Клуб Боран Маре Бич HV-1,числа 10-12 июня,едет кто-нибудь? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 11:51     #21
L.K.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 263
L.K. отсутствует


Девушки! А подскажите, пожалуйста, в Ривьере сейчас надо 100% стоимости тура заплатить (по раннему бронированию)?
Старый 20-02-2008, 11:58     #22
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
Девушки! А подскажите, пожалуйста, в Ривьере сейчас надо 100% стоимости тура заплатить (по раннему бронированию)?
До 29 февраля 100%
Старый 20-02-2008, 11:59     #23
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Да,до 29 февраля.Но потом будет второй этап раннего бронирования-чуть изменятся цены и опять можно будет до какого то числа все проплатить и забронироваться по этой акции.
Старый 20-02-2008, 12:02     #24
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Да,до 29 февраля.Но потом будет второй этап раннего бронирования-чуть изменятся цены и опять можно будет до какого то числа все проплатить и забронироваться по этой акции.
Да, кстати, вот этого момента я вообще не понимаю Какое-то темнилово Что за новая акция и чем она лучше до 29 фев. которая. Читала-читала на сайте их - не вникла Видимо, надо у них самих уточнять. А Вы не знаете? Что там за "блага" будут ?
Старый 20-02-2008, 12:03     #25
Stervozina
Banned
 
Профиль Stervozina
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 110
Stervozina отсутствует


Берите с собой реппеленты в этот отель.
У меня подружка в прошлом году в июне ездила, говорит , что там просто сумасшедшее количество мошек , комаров и ос.
Неизвестно, конечно, как в этом году будет, но лучше перестраховаться.
Старый 20-02-2008, 12:12     #26
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Да, кстати, вот этого момента я вообще не понимаю Какое-то темнилово Что за новая акция и чем она лучше до 29 фев. которая. Читала-читала на сайте их - не вникла Видимо, надо у них самих уточнять. А Вы не знаете? Что там за "блага" будут ?
она не лучше)хуже ,вроде как)цена немного выше буде,но срок оплаты увеличится)если по прошлому году судить.

Цитата:
Сообщение от Stervozina Посмотреть сообщение
Берите с собой реппеленты в этот отель.
У меня подружка в прошлом году в июне ездила, говорит , что там просто сумасшедшее количество мошек , комаров и ос.
Неизвестно, конечно, как в этом году будет, но лучше перестраховаться.
прикольно,конечно.А у меня родители знакомой там были-ничего такого однозначно не было..)Кому верить?
Старый 20-02-2008, 12:17     #27
POlga
Ветеран
 
Профиль POlga
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 788
POlga отсутствует


мы тоже разрываемся между 2-мя отелями в Кемере - Бораном и Марти Мира. Только поедем в самом начале июня. Никак не можем решить, куда лучше. У Марти Мира шикарная территория, но все ругают старые номера, а у Борана уж очень крохотная площадь. Мы 2 года назад были в Мирада Дель Мар, это совсем рядом с Бораном (мы гуляли до него по вечерам). Из разговров с местными узнали, что Боран Маре в этом местечке считается лучшим. В Мираде мне не очень понравилось. Но никаких комаров и мошек точно не было, а вот в Белеке в прошлый раз нас просто заели
Старый 20-02-2008, 12:32     #28
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Боран Маре действительно считается лучшим отелем в кемере(из спокойных)
А чем вам в мираде не понравилось?
Старый 20-02-2008, 12:36     #29
POlga
Ветеран
 
Профиль POlga
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 788
POlga отсутствует


не то чтобы совсем не понравилось, может просто по сравнениб с Риксосом, в кот. были в прошлый раз. Но вовобще территория там не очень- половина заброшена, не ухожена, строения какаие-то непонятные. Пляж не очень чистый. Понравилось то, что он самый последний (или первый?) среди отелей, после него уже дикий пляж начинается, мы там гуляли часто.
Старый 20-02-2008, 12:58     #30
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от POlga Посмотреть сообщение
мы тоже разрываемся между 2-мя отелями в Кемере - Бораном и Марти Мира. Только поедем в самом начале июня. Никак не можем решить, куда лучше. У Марти Мира шикарная территория, но все ругают старые номера, а у Борана уж очень крохотная площадь. Мы 2 года назад были в Мирада Дель Мар, это совсем рядом с Бораном (мы гуляли до него по вечерам). Из разговров с местными узнали, что Боран Маре в этом местечке считается лучшим. В Мираде мне не очень понравилось. Но никаких комаров и мошек точно не было, а вот в Белеке в прошлый раз нас просто заели
Если Вы судите по Марти Мира только и отзывам на тур. сайтах и по фотографиям, то я бы не советовала туда ехать. Мы в прошлом году отдыхали в соседних Пиратах и напросились в ММ на экскурсию. Мне там очень не понравилось. Про номера не знаю, но отель напомнил мне склеп, очень там темно и как-то безрадостно, плюс там поменялся шеф-повар и еда стала не особенно вкусной. В сентябре там отдыхали в основном немцы-пенсионеры, летом говорят русских было больше. Если хотите, я могу выложить "живые" фото, которые мы сделали сами, т.к. изначально планировали поехать туда, но очень рада, что этого не сделали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.