* * * 2007 * * * Зашагали дружно с песней ДЕКАБРЯТА с мамой вместе * * * 2007 * * * - Страница 552 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 17:43
ответ для Annet на сообщение "* * * 2007 * * * Зашагали дружно с..."
    #5511
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Девочки, а моя прелесть заболел. Носом хрюкает. Отсасывала газоотводкой - там столько ..., что просто ужас.
Напомните, что, кроме аквамариса? Хотя, скорее, ничего, т.к. мы сильные аллергики.
Старый 19-02-2008, 17:43     #5512
капелюточка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 083
капелюточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetultus Посмотреть сообщение
Наташ, про беспокойство ребенка расскажу, как у нас было - может пригодится. Со старшим я жутко мучалась - также орал постоянно, спал очень беспокойно и мало. И на живот, и на грыжу думали. В итоге оказалось повышенное внутричерепное давление и родовая травма - в связи с чем он вообще не мог лежать на спине и нормально спать. В итоге помог остеопат + консервативное лечение, вернее в обратном порядке все - остеопат был последним. До этого спасались сном на животе. Надеюсь у вас все будет ок!
Хочу присоединиться по поводу хвалы остеопату.Нам просто повезло - нашли классного специалиста и что важно - ребенок по правде кайфует во время сеанса: смеется и улыбается.Сходили к невропатологу - у нас значительное улучшение.в 1 месяц ВЧД було высокое, теперь нормализовалось.И главное в этом вопросе - чем раньше попадешь к остеопату, тем лучше
Старый 19-02-2008, 17:51     #5513
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetultus Посмотреть сообщение
Наташ, про беспокойство ребенка расскажу, как у нас было - может пригодится. Со старшим я жутко мучалась - также орал постоянно, спал очень беспокойно и мало. И на живот, и на грыжу думали. В итоге оказалось повышенное внутричерепное давление и родовая травма - в связи с чем он вообще не мог лежать на спине и нормально спать. В итоге помог остеопат + консервативное лечение, вернее в обратном порядке все - остеопат был последним. До этого спасались сном на животе. Надеюсь у вас все будет ок!
спасибки, но м наооборот на животике лежать не можем - сразу кричим и ходили к неврологу на прием и на узи в диагностический центр на Школьной (платно - сверх страховки), она сказала что изменения есть но не сильные и связаны с быстрым ростом и простила обрать внмание на животик))) даже невролог - обратила внимание на наш животик)))
жду анализов , а там будет ясно (надеюсь))))
Старый 19-02-2008, 17:51     #5514
Ohara
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 292
Ohara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
а нам не помогает, мы при сильных приступах пьем четверть ношпы)))
Неужели можно???...
А эспумизан не помогает?

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
И у нас шлюни уже капают во всю, а точнее рекой текут! И кулак мы очень уважаем! Когда первый раз им чмокать начали - папа аж испугался! А когда увидел - дооолгоо смеялся
И у нас слюни! И кулак сосем, как будто мама не кормит совсем...

Цитата:
Сообщение от Alter_La Посмотреть сообщение
Декабрята подрастают - первую весну встречают
Мне нравится!

Цитата:
Сообщение от капелюточка Посмотреть сообщение
Хочу присоединиться по поводу хвалы остеопату.Нам просто повезло - нашли классного специалиста и что важно - ребенок по правде кайфует во время сеанса: смеется и улыбается.Сходили к невропатологу - у нас значительное улучшение.в 1 месяц ВЧД було высокое, теперь нормализовалось.И главное в этом вопросе - чем раньше попадешь к остеопату, тем лучше
+1 Мы тоже остеопатов оч уважаем
Старый 19-02-2008, 17:55     #5515
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ohara Посмотреть сообщение
Неужели можно???...
А эспумизан не помогает?



И у нас слюни! И кулак сосем, как будто мама не кормит совсем...



Мне нравится!



