КЛУБ БАНТИКОВ ЛВ - Страница 205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 23:42     #2041
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девочки...кто еще хочет отпраздновать 8 марта с детками...присоединяемся....даже кто не из нашего района...суть не в этом...а в празднике)))))))) 9 марта в Блиндональдсе....давайте погуляем)))))))))
мы бы пошли, но Алена у меня опять будет висеть на шее. и я опять нормально не отдохну
Старый 20-02-2008, 23:51     #2042
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас сегодня свет отключали, а с ним и интернет, в 9 часов тока включили...но муж уже застолбил комп. Ира, а чего планируется и скока стоит?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=442352

Олеся там же много деток будет...может поиграет и клоуны будут.Если надумаете...приходите.
Старый 21-02-2008, 00:38
ответ для К а ш т а н ч и К на сообщение "КЛУБ БАНТИКОВ ЛВ"
    #2043
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


А нам опять далеко(((
Старый 21-02-2008, 00:46
ответ для К а ш т а н ч и К на сообщение "КЛУБ БАНТИКОВ ЛВ"
    #2044
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


девчонки представляете у нас в туалете подложили шприц, соседи воюют и делают пакости(старожилы воюют с квартиро съемщиками молодой парой), завтра должен придти участковый по другому делу разбираться а еще и это. просто ужас. а если бы Алена на унитаз ходила, представляете что б было. где этот щприц откопали неизвестно, но мне втихоря сказали что наши соседи наркоманы, сами ребята в шоке и я тоже
Старый 21-02-2008, 00:48     #2045
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


ужас!
Старый 21-02-2008, 01:29     #2046
sale123
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: у Буквоеда на Комендантском проспекте
Сообщения: 116
sale123 отсутствует


Девульки, всем привет!
перед сном заглянула к вам.. а у вас тишьььььььььь
наш папаня по ходу пьессы свалился с гриппом хоть и не теряю надежды, что это просто простуда на переутомление легла... опять температурища прёт .. только б не гриппно изолировала его в другую комнату и захожу туда только в маске. Да и врач мне сказал (после неотложки приходил участковый) чтоб гриппом ни-ни нельзя мне сейчас, не говоря уж о Стаське.
Намолола лимонов с брусникой (клюквы не было) и наелась до оскоминыну и чесноком всю квартиру "надушила" и косяки им натёрла. Нехай бациллам будет весело

Цитата:
Сообщение от олеся82 Посмотреть сообщение
девчонки представляете у нас в туалете подложили шприц, соседи воюют и делают пакости(старожилы воюют с квартиро съемщиками молодой парой), завтра должен придти участковый по другому делу разбираться а еще и это. просто ужас. а если бы Алена на унитаз ходила, представляете что б было. где этот щприц откопали неизвестно, но мне втихоря сказали что наши соседи наркоманы, сами ребята в шоке и я тоже
Алёна, если нужны советы по коммунальным разборкам - звони. я свою коммуналку расселила уже 4 года назад. Расселила не помогая в риелтерских вопросах, а заставила захотеть всех разъехаться.
А с наркотой мы тоже боролись и победили!!! Первым делом всю стену около коммунального телефона обвесили листиками с телефонами всевозможных милиций, но не просто 02, а с именами и должностями этих товарищей. Да, я потратила неделю с хвостом, пока всех этих людей нашего района вызвонила, разыскала, кое к кому и с тортиком заглянула... НО: наша наркоша жутко испугалась и затихорилась!! а очень скоро и вовсе продала свою комнату нашим же соседям (нормальной семье). И стали жить спокойно!!! уж потом и разъехаться смогли.
Так что эта борьба стоит свеч!!!!! терпения тебе!!!!
И будьте очень осторожны в любом случае - дело не только в шприцах и вообще гигиене. Наша наркоша после дозы боялась света и выходила на кухню только ночью и не включала свет. В итоге, очень серьезно ошпарила соседа, который ночью решил чайку попить... в тёмной кухне вылила на него масла со сковороды
Так что даже в большей степени стоит опасатся их глюкованного состояния...

