как правильно одеть бандаж? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 23:53     #11
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Язычком вверх и лежа.
Старый 19-02-2008, 23:54
ответ для Свето4ка и Дане4ка на сообщение "+1"
    #12
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


Вверх, вверх, даже не сомневайтесь!
Бандаж ведь с одного края ровный, а с другого волной - с этим самым как-Вы-назвали язычком. Вот и получается, что на спине он шире(выше), а потом с боков идет вниз и становится Уже, чтобы для пузика над бандажем место было.
Вы и не сможете его одеть вниз "язычком", неудобно ведь будет! И надевать обязательно лежа. Тут уже писали.
Старый 20-02-2008, 11:53
ответ для borlar на сообщение "Вверх, вверх, даже не..."
    #13
Иришка-птичка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 171
Иришка-птичка отсутствует


мне тоже показалось логичнее вверх, но во-первых на коробке нарисовано язычком вниз - внутри инструкции нет! http://www.nashamama.ru/rus/ourbrend...t/comflaundry/ вот ссылка - бандаж мама-комфорт там он называется корсетный пояс дородовый! Может модель как-то отличается!
Вчера носила вниз - вроде удобно, сегодня попыталась одеть вверх - вроде тоже самое, но от спины отходит!
Просто переживаю - говорят если неправильно носить - можно навредить, а не помочь!
Старый 20-02-2008, 13:29     #14
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
мне тоже показалось логичнее вверх, но во-первых на коробке нарисовано язычком вниз - внутри инструкции нет! http://www.nashamama.ru/rus/ourbrend...t/comflaundry/ вот ссылка - бандаж мама-комфорт там он называется корсетный пояс дородовый! Может модель как-то отличается!
Вчера носила вниз - вроде удобно, сегодня попыталась одеть вверх - вроде тоже самое, но от спины отходит!
Просто переживаю - говорят если неправильно носить - можно навредить, а не помочь!
подожди...слушай, так если ожеть язычком вниз (ну мой бандаж, например), то язычек будет болтаться НА ПОПЕ а у тебя как?
Старый 20-02-2008, 13:52     #15
Иришка-птичка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 171
Иришка-птичка отсутствует


в том-то и дело что не болтается, а ровненько лежит на нижней части поясницы и крестце - я бы даже сказала подтягивает немного! А основная лента наискосок - спереди под живот, а сзади повыше - почти там где почки! И удобно так лежит! Но видимо мой бандаж единственный который так, у всех остальных производителей - однозначно вверх! Теряюсь в догадках почему так? Наверное придется спрашивать у врача - жаль только к нему не скоро - 4 марта, а лобок болит просто невыносимо!
Старый 20-02-2008, 14:08     #16
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
в том-то и дело что не болтается, а ровненько лежит на нижней части поясницы и крестце - я бы даже сказала подтягивает немного! А основная лента наискосок - спереди под живот, а сзади повыше - почти там где почки! И удобно так лежит! Но видимо мой бандаж единственный который так, у всех остальных производителей - однозначно вверх! Теряюсь в догадках почему так? Наверное придется спрашивать у врача - жаль только к нему не скоро - 4 марта, а лобок болит просто невыносимо!
слушай, так а ты инструкцию то прочитала к своему бандажу? в любой коробке с бандажем должна быть...
Старый 20-02-2008, 21:31     #17
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


Зашла по Вашей ссылке. Честно, по фото на коробке не очень понятно - там вид в основном спереди, а уж какой там язычок сзади... По идее, все эти пояса очень похожи, видимо отличие в деталях, которые при первом просмотре не бросаются в глаза.

Я нарыла свой и сфоткала для наглядности. Фирму не помню, какая-то латвийская, инструкция в коробке была. Но у меня универсальный - и до родовый, и после.
Это вид в профиль

Ну и на мне. Как-то так это выглядело Одела, как смогла... формы-то уже не те там где оттянуто чуток рукой должен быть животик.

Удобно очень. Я одевала, когда с мужем гулять ходили надолго... И после родов активно затягивалась, чтобы внутренние органы не расползлись - после родов места внутри много а то разлягутся там, фиг потом дородовую талию вернешь
Старый 21-02-2008, 09:26     #18
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasta Посмотреть сообщение
У меня бандаж тоже расширяющийся на спине, так на коробке нарисовано, что надевать вверх этим "язычком".
Бандажи разные бывают - у меня на коробке было написано что вниз, видела другие модели там вверх. Автору нужно конкретно свой бандаж смотреть - модель и как его одевать. Одевается в положении лежа, так чтобы между пузом и бандажем влезла ладонь. Снимать его кстати тоже нужно в положении лежа
Старый 21-02-2008, 14:46     #19
Иришка-птичка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 171
Иришка-птичка отсутствует


ну нету там инструкции! Может конкретно в моей коробке не было - может фирма такая жуткая, что не кладут инструкцию - по ссылке конечно плохо видно - на коробочке лучше - точно вниз! Отличие от фотографий одно нашла - тот выступ гораздо более узкий - то есть он на бок не заползает вообще - только по ширине спины! В общем два дня носила вниз - одевала на длительные прогулки - вроде ожидаемый эффект появляется - лобок болит меньше! Но думаю все же спрошу у врача!
Старый 21-02-2008, 14:46     #20
Nady
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщения: 221
Nady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
в том-то и дело что не болтается, а ровненько лежит на нижней части поясницы и крестце - я бы даже сказала подтягивает немного! А основная лента наискосок - спереди под живот, а сзади повыше - почти там где почки! И удобно так лежит! Но видимо мой бандаж единственный который так, у всех остальных производителей - однозначно вверх! Теряюсь в догадках почему так? Наверное придется спрашивать у врача - жаль только к нему не скоро - 4 марта, а лобок болит просто невыносимо!
Когда покупала, продавец-консультант показала как его одевать - язычком вниз ( у меня бондаж фирмы )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.