Росстрой в Приморском районе: есть купившие или планирующие купить квартиру? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 13:33     #51
naidu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 020
naidu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Womba Посмотреть сообщение
Щас полную инфу дам
Сдача по дог-ру сентябрь 2008, по факту - июль 2008 (очень надеемся, ТТТ)
Дом разноэтажный (7-9) к/м, 4 подъезда. Отделка под чистовую: стяжка, батареи, эл-ка.
Внешние лоджии застеклены. Потолки 2,8. Регистрация ДДУ в ФРС, а только потом оплата
Сайт АН "Капитан" что то не работает, тел могу в личку кинуть. В Литл таун не советую.
Сам Инжстой кв не продает, только эти 2 АН.
Покупали в ноябре 2006г квартиру студию, по договору срок сдачи стоял сентябрь, ключи получили уже в мае, проблем с коммуникациями практически не было, лифт заработал хотя бы на подъем уже через 2 недели, отопление, электричество, горячая вода все есть. Покупали у Литлтауна, почему человек не советует не знаю. Вообщем мы остались довольны.
Вот ссылка на наш форум
http://www.durdomstroy.ru/forum/view...f3266142a99e4f
Старый 13-02-2008, 13:57     #52
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Цитата:
Сообщение от naidu Посмотреть сообщение
почему человек не советует не знаю. Вообщем мы остались довольны.]
Я объясню. Выбрала я 3-ку 90 м и позвонила в ЛТ узнать подробности. Мне рассказали. На вопрос, есть ли кв меньшей плодади ответили отр-но. Через день, покопавшись в инете, я узнаю, что такие 3-ки есть. Звоню им с просьбой дать инфу по этим 3-ам. Мне говорят, что их нет. Я спрашиваю, видели ли они план дома и 3 секции, ответ-да. Так вот на этом плане видите 3ки по 81 м? Да.
Я хочу ее купить. А ВАМ не продадут! Отвечают мне! я немного офигеваю конечно, но продолжаю интересоваться.
Спрашиваю, что может мне пообщаться с руководством на предмет покупки этой кв, меня устроит даже последний этаж, что может сделают искл! На это, в трубке неврный хохот, и ответ: " А вот эту кв, Вам точно не продадут!" Я-??? Ответ:"Потому что ее купила ЯЯЯЯЯЯЯ!" Я говорю, но вот видите, значит эти кв есть и их продают... Агент: ну да... есть....
И вот после таких дознаваний я выясняю, что все таки кв есть и их можно купить...
Дальше очень долго и муторно... Мне не бронировали кв, потому что не было полной суммы денег... (Хотя, как потом выяснилось, этого и не требовалось, потому что по Новому закону, сначала ДДУ рег-ся в ФРС, а потом продавец имеет право брать деньги... Т. е. мы не могли внести даже аванс.) Очень не понравилось хамское отношение к потенциальным пок-лям. У них подход: не этот, так другой купит...
В Капитане никаких сложностей не возникло. Как я уже писала ранее, все забронировали и тд.
Старый 13-02-2008, 14:02
ответ для Womba на сообщение "Я объясню. Выбрала я 3-ку 90 м и..."
    #53
naidu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 020
naidu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Womba Посмотреть сообщение
Я объясню. Выбрала я 3-ку 90 м и позвонила в ЛТ узнать подробности. Мне рассказали. На вопрос, есть ли кв меньшей плодади ответили отр-но. Через день, покопавшись в инете, я узнаю, что такие 3-ки есть. Звоню им с просьбой дать инфу по этим 3-ам. Мне говорят, что их нет. Я спрашиваю, видели ли они план дома и 3 секции, ответ-да. Так вот на этом плане видите 3ки по 81 м? Да.
Я хочу ее купить. А ВАМ не продадут! Отвечают мне! я немного офигеваю конечно, но продолжаю интересоваться.
Спрашиваю, что может мне пообщаться с руководством на предмет покупки этой кв, меня устроит даже последний этаж, что может сделают искл! На это, в трубке неврный хохот, и ответ: " А вот эту кв, Вам точно не продадут!" Я-??? Ответ:"Потому что ее купила ЯЯЯЯЯЯЯ!" Я говорю, но вот видите, значит эти кв есть и их продают... Агент: ну да... есть....
И вот после таких дознаваний я выясняю, что все таки кв есть и их можно купить...
Дальше очень долго и муторно... Мне не бронировали кв, потому что не было полной суммы денег... (Хотя, как потом выяснилось, этого и не требовалось, потому что по Новому закону, сначала ДДУ рег-ся в ФРС, а потом продавец имеет право брать деньги... Т. е. мы не могли внести даже аванс.) Очень не понравилось хамское отношение к потенциальным пок-лям. У них подход: не этот, так другой купит...
В Капитане никаких сложностей не возникло. Как я уже писала ранее, все забронировали и тд.
Мы забронировали у них квартиру на 3 дня всего, поэтому может у нас и проблем и не возникло, а то что они квартиры придерживают, это 100%, по тому как после нашей покупке они появлялись стабильно раз в 3 месяца и когда мы хотели поменять у них с доплатой свою студию на полноценную 1к.кв, нам сказали что это ваши проблемы и решайте как хотите, поэтому у нас видимо и не осталось негативных воспоминаний
Старый 13-02-2008, 15:26     #54
svetlyachec
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: север, гражданка-озерки
Сообщения: 195
svetlyachec отсутствует