Хотя, я бы сказала, что палить себя так по черному, чтоб шприц в туалете оставлять - это уже либо очень сильные глюки (а это было бы видно и без шприцев), или подстава обычная. Так что может ещё не всё так страшно... и просто это соседские пакости, а не наркота
Старый 21-02-2008, 01:32     #2047
sale123
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: у Буквоеда на Комендантском проспекте
Сообщения: 116
sale123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся82 Посмотреть сообщение
девчонки представляете у нас в туалете подложили шприц, соседи воюют и делают пакости(старожилы воюют с квартиро съемщиками молодой парой), завтра должен придти участковый по другому делу разбираться а еще и это. просто ужас. а если бы Алена на унитаз ходила, представляете что б было. где этот щприц откопали неизвестно, но мне втихоря сказали что наши соседи наркоманы, сами ребята в шоке и я тоже

ну а с участковым нужно вообще ооооооочень подружиться!!! и обзавестись его мобильным номером (или же просто сделать вид, что обзавелись )
Старый 21-02-2008, 01:57
ответ для К а ш т а н ч и К на сообщение "КЛУБ БАНТИКОВ ЛВ"
    #2048
sale123
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: у Буквоеда на Комендантском проспекте
Сообщения: 116
sale123 отсутствует


ой, вот: оч.смешное попадается , я прямо даже похихикала))
вот это очень мне понравилось:
- Как жаль, что вы, наконец-то, уходите...
ну очень жизненная фраза)))

.... а так же ввело в ступор само название сайта и особливо кнопочка чуть левее центра сверху..... ну... сами прочитаете
Старый 21-02-2008, 10:59     #2049
Зиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 3 026
Зиня отсутствует


Бантики, привет! А мы наконец-то здорово. надоело лечится. Всем болящим кулачки от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девочки... папина жена родила девочку 3700 (рост забыла спросить ) Но мы все очень очень рады..... теперь у меня есть еще одна сестренка вот
Пойду теперь спать
Ура! с пополнением
Цитата:
Сообщение от ~МАШУТА~ Посмотреть сообщение
Мои первые фотошопа
Очень красиво! А я с фотошопом никак подружиться не могу. ничего не получается
Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!!!Ира, а в сад что ли уже сейчас пойдёте или в сентбре?
А я вся в расстройсте...как и предполагала, нас распределили в самый худший сад нашего микрорайона...
Ужас, может повезет еще и освободится местечко в каком-нить нормальном садике
Цитата:
Сообщение от sale123 Посмотреть сообщение
ой, вот: оч.смешное попадается , я прямо даже похихикала))
вот это очень мне понравилось:
- Как жаль, что вы, наконец-то, уходите...
ну очень жизненная фраза)))

.... а так же ввело в ступор само название сайта и особливо кнопочка чуть левее центра сверху..... ну... сами прочитаете
Старый 21-02-2008, 11:44     #2050
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся82 Посмотреть сообщение
девчонки представляете у нас в туалете подложили шприц, соседи воюют и делают пакости(старожилы воюют с квартиро съемщиками молодой парой), завтра должен придти участковый по другому делу разбираться а еще и это. просто ужас. а если бы Алена на унитаз ходила, представляете что б было. где этот щприц откопали неизвестно, но мне втихоря сказали что наши соседи наркоманы, сами ребята в шоке и я тоже
я бы прибила
Цитата:
Сообщение от sale123 Посмотреть сообщение
Девульки, всем привет!
перед сном заглянула к вам.. а у вас тишьььььььььь
наш папаня по ходу пьессы свалился с гриппом хоть и не теряю надежды, что это просто простуда на переутомление легла... опять температурища прёт .. только б не гриппно изолировала его в другую комнату и захожу туда только в маске. Да и врач мне сказал (после неотложки приходил участковый) чтоб гриппом ни-ни нельзя мне сейчас, не говоря уж о Стаське.
Намолола лимонов с брусникой (клюквы не было) и наелась до оскоминыну и чесноком всю квартиру "надушила" и косяки им натёрла. Нехай бациллам будет весело
Натусик не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пашке побыстрее поправляться.

Цитата:
Сообщение от Zinulka Посмотреть сообщение
Бантики, привет! А мы наконец-то здорово. надоело лечится. Всем болящим кулачки от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ура! с пополнением

Очень красиво! А я с фотошопом никак подружиться не могу. ничего не получается
Ужас, может повезет еще и освободится местечко в каком-нить нормальном садике

Спасибо за поздравления Приветики))))


Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?



Ой а мы все готовимся к садику....встаем...со сранья глаза к 12 закрываются.
Сдали мы анализы...надо будет карту унести врачу и все...дальше ждемс





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.