Хорватия 2008! Много вопросов!!!!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2008, 17:46     #51
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Дамы, а сколько все-таки составляет прямой перелет по времени????????? даже если он из Таллина?????
Старый 18-02-2008, 19:06     #52
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Еща раз, для тех кто в танке: то есть можно доехать до Таллина, попасть значит в Эстонию, а потом оттуда в Хорватию???
Старый 18-02-2008, 20:40     #53
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Дамы, а сколько все-таки составляет прямой перелет по времени????????? даже если он из Таллина?????
Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Еща раз, для тех кто в танке: то есть можно доехать до Таллина, попасть значит в Эстонию, а потом оттуда в Хорватию???
прямой перелет 3 часа
можно посомтреть и купить вот тут http://www.estonian-air.ee/
НО поезд приходит в 6.30 утра, а самолет в 7.30 - НЕ УСПЕТЬ

Ань, от нас перелет, полагаю, дольше
Вы тоже хотите все таки сами без тура?
Старый 18-02-2008, 20:41     #54
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


да, еще, самолет из Таллинна в ДУБРОВНИК ТОЛЬКО
Старый 18-02-2008, 23:50     #55
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


нее, мы хотим с туром. лень с готовкой в отпуске заморачиваться. жа и страшно счас забронировать, а потом с самолетом пролеьеть. а варианты с пересадками не для маленьких деток...
Старый 19-02-2008, 17:33     #56
Машунчик
Активный участник
 
Профиль Машунчик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 332
Машунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
хм, я тоже на этом сайте смотрю, мне не подтверждают бронирование, скорее всего дело в датах - вы на какие смотрите? я на с 20х чисел июня - до 20х чисел июля

а почему дубровник не подходит? вы на север далмации собираетесь? я так поняла, что если средняя далмация, то не сильно принципиально сплит или дубровник

поезд на таллинн, к сожалению, да - не успевает - если только с ночевкой
а стоимость билета на поезд не узнавали? может он стоит под 200 евро
Мы смотрим на 10 авг-10 сент.
Мне тут дали дельный совет - зайти в авиакассу, там инфу получить более достоверную. Напр, якобы на 10 авг еще ни одного билета на Люфганзу не продано
А поезд до Таллина стоит около 2000 каж., но он не успевает на самолеты
мы вообще думаем на машине до таллина ехать или поросить, чтоб кто-нибудь отвез на машине. В нашем случае экономия по билетам 21000 р., так чтоя думаю машина много денег не сожрет.
Рейсы из эстонии часто летаю не по сб, вс, там вообще цены копеечные (но это только до Дубровника)
Нам рейс нашла на вт. до Сплита, т.к. от Дубровника до Водице 6 час на машине ехать
Старый 19-02-2008, 17:35     #57
Машунчик
Активный участник
 
Профиль Машунчик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 332
Машунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Еща раз, для тех кто в танке: то есть можно доехать до Таллина, попасть значит в Эстонию, а потом оттуда в Хорватию???
Да, менно так.
Старый 19-02-2008, 18:25     #58
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машунчик Посмотреть сообщение
Нам рейс нашла на вт. до Сплита, т.к. от Дубровника до Водице 6 час на машине ехать
а какой компанием? что-то я у эстониан эйр не вижу вообще рейсов в сплит
Старый 22-02-2008, 00:22     #59
girl2000
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 118
girl2000 отсутствует


Поделюсь своим прошлогодним опытом поездки в Хорватию: мы брали тур у "Менсея", настаивали на апартаментах, т.к. мы были двумя семьями с двумя детьми. Отдыхали в г.Башка Вода, это пожалуй, самое лучшее место для отдыха с детьми на побережье Средней Далмации. Городочек этот со всех сторон закрыт горами и островами в море, вода в море прогревается очень хорошо, мы были в середине июля, и вода была очень теплая. Правда, после парочки штормов все перебаламутило и вода несколько дней была холодная, но для Адриатики это вообще характерно. Через несколько дней вода опять прогрелась. Берег практически везде был пригоден для купания: песок и мелкая галька, вход в воду вполне комфортный, иногда, на глубине попадались огромные глыбы камней, но в прозрачной воде они хорошо видны. КАфешки и рестораны как везде, есть где покушать вполне. Несколько супермаркетов, где мы закупались, продают все необходимые продукты - мясо, йогурты, фрукты и т.д. Мы часто кормили детей в апартаментах, там была кухня, правда, посуды практически не было))). Хорошо, что мы привезли ложки-вилки-ножик с собой. Единственный большой недостаток Башки Воды - это полное отсутствие обычных детских площадок, качелек-каруселек для детей. Из вечерних развлечений были только батуты. Но в целом нам понравилось.
Мы ездили на рейсовом автобусе в г.Макарска, там очень узкая полоска пляжа вся была устлана человеческими телами)))) очень мало места, зато на набережной есть большой по местным меркам парк аттракционов и качелей, горок и т.д. Еще ездили на автобусе в г.Сплит, очень приятный городок, по нему просто приятно побродить. Арендовали машину и ездили в г.Трогир, очень красивое место, для детей не подходит, там совсем нет берега, бетонные платформы везде.
Еще ездили на экскурсию в каньон реки Цетина, там очень красиво. Река Цетина впадает в море,и в устье расположен город, забыла как называется, может Омич, но не уверена. Так вот берег там песчаный, пологий, мелкий, подходит для детей, но есть но: горная река несет очень холодную воду и поэтому купаться в море в этом месте очень прохладно. К тому же, со всех сторон дует ветер и выходить из воды некомфортно.
Да, летели мы в г.Сплит из Спб.
Старый 22-02-2008, 01:10     #60
Машунчик
Активный участник
 
Профиль Машунчик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 332
Машунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
а какой компанием? что-то я у эстониан эйр не вижу вообще рейсов в сплит
Это я нашла рейс чешской компании из Таллина до Сплита.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.