Поликлиника 35 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 11:06     #11
PHANTOMики_SPB
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 150
PHANTOMики_SPB отсутствует


В страховую мы уже обращались почти сразу после перелома, отношение конечно день и ночь в сравнение с поликлиникой, хотя бы такой факт первое что спрашивали как Настюха а не какие там разборки очень понравились все люди в страховой, наверно единственное место из оф инстанций где по человечески подходят к своей работе, жаль что полномочий у них мало, сделали независимую экспертизу.
Да еще уже стала забывать, наша участковая когда узнала что Насте сломали ногу на массаже еще и пыталась убедить меня что это мы сами сломали и принесли на массаж. Большего дикого бреда я в своей жизни и не слышала. Типа у вас еще двое детей они и уронили
Старый 20-02-2008, 11:37     #12
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PHANTOMики_SPB Посмотреть сообщение
В страховую мы уже обращались почти сразу после перелома, отношение конечно день и ночь в сравнение с поликлиникой, хотя бы такой факт первое что спрашивали как Настюха а не какие там разборки очень понравились все люди в страховой, наверно единственное место из оф инстанций где по человечески подходят к своей работе, жаль что полномочий у них мало, сделали независимую экспертизу.
Да еще уже стала забывать, наша участковая когда узнала что Насте сломали ногу на массаже еще и пыталась убедить меня что это мы сами сломали и принесли на массаж. Большего дикого бреда я в своей жизни и не слышала. Типа у вас еще двое детей они и уронили
Страховая молодцы .
Ну участковая жжот.....это же надо придумать....
Старый 20-02-2008, 12:56     #13
PHANTOMики_SPB
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 150
PHANTOMики_SPB отсутствует


Ну участковая жжот.....это же надо придумать...

Она искренне в это верила
Старый 20-02-2008, 14:03
ответ для PHANTOMики_SPB на сообщение "Поликлиника 35"
    #14
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Прочитала топ - в шоке!!! ЛАдно мы после второго сеанса массажа с отитом по "скорой" катались...
Здоровья Настеньке...
Родителям терпения и сил!
Старый 20-02-2008, 14:15
ответ для PHANTOMики_SPB на сообщение "Поликлиника 35"
    #15
Дарёна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 172
Дарёна отсутствует


А может она еще кому что сломала, просто люди обращаться не стали. Поищите, вдруг в суде поможет.
Старый 20-02-2008, 17:04     #16
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Просто в шоке.....
ну какой человеческий фактор может оправдать всё это?????? я не могу это понять!!!!!!!!!!!!!!!!! Объясните мне, пожалуйста, ведь речь не идет о том, что человек всю ночь у станка простоял или в шахте, речь идет о живых людях, о детях!!! Боже, была б моя воля - написала бы самым крупным шрифтом, потому как крик души.... Ведь идут людей лечить, а не калечить, или затупляется всё это с годами работы??? Да если мне довелось бы (не дай Бог!) услышать хруст ломаемой ножки-ручки, да я б с ума свихнулась, чесслово. Понимаю, что сотрясаю словами воздух, простите, деток жалко, это ж наши детки. Одно дело, когда врач боролся до последнего вздоха ребенка, делая все возможное, и другое когда он делает это необдуманно, ошибаясь и промахиваясь, потому что он устал, ему хочется спать, премию не дали, у него дом скандал с женой, дочь "в подоле принесла" и прочее....
Страшно становится....
Старый 20-02-2008, 22:17
ответ для PHANTOMики_SPB на сообщение "Поликлиника 35"
    #17
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от PHANTOMики_SPB Посмотреть сообщение
В возбуждении уголовного дела по приченению вреда здоровью средней тяжести мне отказанно и предложенно обратиться в в суд с исковым заявлением.
Мда печально, специально посмотрела - за вред средней тяжести можно привлечь только если умышленно......а по неосторожности с исполнением служебных обязанностей....только тяжкое. Обалдеть.

Сочувствую. Единственное, что могу посоветовать - сохраняйте все квитанции на лечение - их к взысканию предъявите и при подаче иска требуйте компенсацию морального вреда (она госпошлиной не облагается), и просите тысяч 300, по практике судебных дел дадут от 10 до 50...зависит от судьи. И потом сразу не из зарплаты судебным приставам....сто лет получать будете, а на имущество....ну там, машина, например, если есть, короче на предметы "роскоши".
Старый 21-02-2008, 00:24
ответ для PHANTOMики_SPB на сообщение "Поликлиника 35"
    #18
PHANTOMики_SPB
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 150
PHANTOMики_SPB отсутствует


Мы думаем наверно лучше на поликлинику подавать на моральный вред. т к . с Кузнецовой точно ни чего не дождешься
Есть еще статья про среднию тяжесть по халатности но это очень тяжело доказать факт халатности...
По этому как не бредово звучит но если скажешь что нечаянно то ноги руки можно ломать....
Старый 21-02-2008, 10:53
ответ для PHANTOMики_SPB на сообщение "Поликлиника 35"
    #19
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


девочке поправиться и забыть, забыть этот кошмар @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маме - сил! Не оставляйте этого - хоть как-то их наказать!
Старый 21-02-2008, 12:21     #20
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от PHANTOMики_SPB Посмотреть сообщение
Мы думаем наверно лучше на поликлинику подавать на моральный вред. т к . с Кузнецовой точно ни чего не дождешься
Есть еще статья про среднию тяжесть по халатности но это очень тяжело доказать факт халатности...
По этому как не бредово звучит но если скажешь что нечаянно то ноги руки можно ломать....
Подавать, конечно, на поликлинику - это же их сотрудник. А почему только на моральный? Материального вреда не было? Вам же пришлось что-то потратить на лечение, на консультации с врачами, банально - на лишние разъезды.
Действительно, обратитесь к опытному адвокату (только не забудьте в суде потребовать возмещения расходов от ответчика).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.