Покупали в ноябре 2006г квартиру студию, по договору срок сдачи стоял сентябрь, ключи получили уже в мае, проблем с коммуникациями практически не было, лифт заработал хотя бы на подъем уже через 2 недели, отопление, электричество, горячая вода все есть. Покупали у Литлтауна, почему человек не советует не знаю. Вообщем мы остались довольны.
Вот ссылка на наш форум

подписываюсь под данным сообщением.
То же самое. У Литл Тауна. Уже продали и благополучно строим у Росстроя полноценную однушку 17,5+13,3 кухня. И еще сто тысяч рубликов на отделку дачи осталось....
И к Росстрою никаких претензий нет пока..
Видимо народ у нас капризный - все им не так...........
Старый 13-02-2008, 16:47     #55
naidu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 020
naidu отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlyachec Посмотреть сообщение
Покупали в ноябре 2006г квартиру студию, по договору срок сдачи стоял сентябрь, ключи получили уже в мае, проблем с коммуникациями практически не было, лифт заработал хотя бы на подъем уже через 2 недели, отопление, электричество, горячая вода все есть. Покупали у Литлтауна, почему человек не советует не знаю. Вообщем мы остались довольны.
Вот ссылка на наш форум

подписываюсь под данным сообщением.
То же самое. У Литл Тауна. Уже продали и благополучно строим у Росстроя полноценную однушку 17,5+13,3 кухня. И еще сто тысяч рубликов на отделку дачи осталось....
И к Росстрою никаких претензий нет пока..
Видимо народ у нас капризный - все им не так...........
Не знаю как к этому объекту, но у подруги с Росстроем Серебряные ключи на Бухарестской большие проблемы, проблемы с водой, электричеством, отоплением, выплачивает ипотеку порядка 25000 р, а по факту живет в съемной квартире, потому как сдать ее она не может и жить там тоже нельзя, из последнего сожгли лифт, поэтому я все таки за Главинжстрой. Смотрим на однушку в новом доме
Старый 13-02-2008, 17:11     #56
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Цитата:
Сообщение от naidu Посмотреть сообщение
Не знаю как к этому объекту, но у подруги с Росстроем Серебряные ключи на Бухарестской большие проблемы, проблемы с водой, электричеством, отоплением, выплачивает ипотеку порядка 25000 р, а по факту живет в съемной квартире, потому как сдать ее она не может и жить там тоже нельзя, из последнего сожгли лифт, поэтому я все таки за Главинжстрой. Смотрим на однушку в новом доме
А подружка, интересно, не со мной ли в одной парадной живет?
Кстати, лифт сожженный починили. Правда не грузовой, но пассажирский с начала февраля работает исправно.

И я не очень понимаю почему у нас ВООБЩЕ жить невозможно? Вполне себе возможно. Только не всегда сильно комфортно.
Старый 14-02-2008, 17:06     #57
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Мда..вот уж воистину "сколько людей-столько и мнений"
Лично мы в данный момент живем в Сер.ключах (Купчино) от РС. Делали ремонт сами. "Предчистовая отделка от застройщика" - в рамках разумного. Да, далеко не идеально, но и не критично. Лифт - работает. Консьерж и уборщица - трудятся. Свет - ну бывают перебои (так и не на постоянке пока). Гор.вода - отсутствует, но и покупка бойлера, вроде, не проблема. С теплом проблем не было с самого начала (батареи работают отлично, да еще и регулируются).
А на днях внесли первый взнос в Сер.ручьи (Приморскийр-н). НУ НЕТ ЗАСТРОЙЩИКА ДЕШЕВЛЕ! Район - лично меня больше привлекает, чем застарелое Купчино. Там строят разные застройщики, все будет новое, народ квартиры там ПОКУПАЕТ, а не получает от города. Короче говоря, и инфраструктура м контигент планируются быть достойными (прежде всего думаю о своих будущих детях, если там жить).
Это, конечно, мои личные взгляды и мнение. Были бы деньги, возможно, выбрала другого застройщика, а пока буду надеяться получить (скорее всего с задержкой :-))) свою вторую квартиру от РС :-)
Старый 14-02-2008, 18:19     #58
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Мы купили на днях в Серебряном Источнике. Заходили в соседний дом посмотреть качество. Совсем не плохо, я за этот месяц видела намного хуже качество. Смотрел и мой папа-строитель и тоже криминала не нашел. Да я и не жду от РС за такую цену супер качество. Дешевле точно нет.
Старый 18-02-2008, 14:51     #59
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Прописываюсь в этом топике. ВСЕМ ЗДРАСТИ. Мы стоимся у Росстроя в первой звезде - секция 3
Старый 20-02-2008, 13:00     #60
Ekaterina81
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 71
Ekaterina81 отсутствует


По поводу Росстроя ничего плохого, как и хорошего сказать не могу, т.к. не видела в вживую их качество. Не нравятся мне совсем эти планировки. И мне совершенно непонятно как сданный дом, в котором живут люди, может быть подключен по временной схеме электричества.
Лично мне нравится ГДСК - комплекс Фортуна в этом районе - и ДДУ и чистовая отделка (пусть и минимальная - зато сразу можно жить), и стоимость вполне разумная. Правда сейчас у них и планировок хороших не осталось и ценник подняли на 4 тыс. руб. за метр. Только не воспринимайте мое мнение, как рекламу.. Я уже 2 года изучаю рынок недвижимости, и хочется связываться со стабильными строит. компаниями, которые построили большое кол-во домов. Конечно, у меня много мелких претензий и к ГДСК, но если сравнивать с другими компаниями, их условия, договор и цены меня вполне устраивают. И еще раз повторюсь - это всего лишь мое мнение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.