+1 Мы тоже остеопатов оч уважаем

нет не помогает эспумизан)) про ношпу сказали можно))) ну я стараюсь давать когда совсем плохо)))



+1) слюни рекой))) кулак сосем, очень любим - тем более что соску мы так и не взяли))
Старый 19-02-2008, 17:58     #5516
Laan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пл. Ленина
Сообщения: 332
Laan отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Девочки, а моя прелесть заболел. Носом хрюкает. Отсасывала газоотводкой - там столько ..., что просто ужас.
Напомните, что, кроме аквамариса? Хотя, скорее, ничего, т.к. мы сильные аллергики.

Нам от насморка хорошо помог протаргол, только он с йодом, надо аккуратно....
Старый 19-02-2008, 18:06     #5517
Vivien
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 093
Vivien отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ ОЧЕНЬ ГРОМКО, ДЕТЕЙ РАЗБУДИТЕ!!!
.................................................. .................................................. .....................


Цитата:
Сообщение от svetultus Посмотреть сообщение
почему по частному? Наташа же написала, что и отзывы на форуме читала.
Я могу добавить от себя, вызывала их врача в качестве пробы на дом к старшему - не понравилось однозначно.
А сейчас у нас вообще суперчеловек и суперпрофессионал районный педиатр! Кстати, если повезет с педиатром, то лучше все же наблюдаться у районного ИМХО, потому что у них ЗНАЧИТЕЛЬНО больше практики! Естественно только в том случае, если видите, что он хороший специалист и не издевается над мамами.
Как показывает практика, отрицательный отзыв напишут скорее, чем положительный, это раз. Положительных отзывов тоже немало, это два. При однозначно плохой репутации заведение бы давно закпрылось, а не расширялось, это три.
А вообще - давайте жить дружно

Цитата:
Сообщение от Alter_La Посмотреть сообщение
Ой девченки, какие же мы счастливые.... аж слезы на глазах!

Это меня со вчерашнего дня что то на счастье пробило....
+10000 Да, мы самые счастливые! Несмотря на все трудности! Я часто даже заснуть не могу, лежу и любуюсь на лялю свою

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Девочки, а моя прелесть заболел. Носом хрюкает. Отсасывала газоотводкой - там столько ..., что просто ужас.
Напомните, что, кроме аквамариса? Хотя, скорее, ничего, т.к. мы сильные аллергики.
Називин (если можно) - аквамарис - отсосать соплеотсосом. Наверное, и правда все...
Старый 19-02-2008, 18:18
ответ для Vivien на сообщение ":)):)):)):)):)):)):)):)):)):)):)):)) ..."
    #5518
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


Маш, Оля говорила грипферон в носик капать, не знаю можно ли вам..
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Как показывает практика, отрицательный отзыв напишут скорее, чем положительный, это раз. Положительных отзывов тоже немало, это два. При однозначно плохой репутации заведение бы давно закпрылось, а не расширялось, это три.
А вообще - давайте жить дружно
согласна. наша массажистка, супер, как оказалось, тоже из "21 века", мы к ней через знакомых записывались, остались очень довольны!
Наташ - тебе на положительное разрешение всех проблем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2008, 18:19     #5519
Людмила 83
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 210
Людмила 83 отсутствует


Привет, девчонки!
Погода расщедрилась и дарит нам солнце уже несколько дней.........красооота))))
Щас попробую показать своего цветочка-Василечка

Цитата:
Сообщение от Alter_La Посмотреть сообщение
Ох и нагулялись же мы...
В инете по всем прогнозам погоды дождь и снег сегодня должны быть , а на самом деле ... отличная погода! Даже настроеие поднимается.... Ходила с коляской и улыбалась как дурочка! Улыбалась дочурке , солнышку и мыслям своим: "Все вокруг тлен и суета - а самое главное лежит у меня в колясочке и сладко посапывает"
Ой девченки, какие же мы счастливые.... аж слезы на глазах!

Это меня со вчерашнего дня что то на счастье пробило....
Да, то же ходила счастливая сегодня и радостно жмурилась ,как кошка от солнца

Последний раз редактировалось Людмила 83, 29-06-2008 в 22:39.
Старый 19-02-2008, 18:30     #5520
Людмила 83
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 210
Людмила 83 отсутствует


Оля, (Оле-Лукое ) нашла про магазины и скидки
http://mallsspb.ru/sales.php?date1=&date2.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.