Вот и профильное образование получите. Там без образования на должности не назначают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.