ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -2 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 18:13     #461
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Как схожу - напишу.
Говорят, что будут делать УЗИ, хотя в моем случае, кажется, это делать бессмысленно, все равно все спит глубоким сном.

Это просто кажется, что все спит....
И УЗИ делать врачу нужно в любом случае. Грамотный специалист сам должен видеть, что происходит в организме его пациентки....
Старый 21-02-2008, 18:16     #462
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Я ж в климаксе. Что-то мне про Самусенкова бяки рассказывают, что он очень невнимательный, сам на консультации не приходит, на вопросы не отвечает и вообще футболит потенциальных пациенток.
Старый 21-02-2008, 18:21     #463
Ладога
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 50
Ладога отсутствует


спасибо за приглашение ,очень буду рада пообщаться .
Старый 21-02-2008, 18:28     #464
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладога Посмотреть сообщение
спасибо за приглашение ,очень буду рада пообщаться .
Здравствуйте! А какие показания у вас к ЭКО?
Почему решили делать в ЕЦ? Мне кажется Боярский в Иналмеде ЕЦ занимался...
Девочки подскажут.
Старый 21-02-2008, 18:28
ответ для jhfc на сообщение "Я ж в климаксе. Что-то мне про..."
    #465
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Я ж в климаксе. Что-то мне про Самусенкова бяки рассказывают, что он очень невнимательный, сам на консультации не приходит, на вопросы не отвечает и вообще футболит потенциальных пациенток.

А-а-а... Вот ведь голова дырявая стала!!!!
ТОгда точно увидит, что яичники маленькие, фолликулов нет, эндометрий тонюсенький....
Все что надо - увидит!!! Не переживай!!!
Старый 21-02-2008, 18:29     #466
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А какие показания у вас к ЭКО?
Почему решили делать в ЕЦ? Мне кажется Боярский в Иналмеде ЕЦ занимался...
Девочки подскажут.
Чем он только не занимается!
Одно слово - звезда!
Старый 21-02-2008, 18:35     #467
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Да, несомненно он звезда! И я рассматриваю его как вариант.
Но в клинике творится черт знает что (извините)
Вот девочка на пробирке пишет:
Были у КЮ. Отчитываюсь: Я мягко говоря в шоке от того как проходит прием. Одновременно пришли 4 первичных пациентки (при этом по телефону сказали, что больше двух первичных в день они не записывают). Ассистенка КЮ проводила нас в "ординаторскую", где собственно и собирала анамнез. В это время в ординаторской (комната 2х3 метра, заваленная одеждой сотрудников и прочим хламом) кроме нас был еще один человек, который обедал и женщина, которая переодевала споги!!! Сам КЮ делал только узи, при этом они с асситенткой постоянно спорили и перебивали друг друга.
По существу: нашли полип и кисты желтого тела. Полип надо удалять, кисты сказали сами рассосутся.
Вообще такое ощущение, что КЮ интересны только сложные случаи (с жестким мф), которыми он занимается и таким пациенткам уделяет много времени, а с остальными спустя рукава
Старый 21-02-2008, 18:45
ответ для Tolli на сообщение "Да, несомненно он звезда! И я..."
    #468
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Да, несомненно он звезда! И я рассматриваю его как вариант.
Но в клинике творится черт знает что (извините)
Вот девочка на пробирке пишет:
Были у КЮ. Отчитываюсь: Я мягко говоря в шоке от того как проходит прием. Одновременно пришли 4 первичных пациентки (при этом по телефону сказали, что больше двух первичных в день они не записывают). Ассистенка КЮ проводила нас в "ординаторскую", где собственно и собирала анамнез. В это время в ординаторской (комната 2х3 метра, заваленная одеждой сотрудников и прочим хламом) кроме нас был еще один человек, который обедал и женщина, которая переодевала споги!!! Сам КЮ делал только узи, при этом они с асситенткой постоянно спорили и перебивали друг друга.
По существу: нашли полип и кисты желтого тела. Полип надо удалять, кисты сказали сами рассосутся.
Вообще такое ощущение, что КЮ интересны только сложные случаи (с жестким мф), которыми он занимается и таким пациенткам уделяет много времени, а с остальными спустя рукава

Я в шоке.....
такое отношение врачей (как к материалу или подопытному кролику) сыграло немаловажную роль, когда я принимала решение - в России или в Финляндии....
Неприятно....
Старый 21-02-2008, 18:46     #469
Ладога
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 50
Ладога отсутствует


показания одна труба и 12лет брака правда была внематочная 2года назад после этого ездила на узи каждый месяц как на работу проверяли с какой стороны овуляция и все мимо ,а естественный цикл потому что после перв ой попытки еле отошла , до сих пор по врачам бегаю то одно то другое .
Старый 21-02-2008, 18:50     #470
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладога Посмотреть сообщение
показания одна труба и 12лет брака правда была внематочная 2года назад после этого ездила на узи каждый месяц как на работу проверяли с какой стороны овуляция и все мимо ,а естественный цикл потому что после перв ой попытки еле отошла , до сих пор по врачам бегаю то одно то другое .
А когда первый раз ЭКО делали? Какие были препараты, какой протокол?

Просто, ИМХО, натуральный цикл значительно снижает шансы....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.