Посмотрели потрясающий спектакль - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2008, 18:13     #31
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adelik Посмотреть сообщение
Мы в "Буффе" смотрели "Волшебника Изумрудного города" и "Питер Пэн". С "Волшебника" началось наше знакомство с театром. Доча сидела как завороженная, а когда выходила Гингема, Ксенька хватала меня за руки и спрашивала: "Мама, а правда она не настоящая?" На Питера Пэна я не ходила, но Ксении понравилось. В театре "На Неве" мы пересмотрели почти весь репертуар. Очень запомнились "12 месяцев" и "Золушка", остальное - средненько. А вот после "Снежной королевы" мы туда больше не ходим: все-таки качество детского театра сильно уступает театрам "взрослым" (и по костюмам, декорациям, и по игре актеров) ИМХО. Еще из понравившегося "Мой Карлсон" в Карлсон-хаузе. А на новогодние каникулы были в Мариинке на "Щелкунчике". Это просто песня. Ксенька впервые стала рисовать театр, балет и играть в "балерину".
Нам надо обязательно посмотреть еще раз " Волшебника Из.гор. " ! А " Щелкунчика" я запланировала в детской филармонии ,но не разу там не была...... Поймут ли дети?
Старый 27-01-2008, 22:33     #32
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля_Смирнова Посмотреть сообщение
Посмотрела афишу - в ближайший месяц спектакля не будет Как бы не пропустить следующий показ, в каникулы мы стормозили
Маугли в театре Буфф будет 16 февраля точно, и если не ошибаюсь еще 18 февраля.
Старый 29-01-2008, 00:11     #33
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
А как давно вы там были? Я просмотрела афишу до марта ,там нет этого спектакля. Кто - нибудь был в Балтийском Доме на " Чипполино "?,я заказала билеты, стоит ли идти ? Спасибо всем! А то в билетере нет отзывов практическина все спектакли.
Мы были,дети сказали затянуто.Мне понравились и актеры,и декорации.
Старый 29-01-2008, 14:14     #34
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Мы были,дети сказали затянуто.Мне понравились и актеры,и декорации.
Спасибо! Мы идем 3-го ,в воскресенье. Думаю нам тоже понравится. Сначала я думала ,что мы по возрасту опоздали (7 лет дочке ,а сыну 5 ) , но у вас дети постарше , значит в самый раз.
Старый 29-01-2008, 15:15     #35
aloka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 116
aloka отсутствует


12 месяцев в Комиссаржевской - чудный спектакль!(были в это воскресенье) Еще хочу порекомендовать Театр Комедии им.Акимова -"Джельсомино в стране лжецов" и Михайловский театр - "Чипполино" . "Джельсомино.." -замечательный, яркий, веселый , "Чипполино" -балет- задорный, с юмором , яркий, красивый с прекрасной музыкой.. Рекомендую! Дети веселились от души, родители тоже - кто больше получил удовольствия - большой вопрос...
Старый 29-01-2008, 15:29     #36
Adelik
Элита
 
Профиль Adelik
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 668
Adelik отсутствует


Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
Нам надо обязательно посмотреть еще раз " Волшебника Из.гор. " ! А " Щелкунчика" я запланировала в детской филармонии ,но не разу там не была...... Поймут ли дети?
Поймут ли - вопрос сложный. Я специально брала билет в Мариинку на спектакль с участием деток из Вагановского училища. Он, действительно, понятен детям. Ну и предварительная работа была, естественно проведена: мультфильм еще раз посмотрен, сказка прочитана
Старый 29-01-2008, 15:47     #37
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maks07082000 Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрели классный спектакль в Буффе "Маугли".Ребёнок в полном восторге.Спектакль сам по себе очень интересный,так ещё и спец. эффекты.Очень рекомендую сходить.
Спасибо за идею создания такого топика! Чем же еще заниматься ,если не водить детей в театр ,особенно в такую зиму! Очень приятно ,что есть мамочки - театралки , готовые поделиться своими впечатлениями и дать совет. Спасибо всем! Пишите кто еще, где побывал!
Старый 19-02-2008, 19:35     #38
svetlamon
Старожил
 
Профиль svetlamon
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 272
svetlamon отсутствует


девочки, ты там были!!! ребенок в восторге, требует сходить еще раз. отличный экшн - с юморком, с красивыми декорациями, с танцами и боевыми искусствами. не знаю, как девочкам, но для мальчишек спектакль просто отличный!!!
Старый 20-02-2008, 10:00     #39
Оля_Смирнова
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 3 777
Оля_Смирнова отсутствует


Мы тоже посмотрели "Маугли" в субботу. Один из немногих детских спектаклей, который мне понравился практически безоговорочно. Деть тоже в восторге. Спасибо, что рекомендовали, сама я бы вряд ли высмотрела в афише.
24 будет еще спектакль, кажется
Старый 20-02-2008, 10:25     #40
Танит
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 315
Танит отсутствует


А может быть кто-то посоветует интересный спектакль для мальчика 8 лет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.