Я не няня,но .... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 10:17     #1
Танит
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 315
Танит отсутствует


Мысль такая. Летом я с детьми, а у меня их двое:доча 19 лет и сынок 8 лет, живу на даче. Мелкому на даче скучно у всех соседей девочки , вот я и подумала, а не взять ли мне мальчика лет 8-9 на дачу. Дача у нас недалеко, всего-то 27 км от города по приозерскому шоссе. Если я уезжаю в город, то доча всегда присмотрит она девушка очень серьезная. Мальчик у меня шустрый, веселый не драчун, но в обиду себя не даст. Может быть кто-то заинтересуется моим предложением.
Старый 20-02-2008, 10:46
ответ для Танит на сообщение "Я не няня,но ...."
    #2
Loza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 817
Loza отсутствует


Поддерживаю ваше начинание! Всегда за. И своему ребенку веселее, и чужого избавите от альтернативы все лето торчать в городе, и для самой себя - моральное и даже материальное вознаграждение.
Жаль мы по возрасту не подходим.
Старый 20-02-2008, 11:55
ответ для Танит на сообщение "Я не няня,но ...."
    #3
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


мысль весьма интересная.
Моему сыну летом будет 9 лет. нам такой вариант интересен.
Можно подробнее - на каких условиях вы готовы сотрудничать, оплата, питание и т.д.
Старый 20-02-2008, 12:01
ответ для Танит на сообщение "Я не няня,но ...."
    #4
MARIY T
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 23
MARIY T отсутствует


Предложение интересное... Моему сыну завтра 8 исполняется... мальчик добрый, совершенно не конфликтный, легко находит общий язык с любыми детками...
А можно тоже подробнее об условиях сотрудничества... и на какой срок (в каком месяце) Вы планируете быть на даче?
Старый 20-02-2008, 12:18
ответ для Танит на сообщение "Я не няня,но ...."
    #5
Танит
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 315
Танит отсутствует


На дачу мы всегда выезжаем в начале июня, если конечно погода не совсем плохая и живем до августа. Иногда уезжаем в город, когда вдруг надоедает. Условия можно обсудить, я честно говоря, чужих деток еще не брала. Питание у нас обычное, если ребенок привык к деликатесам, то, наверное, нам это не подойдет. Готовлю всегда сама, полуфабрикаты только в крайнем случае. На даче есть баня, душ.
Старый 20-02-2008, 12:43
ответ для Танит на сообщение "Я не няня,но ...."
    #6
Танит
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 315
Танит отсутствует


Вообще-то я не ради заработка. Просто жалко сынка, его иногда из дома не выгонишь, от скуки готов целый день у телека просидеть. Вот и ищу друга.
Старый 20-02-2008, 13:05     #7
MARIY T
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 23
MARIY T отсутствует


Ну вообще конечно очень интересно я смотрю и живем мы с Вами недалеко (мы в Озерках напротив метро), мы с 25 мая планируем на 2 недели к морю, потом хотим еще в лагерь на 2-ю смену.... (это примерно с 26 июня по 16 июля)... или нет пока еще не решили... бабушка с дедушкой есть еще на подхвате... я с ними на выходных поговорю, когда они отпуск планируют и внука смогут взять... и на следующей неле напишу... мы бы на 3-4 недельки с удовольствием к Вам мальчика отправили...
Старый 20-02-2008, 13:11
ответ для Танит на сообщение "Я не няня,но ...."
    #8
LENA.M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
LENA.M отсутствует


А Вы не думали что дети могут не сойтись характерами.
Старый 20-02-2008, 13:16     #9
MARIY T
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 23
MARIY T отсутствует


У нас никогда таких проблем не было.... сын умудряется со всеми дружить, что в школе, что в детском соду, в прошлом году в лагерь ездили, та же история... а тут вообще прелесть - один друг....
Но вообще конечно мысль правильная, может надо встретиться познакомить деток...
Старый 20-02-2008, 13:19     #10
Танит
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 315
Танит отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
А Вы не думали что дети могут не сойтись характерами.
Конечно подумала! Поэтому и решила по-раньше этим вопросом заняться. До лета еще есть время, можно встретиться, познакомить ребят, посмотреть как они будут общаться. Да и дача у нас очень даже близко, если вдруг ребенку не понравится всегда могу привезти в город или родители за ним приедут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.