Есть ли шансы в 36 лет создать семью? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 18:45     #61
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
....., а маман у нее это вообще ужас - у нее был культурный шок когда она у видела, что я пью пиво, и что я могу (о ужас!) общаться с незнакомыми мужчинами. за ней пытались ухаживать, но ее мама говорила категорично "этот альфонс, этот гей" и т.д.
при мне было, когда мы вместе были в карабицыно, на лыжах катались, один мужчина из нашей компании предложил ее до дома довести на своей машине, так она как это услышала сказала "нет!" и убежала к нам в машину, вжалась в заднее сидение, и вообщем то ее было оттуда уже не вытащить...

она, наверное, еще и девственница?? -

если - да, то шансов выгнать тараканов из головы -никаких. А материнский инстинкт ваша подруга сублимирует в собаках . Жаль девушку.
Старый 21-02-2008, 19:14     #62
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
...вообщем мне ничего кроме затащить ее в клубешник ничего в голову не приходит, но боюсь это не ТО! какие будут предложения?
Попробуйте затащить ея в секс-шоп...
Старый 21-02-2008, 19:34     #63
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Cпрашивали о положительных примерах?
У меня есть такой пример.
Знакомая была девственницей до 30 лет. (или 29... не помню точно).
Скромная девушка, живущая с мамой в одной комнате в комуналке.
Единственно - не была настолько зажатой, как подруга автора темы.
Общительная, интересная, "тургеневская девушка", интересующаяся театром, литературой, искусством.
Не бывающая на свиданиях.
В гостях у подруги на дне рожденья познакомилась с мужчиной. Причем он ей сразу понравился и показался родным. Через месяц они подали заявление в загс.
Все в порядке.
Живут вместе уже 12 лет, двое детей, все в порядке.
Старый 21-02-2008, 19:40     #64
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Про выгуливание собак.
Думаю, что очень хороший совет.
Знакомые, имеющие собак, рассказывали, что возможностей для знакомства ну очень много!
Масса народа подходит знакомиться и общаться.
Опять же сразу есть тема для разговора.
И велик шанс встретить родственную душу.
Так в общей беседе, слово за слово... Лед и тронется.
А если собаки подружатся (ее и кого-нибудь из гуляющих там же...), так вообще будет ждать встречи с собакой и хозяином.
Можно начать общаться в каком-нибудь клубе собаководства. Начнет советоваться сама или делиться опытом воспитания собак - в этом же она специалист! Так что тема для нее будет знакомой и она сможет легко вести беседу на эту тему, а значит немного "разожмется" и другие смогут ее увидеть.
Старый 21-02-2008, 19:41     #65
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


А может все же есть шанс жить отдельно от матери?
А собак ей оставить...
А?
Начнет жить самостоятельно. Начнет вырабатываться "взрослое" сознание...
Отсутствие контроля позволит раскрепоститься...
Старый 21-02-2008, 19:50     #66
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


А еще на самом деле не всем нужна семья.
Девушки и женщины считаются неудачницами, если они не вышли замуж. Но это ведь часто всего лишь общественное мнение - это окружающим нужно "поставить галочку" о выполненном деле...
Может посмотреть на проблему с этой точки зрения?
Среди знакомых опять же есть примеры женщин, которые считают, что им семья не нужна.
Ну не хотять они мужа и детей. И я не считаю это ненормальным, хоть их точка зрения и не совпадает с моей.
Почему бы и нет?
Может с нею поработать в этом плане и объяснить, что отсутствие семьи не является неполноценностью? Что радость жизни можно получать и от другого? Что надо просто жить в свое удовольствие - работать, гулять, открывать для себя что-то новое, читать, путешествовать, заниматься хобби каким-нибудь...
Если человек расслабится и просто начнет жить, то и люди могут начать притягиваться...
Старый 21-02-2008, 19:59     #67
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Исключение из правил,но...знаю женщину.Ей сейчас 52.В прошлом году вышла замуж в первый раз.В этом-родила здорового мальчика сама,без кесарева.Это её первый ребёнок.Все обалдели.Но это её выбор.
Старый 21-02-2008, 20:00     #68
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Еще иногда годятся и радикальные меры.
Опять же пример знакомой.
Была уже не девушкой, но возник какой-то барьер при общении с мужчинами и она их боялась.
Т.е. так же терялась, забивалась в угол и т.п.
Т.е. просто разговаривала в компании нормально, а индивидуально тет-а-тет общаться не могла, не говоря уже о сексе. Просто не подпускала она их на близкое расстояние - "ежиком" становилась.
Помогла другая подруга.
Вместе они решили, что этот барьер боязни близости с мужчиной нужно решить "через не хочу", а именно трахнуться чуть ли не с первым встречным.
Пошли они вдвоем гулять в белые ночи и искать приключений на пятую точку.
Конечно, нашли. Гуляли так же пара мужиков (причем видно было, что один из них повел на подобную прогулку другого). Сначала среагировали друг на друга те, кто "выгуливал" и все поняли. Потом вчетвером пошли куда-то "продолжить знакомство".
Так после этого и еще подобного раза у проблемной знакомой барьер прошел и все встало на свои места.
Сейчас живет отдельно от родителей с мужиком постоянным и строят они совместные долгосрочные планы.
Но там речь шла именно о барьере физического контакта (хотя - и общенческого тоже...)
А главное - было желание справиться с проблемой и доверие к подруге в выборе методов решения.
Т.е. она "зажмурила глаза и прыгнула".
Старый 21-02-2008, 20:21     #69
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


да и такое бывает... ничего страшного нет.Мужчина гордиться должен что вот как себя сохранила, а если серьезно.... Девушка в 36 лет сама должна осознать что уже пора и принимать какие-то действия - пообщаться со знакомыми на предмет наличия неженатых мужчин, сходить куда-нибудь. Я бы наверное на ЮГ съездила, дабы в своих силах удоставериться помогает очень, знакомая рассказывала
Старый 21-02-2008, 20:28     #70
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


Цитата:
Сообщение от irya Посмотреть сообщение
...Мужчина гордиться должен что вот как себя сохранила...
Нафик-нафик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.